форум волчат  

Было бы лучше если бы СССР не распалась. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Было бы лучше если бы СССР не распалась.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Если было СССР нам было лучше.
Да, лучше.
53%
 53%  [ 7 ]
Нет, хуже.
30%
 30%  [ 4 ]
Было также как и сейчас.
15%
 15%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
SharlottaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 1022
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женский
12 Июл 2006 Ср 09:53   Было бы лучше если бы СССР не распалась.

zim
Вы, случайно, не разделяете взгляды Валерии Ильиничны? Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
12 Июл 2006 Ср 11:59   Было бы лучше если бы СССР не распалась.

Да катастрофа это была настоящая, а вы зря, не зря… В смысле то, КАК это произошло, а не сам факт… Ну не надо быть большим экономистом, чтобы понимать, что когда предприятие остается в одной стране, обеспечивающая его промышленность – в другой, квалифицированные кадры – в третьей… Да всем п…з от такого дележа, что и наблюдаем… Разумеется, половина республик нам откровенно в обузу была, с некоторыми я с---ать под одним кустом не сяду, с прибалтами, например, но в целом-то – 10 млн. людей остались в чужих, часто враждебных странах – это как? Да и историческая родина что-то принимать не торопится.. В общем – дикость, да и только, причем дикость явно заказная, не плохо организованная и оплаченная….
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
12 Июл 2006 Ср 16:18   Было бы лучше если бы СССР не распалась.

Krupa полностью права.
Зря или не зря?... Для меня, этот вопрос был ясен ещё в 88г. Общаясь с "братьями", а в моей части, их было 21 национальность (в основном прибалты), я понял, что дни империи сочтены. Я легко находил общий язык со всеми, кроме чеченцев, мне доверяли и часто делились тем, что у них было на душе. И тогда, я понял, что даже танки, не в состоянии остановить начавшийся процесс распада!!! Расставаясь с Арунасом Микнявичусом, просил его на гражданке никогда не ставить знак равенства между коммунистами и русскими, не знаю, как он поступил... А тогда, мы оба рисковали, я ведь мог быть и провокатором...
Конечно, всё могло произойти иначе. Последний шанс был примерно в 87-88гг. Помните, в 86-м вышел закон о кооперации. Кооперативы появлялись как грибы после дождя, они быстро наполнили пустующий рынок различным товаром. Даже некоторые особо дефицитные товары, стали доступны... Но это здорово подрывало авторитет всей совковой системы, идея начала умирать и её надо было спасать!... Спасение идеи, обернулось тотальным переходом кооператоров в теневой бизнес, новым уровнем коррупции, рэкет, недовольство населения... И всё это, из-за какой-то ср...ой идеи, завезённой к нам из-вне...
Не буду дальше распинаться, сейчас некогда просто, но тут есть, что ещё сказать...
Уважаемая Sharlotta, я уже взрослый человек, и имею свои личные взгляды и убеждения. Безусловно, где-то они могут пересекаться со взглядами ВИН, а где-то и с Вашими даже...
Вернуться к началу
View user's profile 
SharlottaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 1022
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женский
12 Июл 2006 Ср 16:28   Было бы лучше если бы СССР не распалась.

Цитата:

Уважаемая Sharlotta, я уже взрослый человек, и имею свои личные взгляды и убеждения. Безусловно, где-то они могут пересекаться со взглядами ВИН, а где-то и с Вашими даже...

Уважаю...
Вернуться к началу
View user's profile 
EmenimОффлайн
Зарегистрирован: 29.06.2006
Всего сообщений: 430
Откуда: Мурманская обл.
Возраст: 32
Пол: Мужской
01 Авг 2006 Вт 15:54   Было бы лучше если бы СССР не распалась.

Новый вопрос . Возможно создание 2СССР.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum