форум волчат  

Мужские поступки или отсутствие таковых. - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужские поступки или отсутствие таковых.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МАЛАЯОффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2006
Всего сообщений: 6240
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
14 Авг 2006 Пн 13:53   Мужские поступки или отсутствие таковых.

Цитата:

Всем привет. Сегодня заходим с беременной подругой (7месяцев) в вагон метро. Все мужики, которые находились в вагоне вдруг закрыли глаза и "уснули" как по команде! Проехав так минуты три, я не выдержала и растолкала одного МЧ которому было лет около 30, он раздраженно и нехотя все же поднялся и моя подруга, сильно беременная, все же села. Ни бабулькам, ни дедулькам, ни беременным не дождешься, чтобы уступили место.

а я вот хочу сказать вот что. Когда я была беременная то мне устпали места исключительно представители мужского пола, а вот бабы наглым образом делали вид что не видят живота ..... ну ладно мужики не понимают каково это, но Бабы то., сами же все это прошли ..... вот .... я возмущена
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
DoraОффлайн
Зарегистрирован: 10.07.2006
Всего сообщений: 474
Откуда: Москва
Пол: Женский
15 Авг 2006 Вт 09:30   Мужские поступки или отсутствие таковых.

Юлия, если вы хотите что бы мужчины относились к вам уважительно и совершали мужские поступки, так и относитесь к ним соответствующе.А вы изначально не видите в мужчинах благородства. Ваши реплики по поводу: "Где вы настоящие мужчины?" уже говорят о том, что вы их не видите. Так приглядитесь к мужчинам. Их отношение к вам - это зеркальное отражение ваших мыслей по отношению к ним. А с мыслями, что вас окружают одни козлы, вы прийдете к тому, что именно козлы вас и будут окружать.
Поэтому думаю что глупо задавать вопрос:"Почему вы так поступаете?", а задайте лучше вопрос:"Что во мне не так, раз мужчины поступают недостойно по отношению ко мне?" Покопайтесь в себе, а не обвиняйте в этом других.
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
15 Авг 2006 Вт 11:45   Мужские поступки или отсутствие таковых.

Да. Бей в кость сразу и все. Займись боксом, нарости мышечную массу. И бей в кость!
Вернуться к началу
View user's profile 
LisaNОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2006
Всего сообщений: 383
Откуда: Москва
Пол: Женский
23 Авг 2006 Ср 23:10   Мужские поступки или отсутствие таковых.

нда....действитеьно настоящих мужиков поубавилось более чем на половину. сама беременная была и вечно мужики засыпали, как только я вплывала в вагон. приходилось расталкивать и мило просить уступить место. а когда надоедало мило просить - просто крыла, потому что не зависимо от того - какая женщина - она женщина и у мужиков должно быть чувство элементарного уважения к ней! конечно есть такие дЭУшки, что ух...но в семье не без уродов, как говорится.
прежде чем требовать что-то - надо что-то дать....короче, нам хочется вас уважать, видеть в вас рыцарей, спрятаться за вашей могучей спиной и варить тихонько там вам супы, только черт вас дери - за что уважать-то??!!! Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
23 Авг 2006 Ср 23:18   Мужские поступки или отсутствие таковых.

Ну а нам хотелось бы спрятать вас за спину и никому не давать супа, только черт вас дери - что за суп?!?! Это называется суп!?? Да ешь сама этот "суп"!!! А я себя яичницу сделаю..
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum