форум волчат  

привороты и все такое - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
привороты и все такое
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
03 Авг 2006 Чт 13:17   привороты и все такое

Цитата:

это будет история отношений с человеком намного (принципиально!) более высокого качества,

это вне всяких сомнений.
Вернуться к началу
View user's profile 
МореОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2006
Всего сообщений: 493
Откуда: я там, где Солнце
Пол: Женский
03 Авг 2006 Чт 13:36   привороты и все такое

Как бы то ни было, я безумно благодарна этому человеку за то, что он был в мой жизни.
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Авг 2006 Чт 14:42   привороты и все такое

Цитата:

Господи, Krupa! Да Вы до сих пор его любите! Это - удивительно!

Я во многом недоделанная, возможно и в следующем – ну просто убеждена, что не бывает 2-х любовий, ну не бывает! Либо не оно первое, либо второе (ну или 25-е, как угодно..). К моему ублюдку это никакая не любовь уже, конечно, то ее труп, который (опять же, исключительно по моему) будет ВСЕГДА… Стадия первичного разложения с сопутствующей интоксикацией прошла, далее- мумификация, а черная дура вокруг этой усохшей мумии со мной навсегда… И пустота в сердце, часть которого вырвали да поглумились вдоволь – также…Ну как-то нет у меня иллюзий по этому поводу, ибо вся эта история изменила мою суть, мою природу… Не зря один из моих любимых фильмов – «Убить Билла», это же все – про убийство любви…Уж не знаю, эту ли идею старина Квентин вкладывал, но для меня это так…Да как-то по прежней дурочке с надеждой с сердце я не особо то и скучаю, Бог с ней, свое огребла… Кстати, это наверное исключительно потому, что полюбила я очень поздно, мне уж под 30 было, прикиньте, сколько накопилось? Девушка-то я была чистая да мечтательная, не смотря на активную социально-половую жизнь… Ну 2-х мужей, там, например.. Впрочем, я всю свою историю воспринимаю как наказание, да и есть за что, ибо немногие, но любили меня по настоящему, а я тогда и не понимала, насколько это больно, когда в одни ворота-то…
Вернуться к началу
View user's profile 
SharlottaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 1022
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женский
16 Авг 2006 Ср 14:46   привороты и все такое

Цитата:

Да как-то по прежней дурочке с надеждой с сердце я не особо то и скучаю, Бог с ней, свое огребла…

А я скучаю.
"... Онегин, я тогда моложе и лучше, кажется была..."
Ну и пусть, что огребла, жизнь то была ярче.
А ваще не верю я, что не тоскуешь по той дурочке... Точнее, по её отношению к жизни.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum