форум волчат  

Мужские поступки или отсутствие таковых. - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужские поступки или отсутствие таковых.
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Yulya МОффлайн
Зарегистрирован: 08.08.2006
Всего сообщений: 13
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Авг 2006 Чт 13:16   Мужские поступки или отсутствие таковых.

Всем привет. Сегодня заходим с беременной подругой (7месяцев) в вагон метро. Все мужики, которые находились в вагоне вдруг закрыли глаза и "уснули" как по команде! Проехав так минуты три, я не выдержала и растолкала одного МЧ которому было лет около 30, он раздраженно и нехотя все же поднялся и моя подруга, сильно беременная, все же села. Ни бабулькам, ни дедулькам, ни беременным не дождешься, чтобы уступили место.

Вчера в ОВИРЕ, особь мужского пола доказывала мне что он стоит в очереди не за мной, а передо мной, хотя вся очередь ему утверждала обратное. Так и не сумев что-то доказать он выдал мне фразу, что-то вроде, понаехали тут, ехали бы в свой Азербайджан и там так себя вели. Я вообще-то русская на 50 % и еще на 50% украинка, хотя брюнетка, но с голубыми глазами, россиянка. Были бы у меня действительно корни кавказские, я бы просто убила его там же. Очень уж пренебрежительно было это сказано. Повернулась к нему, говорю, хочешь, объясню тебе во всей красе и могуществе русского языка, где твое место?! От негодования у меня даже голос осип. Ну да ладно, дело не в том, что меня "национальности лишили", а в мужском хамстве.
Вышла, сажусь в машину и он идет, видать успокоится не может, опять вставил свое слово. Говорит, мол наехали, на крутых тычках ездят, чувствуют себя хозяевами тут.
Говорю ему, заработать слабо? А он мне, мол а ты ее сама что ли заработала, тогда чем?
Села я в машину, завелась и поехала прямо на него. Конечно перед его носом затормозила, но мужик обделался от неожиданности.

Вчера рассказала эту историю на одном женском форуме. Так там еще одна история появилась. Группу женщин после родов отправили делать флюорографию. приходят они к кабинету, а там сидит группа мужиков. И что? Мужики их не пропускают, не взирая на то, что им медсестра говорит, что женщины по 2-3 дня как после родов и детки крохи у них в отделении одни остались!

Ну е-мае! Мужики, что же это такое? Неужели вы все уже перевелись и поголубели?!! Неужели совсем не осталось в вас ничего от элементарной мужской порядочности? Мы же перестаем вас уважать, ну как можно любить и почитать мужчину, если он так относится к женщине только что родившей ребенка? Если хамство с вашей стороны становится заурядным.
Честно говорю, если бы узнала что мой муж с кем-то поступил в таком духе, просто перестала бы в нем видеть мужчину, партнера по жизни и сексу. Как такого можно хотеть? Как с таким можно себя чувствовать женщиной и быть заботливой и любящей женой?

Хотелось бы знать мужское мнение об этом всем. Почему так происходит в конце концов.
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
10 Авг 2006 Чт 13:23   Мужские поступки или отсутствие таковых.

АХахахха угар.. Кого любить? Кого уважать?? Меня кто-то любил? Кто-то уважал? Свободны все. Я сижу. И Х кому уступлю место и Х кого пропущу вперед! А еслиб на меня на машине поехали-это ГГ машине.. Не найдете на меня управы!
Вернуться к началу
View user's profile 
novengОффлайн
Зарегистрирован: 17.04.2006
Всего сообщений: 418
Откуда: Сочи
Возраст: 52
Пол: Мужской
10 Авг 2006 Чт 13:30   Мужские поступки или отсутствие таковых.

Бегу как-то со всех ног!!!! Косогор!!! Гололедица!!! На автобус опаздываю! Следующий утром будет. Их подворотни шафка выбегает. гавкает!!! Старается укусить! Я ударяюсь ногой о перила! Лечу метров пять-шесть, матерясь!!! Больно е-ма-е!!! Падаю прям под ноги двум девушкам. Встать не могу. нога не держит. вдохнуть не могу. Девушки удивленно посмотрели и пошли дальше. Я покорчился минут 5 и поплелся дальше.
Где же милосердие!!!???)) Что за невнимательность к покалеченному мужчине?!))) Как не стыдно)))
еду в автобусе. в наушниках. Слушаю музыку. рядом стоят девки. Перекрывая мою музыку до меня доносится отборный кефирный мат!!! Вах как не хорошо!!))

Вообщем как всегда....мужики козлы.
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
10 Авг 2006 Чт 13:35   Мужские поступки или отсутствие таковых.

А после таких наездов на мужскую половину-вообще ни за что не уступлю.. я даже без плеера успешно справляюсь с бабками. Хотя был бы плеер, было бы проще..
Вернуться к началу
View user's profile 
Yulya МОффлайн
Зарегистрирован: 08.08.2006
Всего сообщений: 13
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Авг 2006 Чт 13:50   Мужские поступки или отсутствие таковых.

Ну... что и требовалось доказать. Не боишься что придет старость и тебя так же молодой здоровый лось стоять заставит?

Эх... Надо было мне вчера тихонько придавить это вчерашнее быдло... Хоть на одном бы отыгралась.

А радует, что не все особи мужского пола, что и мужики нормальные попадаются.

..."наездов на мужскую половину"? - не расстраивайся, ты к ней не относишься. Razz Надеюсь поумнеешь, как подрастешь, или пришибет кто, за оскорбление чьей небудь жены.
Все оскарбление, которые ты сейчас мне отпишешь, считай что адресуешь своей мамаше, что воспитала тебя таким бычьем. Удачи, даун!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum