форум волчат  

Гон - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Гон
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
MaxusОффлайн
Железный Модератор
Зарегистрирован: 13.12.2005
Всего сообщений: 437
Откуда: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
06 Авг 2006 Вс 23:35   Гон

Цитата:
Истинный смысл «антифашистской» кампании, развязанной евреями, состоит в блокировании формирования русской нации.

Цитата:
Выше коренных нерусских народов — народы бывших союзных республик, которым заблагорассудилось жить на нашей земле. И, наконец, еще выше — тотальные пришельцы, «пришельцы пришельцев», «негры».

Цитата:
проводить национально ориентированную политику (вот уж не думал, что выговорю этот бюрократический штамп), либо приготовиться к «растворению в окружающей среде».

Достаточно?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Oleg T.Оффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2006
Всего сообщений: 962
Пол: Мужской
06 Авг 2006 Вс 23:52   Гон

Да.Наверно надо переместить.
Пора и русским самих себя осознавать... Один маленький пример:
Одно время было очень модно говорить,что русские лентяи от природы, у них даже сказки такие как про Ивана и щуку. СМИ усердно,захлебываясь, активно распространяло эту мысль.Было оущение,что это КОМПАНИЯ. И притом бездумная.
Никому не пришло в голову сказать,что сказки это МЕЧТЫ.А мечты рождаются в противовес тому,что в реальности.А в реальности был очень тяжкий и беспросветый труд.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
MaxusОффлайн
Железный Модератор
Зарегистрирован: 13.12.2005
Всего сообщений: 437
Откуда: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
07 Авг 2006 Пн 00:04   Гон

Если ещё учесть мнение большинства западных пользователей интернет... Получается такая картина маслом: "На территории бывшего СССР кругом лежит снег, круглогодично, а по улицам бродят медведи, и по русски поют "калинку-малинку" в кодировке KOI8-R или, иногда в WINDOWS-1251, в зависимости от штата!" Laughing
З.Ы. Тему надо крыть!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
07 Авг 2006 Пн 11:24   Гон

Вот читаешь вас и лишний раз убеждаешься – труба, русский фашизм forever… Да как вы можете эту гадость еще и статьей называть???? Я уж не буду говорить об откровенном перевирании исторических фактов, за общую бездарность, эт даже лень, но тон!!!! Да что с вами говорить, эх… Вообще-то на ожидала… Уж если даже вы, то что говорить о тупорылых ПТУшниках из Воронежа…. Просто пока вы не поймете, что вот такие Паши Пупкины (Святенков – это для май камф, на будущее), и являются главной угрозой для тех же русских… Кстати, не исключено, что не Пупкин, а Рабинович (ша, евреи, в худшем смысле этого слова).
Вернуться к началу
View user's profile 
Oleg T.Оффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2006
Всего сообщений: 962
Пол: Мужской
07 Авг 2006 Пн 17:40   Гон

Статья,конечно, не для незрелых умов.Кто и на что обращает внимание.Лично я пропустил мимо сознания речь о неграх и всю эту чепуху о всемирном еврейском заговоре.Но Алена Далеса почему-то вспоминаю.К евреям я отношусь положительно.(убрал этот момент из статьи),к неграм тоже.
Но если бы все так же яростно защищали национальное достоинство русских в известных республиках и в мире недумаю,что национализм нашел бы отклик в душах у многих людей.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum