форум волчат  

Врет-не врет, верить-не верить - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Врет-не врет, верить-не верить
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МореОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2006
Всего сообщений: 493
Откуда: я там, где Солнце
Пол: Женский
19 Июл 2006 Ср 12:20   Врет-не врет, верить-не верить

Я уже начинала этот разговор в теме "подозреваю мужа в измене", но там началась путаница.
Проблема в следующем: муж приходит домой ежедневно не раньше 23 часов, а иногда и позже. Объясняет тем, что дела, которые он не успевает или не может сделать в рабочее время, просьбы друзей, общение с друзьями. продолжэается это уже давно, не менее года.
Мне это не нравится, потому что я его вижу полчаса в день, он становится чужим для меня, соответственно я не могу понять замужем я вообще или нет.
Я неоднократно пыталась пресечь это, используя совершенно различные методы, но безрезультатно.
Недавно меня посетило подозрение, что он живет "на две семьи". Мне интересно насколько обосновано мое подозрение на ваш взгляд или же я просто выдумываю себе проблему.
Вернуться к началу
View user's profile 
novengОффлайн
Зарегистрирован: 17.04.2006
Всего сообщений: 418
Откуда: Сочи
Возраст: 52
Пол: Мужской
19 Июл 2006 Ср 12:36   Врет-не врет, верить-не верить

Да собственно так оно и есть. Советы давать? Да тут какие советы не давай, всё равно пока рекогносцировку местности не произведешь, тактику не выработаешь((
А если запланировать вечер для себя и него? Что это за работа такая, когда ежедневно до 23? а на откровенные вопросы, что отвечает? Сам никогда не предлагает провести время вместе? Мечется между двух огней? А что в тебя ещё притягивает его, если он не хочет уходить и что может отталкивает, не скучно с тобой? А может и нет никакой второй жизни? Может человек потерялся в жизни, завис? Ищет что-то, а не находит(( Какие попытки с твоей стороны были? Сколько лет ему?
Не забросал ещё вопросами)?
Вернуться к началу
View user's profile 
МореОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2006
Всего сообщений: 493
Откуда: я там, где Солнце
Пол: Женский
19 Июл 2006 Ср 12:55   Врет-не врет, верить-не верить

Советы - это сложно))))
1. Запланированный вечер состоится, если предупредить заранее и у него других планов не будет, но один, а потом как обычно.
2. Работа - то деньги отдать за товар, то взять, то тот же товар встретить, в рабочее время не успевает
3. на вопросы отвечает все что угодно. друзей много, всем помощь нужна
4. сам предлогает провести время вместе. у нас это выглядит чаще всего так: в 23ч. приезжает, забирает меня ставить машину (гараж далеко), можем заехать по дороге, кофе выпить. но как-то вынужденно это с его стороны. типа хотела меня видеть - смотри.
5. Что притягивает? стабильность наверное, дом, ребенок
6. Скучно? может быть, только я не знаю как его развлекать. я вообще-то весьма непредсказуемая особа, только он не особо это приветствует
7. может и нет второй жизни. Я ж не утверждаю, я как раз и пытаюсь определить, может это тараканы мои.
8. Завис... да он все время висит и походу ему это нравится. он вечно в проблемах и все они глобальные и никто кроме него их решить не может. Недавно вот завис и визел два дня, не мог определиться какую ванну взять чугунную или акриловую)))) мне этого не понять, хотя я стараюсь))).
9. лет ему 38, а женаты мы 15
Ответами не забросала)))
Вернуться к началу
View user's profile 
novengОффлайн
Зарегистрирован: 17.04.2006
Всего сообщений: 418
Откуда: Сочи
Возраст: 52
Пол: Мужской
19 Июл 2006 Ср 13:55   Врет-не врет, верить-не верить

Кризис перепроизводства)
Интересно как давно это зависание и с чего началось? Где-то же есть отправная точка!?
Возраст христа перерос вроде, но приближается наверно теперь мужской климакс. Когда чего хотел кажется, что не достиг. Переоценивает ценности. А общие интересы есть? плохо если нет((( Ребенко если взрослый уже, так и тоже не фонтан(( Когда мелкий был, цацкался, интересно было как растет, как сознание просыпается,а если вырос, так вроде самостоятельный человек.
А вместе если поехать куда-нибудь? Оторваться? плюнуть и растереть текущий мелкие проблемы?
Мне бы непредсказуемую особу.
Ответы прям как на экзамене по уставу)
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
19 Июл 2006 Ср 14:09   Врет-не врет, верить-не верить

Трудно сказать. Может, и правду говорит. В принципе, за год, кроме задержек, если бы была другая, то что-то бы уже выплыло. Например, не выпускал бы дома из рук телефон, приходили бы смс несвоевременно и он кидался бы к тел., звонки непонятные для тебя. Уже не раз бы выплыло то, что он не был там, где говорил. Вряд ли бы он так грамотно всё организовал, что всё бы так гладко проходило.
По поводу груза, как я понимаю, в этом деле нет рабочих часов. Когда груз пришел-тогда и принимай.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum