форум волчат  

как бросить любимого мужчину? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
как бросить любимого мужчину?
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
TroicaОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2006
Всего сообщений: 59
Откуда: Evropa
Пол: Женский
23 Июн 2006 Пт 14:01   как бросить любимого мужчину?

Мы с ним любовники, у него семья, у меня семья. Долгие месяцы тихо любила его, никак не давая ему об этом знать. Потом не выдержала, сказала ему, наверное его в себя влюбила, т.е. по моей вине началась наша история... От любви к нему у меня выросли крылья, пархала как бабочка месяц (скажите не срок, но это был самый замечательный месяц моей жизни)... Сейчас страданий от того, что не могу быть с ним так часто, как хочется становится больше, чем радости когда я с ним... А по-другому никогда не будет, слишком мы уж оба порядочные, никто из семьи не уйдёт (сразу так оба решили и обговорили, только тогда я ещё не знала, что будет ТАК тяжело с этим жить) мучаюсь... приняла решение закончить наши отношения, напишу ему емайл - так не делают, конечно, надо бы набраться смелости и поговорить, но знаю точно, что не смогу, при одной мысли об этом слёзы на глаза наворачиваются... Не знаю как он отреагирует - примет моё решение как должное - расстроюсь(хотя это было бы самым правильным - на это я и надеюсь, делая сеичас такой шаг), что так мало я для него значила, что даже не простестует (вот противоречие-то! сама приняла решение, а потом есчё и расстраиваюсь!), будет мстить (карьеру он мне этим запросто разрушить может, но зато расстаться так будет легко!)... или станет простестовать - я тогда растаю и заново всё пойдёт (зачем тогда начинать вообще??)...
Но всё-таки напишу этот емайл, нужно ведь дальше жить, хоть к мужу и нет таких чувств, но не правильно всё это... Ребёнок у меня, а я как курица варёная, только о любимом и думаю, страдаю всё время, никакой жизни нет! Скоро успокоительные пить начну... И всей душой хочу начать новую спокойную жизнь, семейную - так, как было раньше...
Девочки, подскажите если кто с такой проблемой сталкивался... как думаете как ОН отреагирует, проидёт мой "супер"-план расставания или нет?
Вернуться к началу
View user's profile 
ToccataОффлайн
Зарегистрирован: 25.06.2006
Всего сообщений: 17
Откуда: Киев
Пол: Женский
25 Июн 2006 Вс 15:14   как бросить любимого мужчину?

Troica, я очень тебе сочувствую и понимаю тебя, т.к. сама была в подобной ситуации, правда с той разницей, что у него была семья, а у меня - нет. Ну да это не меняет сути. Отношения длились ровно 1 год. Что тебе сказать? Мы тоже вначале договорились, что ни в какие планы наши отношения не перейдут (семью он бросать не собирался да и я не согласилась бы). В общем, вот тебе ТИПОВОЙ сценарий развития подобного рода отношений: безумие страсти любовной (1-2 месяца) - страдание из-за двойственности ситуации (в этой стадии начинаются претензии, как правило у женщины к мужчине, недопонимания, "виляния хвостом" и т.п.) - нарастание маразма и боли (усугубляется, если в семьях уже догадываютя об измене) - неоднократные НЕУДАЧНЫЕ попытки прервать отношения - апогей полного изматывающего маразма - впадание в ступор, депрессия - разрыв - ненависть к мужикам.
Спрашивается: а что, никто в начале не догадывался, что будет плохо? Вывод: все-таки с женатыми/замужними связываться НЕЛЬЗЯ (по очень многим причинам).
Что посоветовать в твоей конкретной ситуации? Разорви все это как можно скорее, дальше будет только хуже! (Правда, догадываюсь, что этот совет, впрочем, как и любой другой, не будет воплощен на практике). По поводу карьеры не беспокойся: если он порядочный человек (хотя, измена жене уже исключает порядочность), то ничего не станет тебе портить, а если нет - то конечно попортит тебе нервы, но тогда это будет уже твой жизненный урок, ты станешь со всем этим мудрее и сильнее.
В общем, желаю тебе много-много сил, чтобы это все перенести, сохранить свое достоинство, женственность и не превратиться в стерву. Держись!
Вернуться к началу
View user's profile 
TroicaОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2006
Всего сообщений: 59
Откуда: Evropa
Пол: Женский
26 Июн 2006 Пн 13:11   как бросить любимого мужчину?

Toccata, спасибо тебе огромно за помощь!! Правильно всё говоришь, сразу видно, что со знанием дела...

Девочки, написала ему email в пятницу, сказала мол, что люблю его очень, но не могу так дальше мучиться, что он замечательный, делает людей счастливыми - этого ему дальше в ЕГО жизни и желаю. Он сейчас вот ответил, столько написал... сказал, что не ожидал, что Я приму решение, но если бы я его не приняла, то он бы через несколько недель скоре всего принял (Господи, как хорошо, что я первая!! а то есчё бы хуже было если бы меня бросили...), сказал, что любит меня очень, что наши отношения столько счастья в его жизнь принесли, что он их никогда не забудет, что никогда бы не подумал, что влюбится ещё раз и что сможет пережит бабочки в животе снова, что не секунды не жалеет о наших отношениях..., но семью бросить не смог бы из-за сына (да, думаю и не только из-за сына). Я бы от него такого всё равно не хотела, но и в моём положении невыносимо было... Сказал, что если я хочу с ним поговорить, он всегда меня выслушает (ну а о чём говорит-то? дальше резать кровоточащую рану?) и что он надеется, что мы не выпадем конкретно из поля зрения друг друга.
Я ему ответила, мол, что рада, что он понял, что тоже не жалею о наших отношениях, желаю ему всего наилучшего, и в постскриптуме написала, что мон может встретимся когда на пенсию уидём, что он тогда, я уверена, будет таким же привлекательным, как сеичас, если не больше (Пошутить попыталась подбодрить его тоже, что бы легче может стало бы... хотя самой ТАК ХРЕНОВО!!!)...
Девчонки, слёзы душат!!! Как же выстоять-то!!!???? Пропадаю....
Вернуться к началу
View user's profile 
ДоверчиваяОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2006
Всего сообщений: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
26 Июн 2006 Пн 13:43   как бросить любимого мужчину?

Как выстоять?
Ты ведь на работе сейчас? Вот и уйди в работу. Тут самое главное НЕ думать о нем, о ваших отношниях и своей несчастной доле.
Побольше занимайся ребенком и с мужем выберетесь в люди. В кино, в театр сходите. С подругами походите куда-нибудь Только ни каких разговоров на эту тему!
Все образуется, вот увидишь. Просто надо время. Потом остануться только воспоминания, что у тебя была в жизни такая страсть, что с ума сводила... и как ты будешь радоваться, что приняла правильно решение и не разрушила ничью жизнь и судьбу. Удачи!
Вернуться к началу
View user's profile 
TroicaОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2006
Всего сообщений: 59
Откуда: Evropa
Пол: Женский
29 Июн 2006 Чт 11:55   как бросить любимого мужчину?

Мучительный процесс продолжается, но пока держимся оба, пригласил попить кофе дня 4 назад, я от одного взгляда на него так и засияла (и чего сиять-то? кофеику попили...), потом дома была 2 дня одна, муж уехал, устроила себе ритуал "выплакивания" - ребёнка спать уложила и давай... вина выпила, покурила (хотя не курю), дала волю слезам (а то при муже и выплакаться невозможно...), вечером написал имейл, пригласил початиться, начал успокаивать, ну а сказать особо самому нечего было... говорил, что в этой жизни встречаешся 2 раза, так что может быть когда-нибудь при других обстоятельствах...

На следующий день прислал имейл мол, чтобы мне помочь он запрещает мне ему писать, и что не будет больше отвечать на мои личные имейлы. День выдержали...

Вчера (на следующий день) встретились по дороге на работу, так что-то поговорили на общественные темы, футбол... Обедали вместе (несколько коллег вместе пошли), не хотела есть вообще, никакого аппетита, он сидел прямо напротив меня, меня аж всю трясло, он это прекрасно видел, пила молоко (раз уж пошла в столовую, надо было что-то есть), смотрел таким томным и добрым взглядом, таким любимым взглядом, думала не выдержу, зрелище, конечно, жалкое было, ломало меня там по-страшному ... После обеда написал имеил, типа деловой, на "вы" обратился - ссылаясь на правила одежды, мол что мне нужно их придерживаться - не одеваться так привлекательно, а то это приводит к "гормональным колебаниям" сотрудников, особенно тех, которые очень стараются помочь (это он себя имел ввиду, типа старается мне помочь безболезненно пережить разрыв наших отношений), в случае если я не буду придерживаться правил он не гарантирует моей безопасности... Ответила коротко, мол извиняюсь и правил буду придерживаться. Он ответил: "не дай Бог"... Вчера разослал приглашение всем коллегам, пригласил к себе на гриль, я ответила в деловом тоне мол согласна, спросила что принести. Ответил, что рад безумно, что я приняла предложения, что у него нашлось бы очень много идей что я могла бы принести, и что он оченнь рад, не смотря на всё происходящее, что я буду рядом на гриле... Начал этот имейл по деловому, закончил на "ты" и со многими восклицательными знаками... сам не выдержал больше... Я на тот имейл не ответила. Вечером вчера не писал, я тоже. Сегодня в коридоре он мне грустно улыбнулся, я его одарила пофигистским взглядом (ой как трудно было в ответ не улыбнуться), потом взяла и включила нашу песню - он в другом конзе комнаты сидит, слышит, естественно (ну детский сад прямо), написал, что это просто жестоко, ответила: извини, не удержалась.
Короче так и тянем кота за хвост, процесс привыкания к разрыву идёт, но так болезненно... Сами себя мучаем... Просто всё оборвать невозможно, обстоятельства, каждый день ведь видимся.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum