форум волчат  

Ответьте мне девушки - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ответьте мне девушки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ПасищеОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: г.Орел
Пол: Мужской
11 Авг 2006 Пт 08:13   Ответьте мне девушки

Знаешь, мне было по барабану на всех девушек, потому что меня устраивала только она, но спустя два гоода, когда я женился на изумительной девушке, то я понял, насколько мне было плохо. И хотел бы подвести черту, как бы тебе не было плохо, есть люди, с которыми действительно хорошо, и совсем не надо гресть под одну гребенку, ты будешь удивлена, но мне совсем не нужна измена, просто не понимаю ее смысла, себе никогда не прощу, хотя по работе, очень часто езжу в командировки, и соблазна много. Спасибо
Вернуться к началу
View user's profile 
НямоОффлайн
Зарегистрирован: 05.04.2006
Всего сообщений: 78
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
15 Авг 2006 Вт 17:26   Ответьте мне девушки

Пасище, ты наверное не понял, все под одну гребенку как раз я и не имела ввиду, я просто пыталась донести до тебя так сказать информацию! Тебе измена не нужна а ей нужна! вот и все! тут либо договаривайтесь, либо расходитесь, потому что жизнь без измены будет ее травмировать а тебя будет травмировать жизнь с изменяющим тебе человеком.
Вернуться к началу
View user's profile 
IvasakiОффлайн
Зарегистрирован: 15.08.2006
Всего сообщений: 180
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
16 Авг 2006 Ср 02:05   Ответьте мне девушки

Нямо права. Ты пойми, люди разные бывают. Для многих это физиолгия, 5 лет секс с одним человеком это убивает.Нужно разнообразие, что-то новое,из-за не удовлетворенности и любовь рушиться. Что бы отношения сохранить нужно иногда отпускать.Она любит тебя и изменой не предавала , это природа такая... Тут нужно понять логически,а не сердцем и либо смерится либо искать ту единственную. Второе более сложно и главное снова не ошибиться, желаю удачи Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
ПасищеОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: г.Орел
Пол: Мужской
16 Авг 2006 Ср 08:11   Ответьте мне девушки

Прикольно вы рассуждаете!!!!! А как потом к ней относиться, со всей нежностью?? лаской???? да ни за что!!!!!!прсто не могу перебороть себя!!!!ну и слава Богу у меня есть изумительный человек, с которым все ок. Я бы посмотрел бы на Вас, девушки, как бы вы относились к своим половинкам, после их измены. Всем удачи.
Вернуться к началу
View user's profile 
IvasakiОффлайн
Зарегистрирован: 15.08.2006
Всего сообщений: 180
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
16 Авг 2006 Ср 10:55   Ответьте мне девушки

Цитата:

ну и слава Богу у меня есть изумительный человек



Ну и славненько, что нашелся твой человек. Какие тогда проблемы. Просто не стоит удивлятся изменам, дело не только в ней, а в вас обоих, если ты не можешь это перенести, то уходи и не думай об этом
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum