форум волчат  

Самая правильная логика - детская логика - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Самая правильная логика - детская логика
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ToccataОффлайн
Зарегистрирован: 25.06.2006
Всего сообщений: 17
Откуда: Киев
Пол: Женский
28 Июн 2006 Ср 01:01   Самая правильная логика - детская логика

Логика мышления у первоклашек верная до определенного момента: слабованто у них еще образное и абстрактное мышление, превалирует прямое, неопосредованное восприятие вещественного мира, потому и произошла такая ситуация. Вот предложите эту же задачу уже в 4-5-6 классе, уверена, результаты будут разительно отличаться. Плюс, конечно, сказывается архаика языка.
Вернуться к началу
View user's profile 
Fers45Оффлайн
Зарегистрирован: 28.08.2006
Всего сообщений: 223
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 36
Пол: Мужской
28 Сен 2006 Чт 15:01   Самая правильная логика - детская логика

Цитата:
Вот предложите эту же задачу уже в 4-5-6 классе, уверена, результаты будут разительно отличаться.

лучше в 7-8-ом,уверен будет тоже самое что и в 1,тока секса побольше
Вернуться к началу
View user's profile 
novengОффлайн
Зарегистрирован: 17.04.2006
Всего сообщений: 418
Откуда: Сочи
Возраст: 52
Пол: Мужской
28 Сен 2006 Чт 16:18   Самая правильная логика - детская логика

Да ладно вам))) серьезно что-то подошли вы)))
Ведь действительно классно Шарлота обрисовала ситуацию)))) Смеялся до упаду))побольше бы такой логики!!))
Дочери (4 года) купил игру настольную. Ну там кубик бросать, фишки двигать, призы собирать, картинки всякие. Поиграв 10 минут увлеченно, двигая своего Рыжего Аппа до необходимого пункта, спросила: "Пап,а зачем мне эти фишки?!"
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
28 Сен 2006 Чт 19:16   Самая правильная логика - детская логика

Дети-кал
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
28 Сен 2006 Чт 20:57   Самая правильная логика - детская логика

Дочери было лет 6-7 когда она в очередной раз стала выяснить подробности о появлении детей и процессе предшествующему их появлению.
Мы сидели на диване, поужинали и смотрели мультики всей семьей. И тут она спрашивает никого конкретно, а в пространство. Я начинаю лихорадочно соображать, что б такого сказать. Ведь не маленькая уже. И тут вмешивается бабушка. И начинает описывать технологичным языком механику процесса. Произносит долгую речь и заканчивает словами " и вот они так быстро бегут эти головастики, так быстро на перегонки, очень торопяться занять свое место и кто первый добегает до пункта назначения тот и выигрывает соеденясь с яйцеклеткой и получается зародыш который растет в животике у мамы, а потом формируется в человечка и рождается." Ребенок молча и серьезно все выслушивает, потом молчит сосредоточенно еще какое-то время, а потом вдруг так же серьезно выдает "Больше я так торопиться не буду." Мы просто попадали на пол. Хохотали до невозможности.
Она вообще поражала нас порой неожиданностью и глубиной выдавемых фраз.
Однажды когда ей было около трех лет. Мы отдыхали летом на даче. Я положила ее спать днем. А сама отправилась в огород. Она немного лишенего поспала, но я будить не стала. Думала, что успею доделать в огороде дела пока она спит. И тут поднимаю голову на крыльцо вышло чудо-чудное. Растрепанные волосы, в одной только майке, в руке горшок. Глаза еще сонные. Вид отсутствующий. Она ставит горшок на крыльцо, садится на него, скрешивает ноги по турецки. Прикрывает глаза и ровным филосовско-отсутствующим тоном произносит...."А яблоки все падали и падали." Я так и осела. Ну млин, Хармс новоявленный. Чуть попозже спрашиваю ее - "Что это ты про яблоки?" А она - " Ложусь спать падают, встаю падают. Жизнь то идет. Понимаешь?" Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum