форум волчат  

Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
26 Июл 2006 Ср 15:56   Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!?

Ольсик
Ты можешь себя накручивать. Никто не гарантирован от походов нелево. Но у твоего, похоже , и правда подруга просто. Почему подозреваешь ее в чем-то?
Вернуться к началу
View user's profile 
ШоколадОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2006
Всего сообщений: 6
Откуда: Украина (Киев)
Пол: Женский
31 Июл 2006 Пн 15:29   Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!?

Ольсик писал(а):
Я мечтала о семье, счастливой семье.. почему мне сейчас плохо? Crying or Very sad ...


Можно много всего придумывать в ответ на этот вопрос. Но мне кажется, что главное - это то, что у него тоже есть свое представление о счастливой семье, свое понимание о собственном счастье. А у вас - свое. Неужели так тяжело понять, что у каждого человека свое счастье, а когда двое начинают жить вместе, оно (счастье) должно стать общим. А для этого нужно потрудиться как следует!!!
Мне кажется, Ольсик, вам не нужно смиряться и поступаться своими принципами во имя любви Smile как-то совсем по-детски звучитSmile Начнете уступать и переступать через себя, а результат будет один из двух:
1. Он Вас полностью подавит и не останется у Вас ни принципов, ни желаний собственных - ничего.
2. Через какое-то время Вас так запарит поступаться и прогибаться... а виноватым будете считать его, а не себя (хотя - сами выбираете такую тактику реагирования ).

И тот, и другой вариант - лажа для Вас двоих. Поэтому я бы на вашем месте начала ГОВОРИТЬ с человеком, который спит с Вами под одним одеялом. Узнавать его, рассказывать о себе и искать ваше общее счастье путем взаимных уступок и компромиссов.
Почитайте что-нибудь о семейных отношениях, лучше вместе с вашим любимым, узнайте точку зрения друг друга на многие вопросы, а еще лучше составьте "семейный договор" - страхует от многих потенциальных разочарований - проверено на себе Smile
Удачи Вам!!! У вас еще все впереди Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
ОльсикОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 14
Откуда: Уфа
Пол: Женский
31 Июл 2006 Пн 17:44   Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!?

Всем привет и здрасти. Спасибо за то, что Вы советуете и поддерживаете, - это не маловажно! Что касаемо семейного счастья, то я с вами полностью согласна, это большой труд. Не так давно мы вместе обсудили тему, что ругань-неотъемлемая часть семейной жизнь. Не зря есть поговорка "милые бранятся, только тешатся". Rolling Eyes Благодаря ей, люди лучше узнают друг друга: -характер. Но это не самый лучший способ, сама понимаю, но увы, как говорится ЖИЗНЬ! Более того, уступать друг другу (в моем случае), уступать ему..т.к. он не отступает от того, что он мне все время и так ступает, его слова. Ладно, с этим я более или менее смирилась..в спокойное время. Сейчас чуть проще наши ссоры стала воспринимать, не так бурно, как вулкан или гейзер Laughing . Когда-то нужно становиться мудрее..стараюсь. У него тоже понятие о счастливой семье такое же, чуть разное, как у меня. Но на то мы и 2 человека, а не единое целое. Пока притираемся, учимся друг у друга. Знаете, я люблю этого человека, искренне, он доставляет мне удовольствие, делает меня счастливой, сам того не подозревая, когда мы вместе гуляем... вот так бывает. Спасибо всем.. Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
ANDROMEDA2Оффлайн
Зарегистрирован: 16.12.2006
Всего сообщений: 21
Откуда: Москва
Пол: Женский
17 Дек 2006 Вс 07:32   Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!?

согласна с шарлотой, уважения нет, у меня было похожее, то же подруги, одна из нх его 1 любовь. воду в уши лил, что просто дружба, знаю я эту дружбу, секса там не было, но нервов они потрепали изрядна.подружкам тем плевать на вас, вот я и думаю, что за друзья такие которым похрен, что из-за них проблемы у люей в отношениях.только о себе они думают.никакие это не друзья.вопрос в том, что именно он вас не уважает, поступая так.кстати мы вот расстались в итоге и сейчас очень переживаю.
Вернуться к началу
View user's profile 
ANDROMEDA2Оффлайн
Зарегистрирован: 16.12.2006
Всего сообщений: 21
Откуда: Москва
Пол: Женский
17 Дек 2006 Вс 07:32   Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!?

согласна с шарлотой, уважения нет, у меня было похожее, то же подруги, одна из нх его 1 любовь. воду в уши лил, что просто дружба, знаю я эту дружбу, секса там не было, но нервов они потрепали изрядна.подружкам тем плевать на вас, вот я и думаю, что за друзья такие которым похрен, что из-за них проблемы у люей в отношениях.только о себе они думают.никакие это не друзья.вопрос в том, что именно он вас не уважает, поступая так.кстати мы вот расстались в итоге и сейчас очень переживаю.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum