форум волчат  

Жизнь без папы.... Не мёд? - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Жизнь без папы.... Не мёд?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
23 Окт 2003 Чт 18:28  

Цитата:

Откуда ты знаешь - ценит сын это "я" или нет?

Если не знает тебя - значит - не оценит - как оценить того, кого не знаешь?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
23 Окт 2003 Чт 19:39  

Man_of_Rain писал(а):

Если не знает тебя - значит - не оценит - как оценить того, кого не знаешь?

Во-во. Такое и будет лет через 15-20.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
MulanОффлайн
Зарегистрирован: 29.09.2003
Всего сообщений: 57
Пол: ни то ни сё
03 Ноя 2003 Пн 14:32  

Растить ребенка без отца- страшно. Глубокая травма для ребенка на всю жизнь. Но если отец не хочет сам учавствовать в воспитании, то лучше и не нужно такого родителя.
Мой ребенок тоже растет без отца, но в этом не моя или его вина. Он был очень любящим отцом. Боль иногда заглушает разум, когда вижу счастливых детишек, окруженных лаской и заботой папаш, и моего ребенка, идущего за ручкой с дядей (моим братом). И бьешься от бессилия, и начинаешь ненавидеть себя и ...его. Гоню прочь таки кошмарные мысли.
Вернуться к началу
View user's profile 
RITAОффлайн
Зарегистрирован: 09.07.2003
Всего сообщений: 122
Пол: ни то ни сё
08 Дек 2003 Пн 11:30   Жизнь без папы.... Не мёд?

Знаешь STVEN, всегда легко давать советы и судить других. Но даже советы должны на чем-то основываться… хотя бы на том, что в той или иной ситуации ты бы поступил так же как советуешь… и если я не ошиблась, Man_of_Rain не рассказывал о себе в подробностях, да и вообще, по-моему, про себя не говорил(разве что только в мыслях), так как ты можешь говорить правильно он поступает или нет????? Это не в защиту Man_of_Rain-а, т.к. его истории я тоже не знаю.
Могу лишь дать совет, которому я стараюсь всегда придерживаться, «Никогда, никого не суди»!!! Или ты точно знаешь, как все сложиться в твоей жизни?… я не знаю, да и никто не знает.
А теперь по теме…
Когда я была маленькая(лет 9) мои родители сильно поругались, начали говорить о разводе… я так испугалась,… как же я буду их видеть и с кем останусь, ведь люблю одинаково. Ну, в какой семье не бывает сор…. А у нас они были часто. Так вот, спустя пару лет я поняла(и мне тогда было 12), что лучше бы они жили отдельно, т.к. видеть постоянные ссоры это не выносимо… И я бы никого из них не винила… т.к. виноваты всегда оба. Но живут, и живут вместе… 20 лет уже, наверное, поздно уже рассходиться.
И с 15 лет, мне очень хочется жить отдельно…. т.к. дети очень устают от таких отношений в семье.
И по примеру моего дедушки и моего отца…. Я считаю, что отец не тот благодаря которому ты появился на свет, а тот, кто тебя воспитал. И если после развода у женщины появляется муж, то чаще он и становиться отцом ребенку, а тем более если это произошло в малом возрасте(ребенка). А ненавидеть,… как можно ненавидеть, если ты не знаешь, что послужило разводу, и действительно ли отец бросил ребенка.
И ЧТО ЗНАЧИТ БРОСИЛ!? Бросил женщину с ребенком на руках, без помощи, без денег… то это уже не отец, и далеко не мужчина… - это сука!! Если мужчина помогает и живет отдельно, это же не бросил….
И вообще мужчины не так относятся к детям как женщины ( я не обобщаю), такова их сущность…
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
10 Дек 2003 Ср 05:28   Re: Жизнь без папы.... Не мёд?

RITA писал(а):
Знаешь STVEN, всегда легко давать советы и судить других. Но даже советы должны на чем-то основываться… хотя бы на том, что в той или иной ситуации ты бы поступил так же как советуешь…

На том и основываюсь, что поступил бы так, как советую. А как же иначе? Question
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum