форум волчат  

А готовы мы отвечать за свои советы? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А готовы мы отвечать за свои советы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  

Готов(а) ли ты отвечать за свои советы?
Да.
75%
 75%  [ 9 ]
Нет.
8%
 8%  [ 1 ]
А мне пофиг.
16%
 16%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
ДоверчиваяОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2006
Всего сообщений: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
18 Окт 2006 Ср 12:55   А готовы мы отвечать за свои советы?

А я думаю, что к высказываниям некоторых людей на форуме стоит прислушаться. Причем не зависимо от того насколько вам это близко.
Тут у нас есть люди с огромным жизненным опытом и с офигительным интеллектом. И пожалуй, запросто в жизни не увсех есть возможность послушать, что скажет такой человек. А тут вполне возможно. Я всегда внимательно читаю тех, кто мне интересен и стараюсь хотя бы подумать на эту темуSmile
Вернуться к началу
View user's profile 
Ram_2910Оффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 1409
Пол: Мужской
18 Окт 2006 Ср 23:48   А готовы мы отвечать за свои советы?

Цитата:

А готовы мы отвечать за свои советы?

а так:
Готовы ли вы сами следовать своим советам?...
Вернуться к началу
View user's profile 
УченаяОффлайн
Зарегистрирован: 24.05.2006
Всего сообщений: 692
Откуда: Ростов
Пол: Женский
20 Окт 2006 Пт 08:27   А готовы мы отвечать за свои советы?

Цитата:
А я думаю, что к высказываниям некоторых людей на форуме стоит прислушаться.


А я считаю, что к высказываниям людей вообще стоит прислушаться, ну, хотя бы даже просто настроение поднять... Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Окт 2006 Пт 18:00   А готовы мы отвечать за свои советы?

Jok писал(а):
Так мы готовы отвечать?

Jok! Хотите совет (за который я готов отвечать, как за базар, в натуре Laughing ) на тему: что нужно раздавать на форуме, чтобы раздача была эффективной. Все дело в том, что раздача прямых советов, типа сделай то, а вот этого не делай, на мой взгляд соершенно неэффективна. Причина этого в том, что как правило, из постов участника, испытывающего затруднения, мы узнаем не реальную ситуацию, а весьма субъективное изложение ее этим участником. А это сами знаете, как говорят в Одессе, две большие разницы. На самом деле, я например, и не считаю своей задачей сформулировать конкретный совет (ну, кроме случаев, когда просят прямо об этом, как, например, Доверчивая с фразой Laughing ). Гораздо более правильно, на мой взгляд, донести до участника некоторую особую точку зрения на проблему (естественно, выдавая ее за собственную, хотя на нашем месте можно иметь еще с десяток "собственных", которые будут отличаться друг от друга Laughing , они не будут противоречить тому, что нам рассказал просящий совета). Особость этой точки зрения в том, что она радикальным способом отличается от точки зрения вопрощающего субъекта. И если он (субъект!) всерьез думает как решить свои проблемы, а не прикалывается на форуме, то внимательно прочитав твое сообщение, и обдумав его, он приобретает настолько широкий взгляд на проблему (который ему был раньше недоступен в силу ограниченности собственного представления о том, что проиходит), что сценарий реальных действий он сочинит гораздо лучше и без нашего участия, ведь он лучше на месте ориентруется в проблеме. Вот, собствено, и все. Если не верите, что это так, могу похвастаться парой случаев, которые я помню (излишней скромностью, сами понимаете, я никогда не отличался Laughing ). Были и другие, но они менее яркие, не запомнились. Вот, например, здесь: http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=8791&postdays=0&postorder= asc&start=50
удалось убедить Арев (смотрите ее пост), что стоит вместо наезда на мужа проявить к нему некоторое уважение за его великолепные "одноразовые" способности.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Окт 2006 Пт 18:14   А готовы мы отвечать за свои советы?

Или вот здесь: http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=3064&postdays=0&postorder= asc&start=65 в прцессе жаркой дискуссии с ИТМ-ом и Irs-ом, вдруг удалось подсказать Милине, почему же она в недалеком прошлом изменяла своему мужу. Правда это немного похоже на отмазку и желание найти моральное оправдание с ее стороны. Но, мне кажется, чтобы среднестатистическая женщина пошла на измену, нужны достаточно серьезные причины. Вполне возможно, что бывают редкие случаи когда все это по дури, не пойми зачем и почему, и т.д., но они - именно редкие.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum