форум волчат  

Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
novengОффлайн
Зарегистрирован: 17.04.2006
Всего сообщений: 418
Откуда: Сочи
Возраст: 52
Пол: Мужской
24 Июл 2006 Пн 15:10   Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!?

Krupa права. Есть люди, которых ценишь за то, что они есть и ты их не поменяешь на узкий мирок семейной жизни.
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
24 Июл 2006 Пн 15:19   Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!?

Ольсик
Я думаю, тебе бы стоило радоваться, что на все мероприятия он приглашает тебя, а не таскается сам все вечера напролет, когда ты сидишь дома и ждёшь его. У каждого мужика есть свой сдвиг (читай: увлечение) на чем-то. И встречи с друзьями и жажда общения, причем с тобой вместе-не самое тяжелое для женщины. Я уверена, живя вместе, вы и вдвоем бываете.
Вернуться к началу
View user's profile 
MuseeeОффлайн
Зарегистрирован: 06.07.2006
Всего сообщений: 1219
Возраст: 36
Пол: Женский
25 Июл 2006 Вт 21:18   Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!?

Цитата:

Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!?

О, дорогая Ольсик! Понятие друг - девушка вряд ли может существовать. порой человека считают своим другом, а он тебя совсем не другом...
Знаешь, дружба м\у М иЖ перерастает либо в любовь, либо сходит на "нет", 3-его не дано!
Это мое ИМХО. Природу не обманешь...возьмет свое.
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
25 Июл 2006 Вт 21:24   Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!?

Museee писал(а):
Цитата:

Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!?

О, дорогая Ольсик! Понятие друг - девушка вряд ли может существовать. порой человека считают своим другом, а он тебя совсем не другом...
Знаешь, дружба м\у М иЖ перерастает либо в любовь, либо сходит на "нет", 3-его не дано!
Это мое ИМХО. Природу не обманешь...возьмет свое.

Чисто конкретное дело говоришь сестренка в натуре.
Вернуться к началу
View user's profile 
ОльсикОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 14
Откуда: Уфа
Пол: Женский
26 Июл 2006 Ср 09:48   Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!?

Всем здрасти! Very Happy Спасибо, за советы. Idea Иногда, когда ситуация для тебя кажется тупиковая, становится не по себе. Я не привыкла, что кроме меня есть еще женщины. ..это больно Crying or Very sad . Есть 1 способ, это принять, то как есть. Тяжело, я вам честно скажу. Но, когда любишь человека, переступаешь через свои принципы..это и есть любовь. В силу своего возроста, и + дет. непосредственность..дают о себе знать, восприминаю немного иначе ситуацию, ежели какая она есть на самом деле. Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum