форум волчат  

Врет-не врет, верить-не верить - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Врет-не врет, верить-не верить
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
novengОффлайн
Зарегистрирован: 17.04.2006
Всего сообщений: 418
Откуда: Сочи
Возраст: 52
Пол: Мужской
21 Июл 2006 Пт 16:18   Врет-не врет, верить-не верить

Belle писал(а):

Вы вообще видите разницу между нежеланием посмотреть правде в глаза (= голова в песке) и нежеланием танцевать перед ним польку-бабочку при его молчаливом неучастии?


Вижу))) Разница в том, что можно вытащить голову из песка и посмотреть, что танец не нужен уже. Переоценка чего-то у человека произошла (чувств, стремлений, ценностей, чего угодно)...А танец всё продолжается, а он не нужен. Если его другой человек заитересовал (не возможность оттянуться, а человек), значит это взаимно. Если нет другого человека, значит стоит подумать о том, что не притягивает к себе.
Вернуться к началу
View user's profile 
novengОффлайн
Зарегистрирован: 17.04.2006
Всего сообщений: 418
Откуда: Сочи
Возраст: 52
Пол: Мужской
21 Июл 2006 Пт 16:26   Врет-не врет, верить-не верить

Море писал(а):
Для этого я тему и открыла, чтобы услышать разные мнения. И заметь, тему я открыла не "что делать если он мне изменяет" и не "как вернуть былую любовь".

Что касается верить или не верить и врет или не врет, то тут столько советов понадавали... Другое дело легче тебе станет, и придешь ли ты к какому-то решению если поверишь или нет?
Твои шаги тогда если поверишь, и шаги если врет?
Вернуться к началу
View user's profile 
МореОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2006
Всего сообщений: 493
Откуда: я там, где Солнце
Пол: Женский
22 Июл 2006 Сб 12:57   Врет-не врет, верить-не верить

noveng писал(а):
Твои шаги тогда если поверишь, и шаги если врет?


Если поверю, буду дальше танцевать))). Только пожалуй постараюсь найти танец, который мне хотелось бы танцевать, а ему хотелось бы это видеть (на курсы стрипданса запишусь например Laughing ), а еще лучше на больные, их вдвоем танцуют.
Если не поверю, пусть ему другая танцует, а я на курсы стрипданса для собственного удовольствия запишусь. Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
ТуфляОффлайн
Зарегистрирован: 02.10.2006
Всего сообщений: 13
Откуда: Питер
Пол: Женский
02 Окт 2006 Пн 16:41   Врет-не врет, верить-не верить

Все мужики изменяют...бывают конечно такие исключения из правил, но когда муж дома почти не бывает и говорит - работа - не верь...стоит проверить стопудово!
Вернуться к началу
View user's profile 
Ram_2910Оффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 1409
Пол: Мужской
02 Окт 2006 Пн 22:45   Врет-не врет, верить-не верить

Туфля писал(а):
Все мужики изменяют...бывают конечно такие исключения из правил, но когда муж дома почти не бывает и говорит - работа - не верь...стоит проверить стопудово!

И действительно, вдруг этот лентяй работает директором, пьет целый день кофе и бумажки подписывает...А вам врал, что сталевар, работает далеко, устает неимоверно, сил ни на что нет...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum