форум волчат  

Что нужно сделать что-бы не быть такими как все? Что бы выделиться? - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что нужно сделать что-бы не быть такими как все? Что бы выделиться?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
kucherОффлайн
Зарегистрирован: 22.06.2006
Всего сообщений: 487
Откуда: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
27 Июн 2006 Вт 10:13   Что нужно сделать что-бы не быть такими как все? Что бы выделиться?

Многие люди часто твердят что они не такие как все ,что они особенные! А чем они отличаються от остальных? И как сделать так что-бы ты выделялся среди многих?
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
27 Июн 2006 Вт 10:42   Что нужно сделать что-бы не быть такими как все? Что бы выделиться?

быть собой
Вернуться к началу
View user's profile 
freeoneОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
28 Июн 2006 Ср 14:43   Что нужно сделать что-бы не быть такими как все? Что бы выделиться?

Как все запущено.... Думаю, соглашусь с Belle - надо просто быть собой. Пытаться чего-то достичь в жизни. Но делать это для себя в первую очередь, а не для того, чтобы выделиться. А вот если достигнешь чего-либо, этим и выделишься.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ХаризмаОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
28 Июн 2006 Ср 16:53   Что нужно сделать что-бы не быть такими как все? Что бы выделиться?

Цитата:
быть собой


совет, конечно, хороший... но... мне смешно... правда... я сама всегда говорю себе: Будь собой... но это нереально... и дело касается не только меня... а, наверняка, всех людей вообще...
быть собой в нашем жестоком мире слишком тяжело и накладно... не даром же существуют такие мнения, что вся жизнь человека проходит в масках... вот и я так считаю... каждый день мы одеваем маски... на работе - одну, с друзьями - другую, с любимыми - третью... с новыми знакомыми - тоже... Это правда. Поэтому "быть собой" - это что-то очень отвлеченное... Иной раз мы не можем быть честными и "самими собой" с самим собой... простите за тафтологию, но смысл, думаю, поняли все...
Так что такой совет можно рассматривать двояко....
Вернуться к началу
View user's profile 
MettОффлайн
Зарегистрирован: 04.02.2006
Всего сообщений: 1778
Откуда: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
28 Июн 2006 Ср 17:05   Что нужно сделать что-бы не быть такими как все? Что бы выделиться?

Цитата:

совет, конечно, хороший... но... мне смешно... правда... я сама всегда говорю себе: Будь собой... но это нереально... и дело касается не только меня... а, наверняка, всех людей вообще...
быть собой в нашем жестоком мире слишком тяжело и накладно... не даром же существуют такие мнения, что вся жизнь человека проходит в масках... вот и я так считаю... каждый день мы одеваем маски... на работе - одну, с друзьями - другую, с любимыми - третью... с новыми знакомыми - тоже... Это правда. Поэтому "быть собой" - это что-то очень отвлеченное... Иной раз мы не можем быть честными и "самими собой" с самим собой... простите за тафтологию, но смысл, думаю, поняли все...
Так что такой совет можно рассматривать двояко....


сильно.......уффф
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum