форум волчат  

Нужна ли России западная "демократия"? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Нужна ли России западная "демократия"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Нужна ли России западная "демократия"?
Нужна
8%
 8%  [ 1 ]
Не нужна
75%
 75%  [ 9 ]
При любом режиме бардак в стране
16%
 16%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
novengОффлайн
Зарегистрирован: 17.04.2006
Всего сообщений: 418
Откуда: Сочи
Возраст: 52
Пол: Мужской
03 Авг 2006 Чт 16:16   Нужна ли России западная "демократия"?

У нас демократия!? Не смешите мои носки!) Да и что такое демократия?
Это -говорить что хочешь и думать что хочешь?
или это равенство всех перед законом, который вырабатывает большинство?
Говорить что хочешь, вернее правду, у нас по-прежнему не очень принято.
Думать можно сколько угодно.
Если хочешь иметь выгодный бизнес имей себя в Единой России!
Равенство всех перед законом? Иногда трудно и на западе, а что уж говорить про нас!!!
Вспомните когда "Курск" затонул....
Много правды прозвучало? На западе уж головы полетели бы! А у нас? Путину сообщают о катастрофе, а Примаков стоит сзади и ржет!!! четыре дня кормили народ байками о неполадках! Многие подали в отставку? Илья Клебанов только!! Правда отставку не приняли....
Много правды у нас по телеку рассказывают? Многих чиновников сажают? Два года назад помните наверно историю про то, как 57 лимонов отданных на отопление Корякского АО ушли налево и МЧС вертолетами туда топливо потом доставляло и чинило трубы. Ну и?!
Вернуться к началу
View user's profile 
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
03 Авг 2006 Чт 20:05   Нужна ли России западная "демократия"?

Валерий К писал(а):
Придётся руководствоваться законом, а не справедливостью.
.

Ты сам-то понял, что написал? Предлагаешь руководствоваться законом, который не имеет ничего общего со справедливостью? Законом воров?
Русский человек генетически отличается от западных народов. Можно конечно взять отдельные, подходящие нам, примеры. Но полностью копировать западную демократию... Да что говорить))))) Результаты уже налицо))))))))))
Вернуться к началу
View user's profile 
deko7Оффлайн
Зарегистрирован: 03.08.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской
07 Авг 2006 Пн 16:07   Нужна ли России западная "демократия"?

Я считаю что демократия это миф, созданный чтобы свалить ответственность за все промахи и преступлении я с реально власть имеющих на кого-нибудь.
Народ все ровно при демократии почти не чего не решает, решают те кто манипулирует народом. Пример США образец демократии, на выборы тратятся сотни миллионов долларов а зачем? А потому что выбор осуществляется не по тому что предлагает кандидат и что он реально сделал а на эмоциях «какой симпатичный у него щенок и т.д.».
Цитата:

Правила единые для всех - это диктатура закона.

Полностью согласен, только бы законы еще по уму писались. И те кто их писал несли реальную за них ответственность. А-то как у нас, примут закон а как он будет реализовываться не думают.

Цитата:

История знает только две формы УСТОЙЧИВОЙ власти: демократия и наследственная монархия.
А "третий путь" (как и ввобще все третье) - байки для идиотов

Не согласен, есть еще теократия но я против нее.
А самая устойчивая эффективная и дешевая это власть «традиций» но она умерла практически везде просуществовав тысячи лет так как не переносит каких либо перемен.
Демократия и наследственная монархия имеют кучу недостатков!
Я считаю лучшая власть это нечто вроде аристократической власти когда управлением занимается специалист, а не тот кто «громче крикнет», то что существует на многих предприятиях. Каждый имеет возможность придти к власти, есть ответственность и не может у власти оказаться слабоумный как при наследственной монархии.
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
07 Авг 2006 Пн 17:33   Нужна ли России западная "демократия"?

Браво!
Цитата:

Я считаю лучшая власть это нечто вроде аристократической власти когда управлением занимается специалист, а не тот кто «громче крикнет»

А Вы не боитесь, что профсоюзы кухарок и конюхов, подадут на Вас в суд? LaughingLaughingLaughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Валерий КОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2006
Всего сообщений: 38
Откуда: Наб.Челны
Пол: Мужской
08 Авг 2006 Вт 13:25   Нужна ли России западная "демократия"?

Цитата:

Народ все ровно при демократии почти не чего не решает, решают те кто манипулирует народом.

Демократия - это конституционное право народа свергнуть законодателей, но не покушаться на законы и не подменять законы справедливостью. А от извергов, несущих револлюционную справедливость, нужно спасать Россию.
А бедные и богатые как всегда хотят социализма - боятся закона. Одни хотят оставаться у власти, другие - чтобы за них всё решали. Одним словом всё как в стае гиен. Кто не умеет добывать пищу сам, умеет её отбирать у более сильного зверя. Только добытчиков рождается всё меньше и меньше.
Я за демократию для несуществуюшего в России среднего класса. Эти законы можно и списать с кого нибудь, только без изъятий.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum