форум волчат  

Не убивай меня, мамочка! - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Не убивай меня, мамочка!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛялечкаОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2006
Всего сообщений: 191
Откуда: Питер
Пол: Женский
21 Авг 2006 Пн 12:53   Не убивай меня, мамочка!

Krupa писал(а):
ОАП, солнце, ты действительно считаешь, что объяснить так называемой женщине, у которой таких моральных принципов НЕТ, что аборт – недопустимо – реально? Сомневаюсь я, однако. Для них это – как пописать сходить, не более.

Лялечка писал(а):

Сразу скажу (дабы не упрекали меня в том, чего нет), что я тоже считаю, что аборт - это плохо.

Увы, еще раз убеждаюсь в том, что люди видят не то, что есть.
Еще раз привела дословно свои слова о том, что считаю аборт неправильным.
Где Вы нашли слова о том, что лично я аборты делала, да еще именно так отношусь к ним?
У меня как раз моральные принципы есть.
причем в случае абортов они, насколько я могу судить, не очень отличаются от Ваших, а именно: Этого нужно избегать, но бывают экстренные случаи, для каждого индивидуальные.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛялечкаОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2006
Всего сообщений: 191
Откуда: Питер
Пол: Женский
21 Авг 2006 Пн 13:09   Не убивай меня, мамочка!

Лялечка писал(а):
ОАП писал(а):


Думаю, что данный пример не может быть аргументом.
Ни один из этих случаев не могу считать доказательством чего бы то ни было.

Приведенный выше мой пост (я уж не буду сейчас цитировать полностью) нес в себе не тот смысл, который был увиден.
В нем не делались выводы о том, плох или хорош аборт, надо или не надо его делать, бывают или нет последствия.
Содержание этого поста - о принципах спора.

Я имею в виду, что одиночный факт чего бы то ни было не является подтверждением того, что данный факт присутствует всегда.
Например, если один человек говорит, что деревья всегда зеленые.
А другой говорит, что он видел деревья с желтыми листьями.
То этот второй факт не может быть доказательством того, что все деревья желтые, не говорит о том, что "деревья зеленые" не правда.
Это означает, что нельзя сказать, что "деревья всегда зеленые". Это лишь означает, что "бывают и незеленые деревья".
Единичный факт не является доказательством.
Единичный факт говорит о том, что "бывает и так".

И еще о том, что для того, чтобы утверждать "произошло то-то. Вследствие этого получилось вот это", надо точно знать, что "вот это" произошло именно из-за "того-то", а не из-за чего-либо другого.

Я просто говорю, что для того, чтобы на что-бибо ссылаться, нужно точно знать причинно-следственные связи, а также ссыласться не на единичный факт, а на статистику.

И это вне зависимости от содержания обсуждаемого вопроса.
Обсуждаемого темой вопроса я в посте, который вызвал такую неприязнь, вообще не касалась.


Последний раз редактировалось: Лялечка (21 Авг 2006 Пн 13:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛялечкаОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2006
Всего сообщений: 191
Откуда: Питер
Пол: Женский
21 Авг 2006 Пн 13:12   Не убивай меня, мамочка!

Krupa писал(а):
Посему, превентивные меры – эт все ж лучше, как не крути.

Не думаю, что Вы можете указать на кого-либо здесь, кто бы говорил обратное.
Превентивные меры должны быть всегда.
Голова должна быть всегда.
Думаю, что противоположное не утверждалось никем.
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
21 Авг 2006 Пн 13:43   Не убивай меня, мамочка!

Цитата:

я в посте, который вызвал такую неприязнь, вообще не касалась.

Ты, дорогая, все понимаешь через попу, что ли. Ни в моем посте, ни в посте ОАП про твой не было ни слова, это вообще не об этом. Эт так, на всякий случай….
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛялечкаОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2006
Всего сообщений: 191
Откуда: Питер
Пол: Женский
21 Авг 2006 Пн 13:52   Не убивай меня, мамочка!

Krupa писал(а):
Ну все верно, с этим не поспоришь Вот и опять мы с тобой вернулись к понятием моральных ценностей – либо есть, либо нет, а ситуевина не при чем. Есть, разумеется, ситуации, когда аборт – единственный выход, у каждой свои, про себя я уже говорила. НО – это есть форс-мажор, случай, по определению единичный, а вот моральный принцип – убийство, скотство, да грех большой, который, не дай Бог, конечно, такой выбор, еще и на душу надо взять, да жить с ним дальше, даже если это - оговоренные для себя исключения. Вот честно, просто не знаю, ибо не была в такой ситуации – но вот сделаю я это или нет, даже если это будет один из 2-в разрешенных мной себе случаев.. Посему, превентивные меры – эт все ж лучше, как не крути. ОАП, солнце, ты действительно считаешь, что объяснить так называемой женщине, у которой таких моральных принципов НЕТ, что аборт – недопустимо – реально? Сомневаюсь я, однако. Для них это – как пописать сходить, не более.

Тогда вопрос:
Разве я не могла воспринять вот этот пост комментарием к моему?
А после комментариев к моим словам обращение к ОАП можно было воспринять как комментарий о том, что именно мне нереально что-либо доказать?
Я могла воспринять, что имелась в виду не абстрактная "так называемая женщина, у которой таких моральных принципов НЕТ", а меня так назвали.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum