форум волчат  

Как завязать отношения? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как завязать отношения?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Окт 2006 Пт 14:43   Как завязать отношения?

Цитата:

Вашими постами, уважаемый СК, нужно открывать темы...

Да-да! И тут же ее закрывать. Потому, что говорить после этого, уже не о чем. Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Окт 2006 Пт 15:01   Как завязать отношения?

Цитата:

Я втречаюсь с объектом своей страсти исключительно на тотами во время тренировок.

Потресающе! Это третий! И все девушки. Здравствуйте коллега.
Цитата:

И что?

Ну прежде всего, поинтересоваться его именем. С одной стороны это облегчит ваше общение, а с другой это покажет ему что вы его выделили из группы, и хотите это выделение закрепить, повесив тот или иной ярлык.
А вообще, попытался представить данную смтуацию, и как то, она у меня в голове не ложится. Есть конечно залы, в которых не говорят совсем. Но если вы обсуждаете (термин не корректен) технику, то знать имя по моему обязаны. Довольно странным, мне кажется обращение: Уважаемый, а не подскажите..., или, Любезный, а как..., ну или Семпай, какой контроль? Не находите?
Уже спросите у него имя.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Окт 2006 Пт 15:43   Как завязать отношения?

Доверчивая писал(а):
Я даже не знаю как его зовут. И какие тут нафиг первые, вторые и третьи встречи? То, что я привлекла его внимание - это факт. То, что я в его вкусе - тоже факт. И что?

Доверчивая! Извините, но в учебе Вы немного напоминаете ученика-схоласта советских времен (знаю, что нами руководит великая КПСС, но зачем, и как она это делает - понятия не имею Laughing ).
Ваш конспект говорит о том, что знания по интересующему предмету явно усвоены, но к сожалению до навыков (аналогично тому, как после окончания школы все должны уметь решать кадратные уравнения Laughing ) - еще далековато. Сделать заключение о наличии навыков можно будет только тогда, когда Вы здесь напишите содержание разговора, который у Вас состоялся после того, как Вы ему сказали заветную фразу, типа: "Скажите, а в своей обычной жизни, вы относитесь к людям (решаете свои проблемы, достигаете успехов, в общем - на выбор) ТАК ЖЕ ИЗЯЩНО, как проводите подсечку сбоку?" Вы только задумайтесь, какой, с одной строны - льстивой явялется фраза, но с другой стороны: пусть попробует отмахнуться от человека, который верит, что у него насыщенная жизнь, в которой ему удается решать проблемы (ведь явно удается, вы же не спрашиваете: удается или не удается решить, вы верите, что не просто удается, но еще и ИЗЯЩНО), да и само его поведение на ковре достойно оказанного ему внимания. Само собой, фраза должна быть сказана на фоне Вашей обезоруживающей доверчивой (а какие же еще бывают у Доверчивой, простите за каламбур Laughing ) улыбки в его сторону.
Теперь, - по поводу Вашего конспекта. По отношению к конкретноым нескольким постам в теме он, действительно достаточно точно зафиксировал, какие задачи решаются, и какие средства для этого используются. Но на самом деле все можно сжать и изложить еще короче.
Необходима неспешная последовательность действий и разговоров, при которой в объекте Вашего интереса постепенно (именно постепенно!, упаси Вас бог от поспешных действий!) запускается процесс, при котором этот объект начинает интенсивно общаться внутри себя с Вашей информационной моделью, потихоньку идеализируя Вас в своем представлении, одновременно во время редких встреч получая подтверждение, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО эта женщина - О-ГО-ГО, и она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выделяет его на фоне всех остальных. Вот, собственно, в чем и есть резонанс (в данном случае - односторонний). Ну а потом мостик (прям, как в известной истории) в речку рухнет. Тут и будет нам счастья немеряно. В принципе, можно добиваться реализации того же психологического процесса другими методами. Инструкция про встречи написана для более образного восприятия и упрощения понимания, а что же собственно делать то нужно?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ДоверчиваяОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2006
Всего сообщений: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
20 Окт 2006 Пт 16:05   Как завязать отношения?

С. Кошак, вы прелесть! Спасибо, даже фразу мне придумали!
Вот уж действительно до навыков мне далеко!

Вроде так элементарно, а я сама не могу придумать! Вообщем класс! Спассибо! Скажу при первой же возможности. Эта замечатльная фраза и ненавязчивая и в то же время сближает. Smile
Знаете мечтаю, Чтобы рядом был человек, который научит всем этим премудростям, а то ведь так и помру неучем Smile
По поводу вашего, СК, замечания - что знания усвоены, а навыков нет... Так в любом деле нужен наставник Smile
Это я не то чтобы примазываюсь, скорее завидую тем, кто может всегда спросить у вас советаSmile
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Окт 2006 Пт 17:19   Как завязать отношения?

Доверчивая писал(а):
С. Кошак, вы прелесть! Спасибо, даже фразу мне придумали!
Вот уж действительно до навыков мне далеко!

К слову, вот говорить ее один в один, как раз не обязательно. Это должна быть Ваша фраза, я попытался только общее направление обозначить. И еще одно, что я, похоже, забыл отметить. Не стесняйтесь демонстрировать свой неподдельный интерес к этому человеку. Естественно, он не должен быть навязчивым. Чувство того, что к нему проявляется интерес со стороны другого человека, способно О-О-ОЧЕНЬ сильно изменить внутренний мир индивида.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum