форум волчат  

Как отомстить мачехе-стерве? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как отомстить мачехе-стерве?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ночная бабочкаОффлайн
Зарегистрирован: 04.03.2006
Всего сообщений: 199
Откуда: Анапа
Пол: Женский
21 Июн 2006 Ср 09:09   Как отомстить мачехе-стерве?

Я вечно прыгаю в последний вагон уходящего поезда.
Первого, "злобного" поста не читала - Малик его удалила, но прочитав всё остальное - искренне недоумеваю - за что так на неё наехали?
Неужели непонятно, как обидно, когда папа уходит к другой тёте и другой дочке? И эта боль и обида заставляют высказываться преувеличено грязно. На самом деле наверно там далеко не так все страшно...
Просто было много других откровенно дурацких тем, и НИКТО не набрасывался на их авторов с таким удивительным и редким единодушием.
За что ей не повело то так??
Вернуться к началу
View user's profile 
ХаризмаОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
21 Июн 2006 Ср 10:26   Как отомстить мачехе-стерве?

Я читала певый ее пост... в нем нет ничего уж такого ужасного.... просто мне кажется, что либо она не донесла идею своей проблемы грамотно( а лишь на эмоциональном уровне высказалась, невольно применяя различного рода противоречия), либо формумчаны чего-то, простите, не догнали... и я в том числе... А!! Да! Еще одно: либо она действительно очень странный человек и виновником ее проблем является она сама, т.к. не может разобраться в своих чувствах, жизненных приоритетах( что вообщем-то странно для женщины в ее возрасте... тем более относительно данной проблематики - отец-мачеха-дочь)...
Читая ее пост( и первый, и последующие), я ловила себя на мысли, что похожие чувства испытываю и к своему отцу( опять же таки: если я правильно поняла суть ее эмоционального состояния) - это и ненависть и отчаянная любовь к нему. Это и желание уйти, не видеть его, исключить его из своей жизни, вычеркнуть его раз и навсегда, и желание постоянно видеть ему, звонить ему, рассказывать про себя, про свои проблемы, несчастья, счастья, успехи... слушать его, просто беседовать...
Это одновременно и осознание обиды, которую не смогла испытать в детстве(по причине своего малолетства), и безудержная любовь, ощущение тесного родства, восхищение человеком...
Поверьте, так трудно бороться с собой... а главное, не знаешь, что нравственней, правильней и объективней...
В этом смысле, я поняла Малика...
Однако, я НЕ ПОНЯЛА, чего она хочет и к чему она тяготит... Толи она хочет сохранить отношения с отцом, но порвать с мачехой, то ли она хочет вообще разорвать отношения... Не понятно. И именно поэтому, если я правильно поняла, и начались страстные дебаты в ее теме...
И последнее: правильно(хоть и немного грубовато), кто-то заметил, что все ее высказывания смахивают на мысли 15-летнего подростка... С моей точки зрения, это действительно так. Однако, отдадим дань эмоциональности и чувствам, которые переполняли Малика в момент написания постов.
Тем не менее, женщина,которая считает себя сформировавшейся личностью, взрослой во всех отношениях и с установленными жизненными преоритетами ( а к 30 годам то они точно должны были установиться), которая вырастила дочь не должна мыслить таким образом....
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
21 Июн 2006 Ср 10:32   Как отомстить мачехе-стерве?

Цитата:

"злобного" поста не читала

и жаль

Цитата:

Неужели непонятно, как обидно, когда папа уходит к другой тёте и другой дочке?

Обидно, поэтому давайте удушим эту мачеху подушкой, стряхнину подсыпим или что там еще посоветуют форумчане в качестве мести? Как?? Ничего??? Но женщина ведь такая хорошая и так страдает!! Бесчувственные! и ничего мы не поняли!
Вернуться к началу
View user's profile 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
21 Июн 2006 Ср 11:02   Как отомстить мачехе-стерве?

Для отставших от поезда...
Малик писал(а):

Мачеха совсем распоясалась.Мне 34года .живу с мужем и дочкой 8 лет в отдельной квартире (собственность отца).Отец живет с мачехой уже 20 лет в особняке в Звенигороде. У нее своя дочь вышла замуж за бельгийца на 31-м году жизни и укатила жить в Бельгию.Живет так себе, похоже что ее муженьку нужна была бесплатная русская домработница.Мачеха в своей доченьке души не чает, переживает ,конечно, что муженек бельгийский оказался так себе, она своей доченьке прынца прочила - у той два высших образования, правда страшна не на шутку.Но это к моему делу не относится. Моя дочь имеет сложный характер, очень своенравная, вспыльчивая, никого не боится и всегда отстаивает собственное мнение, гордыню никогда не смирит. Я с ней строго, но с большой любовью, горло за нее перегрызу любому. Мачеха, естественно , меня недолюбливает, но ради отца терпит, и виду особо не подает. Я по жизни непутевая была, много проблем доставляла, без рабоы долго сидела, отец всегда помогал, хотя ворчал частенько, дескать, - сколько можно на нашей шее сидеть, мы уж сами пенсионеры. А у самого денег - море. А 3 года назад я второй раз замуж вышла. Муж замечательный, добрый, ласковый, спокойный, меня и мою дочь очень любит, заботится. С тех пор мачеха не на шутку обозлилась - завидует, бесится, успокоится не может. Хотя перед отцом вида не подает. А отец в душе за меня радуется, но всю жизнь военным был, так что эмоции свои в себе держит - не похвалит никогда, не порадуется открыто. а покритиковать никогда не откажется. Вообщем - сухарь. И к тому же он последние года 4 зависать стал в Интернете, с бабами знакомится, думаю, что и погуливает неплохо. Мачеха его вычислила, но ничего сделать не может - он в доме главный. Она потихонечку смирилась, но мне душу свою стала частенько изливать. при этом только и ждет чтоб я что-то не по ее сделала -тут же наезжает. И так я 20 лет терпела, не огрызвлась почти, тка как во всем от них зависела. А теперь сама на ноги встала, зарабатываю хорошо, меня все вокруг уважают и соответственно моя самооценка значительно повысилась. Я попихонечку стала отца с мачехой на место ставить - благо на работе опыт по общению большой получаю. В обиду себя давать не позволяю, а им это не нрвится. Они привыкли что я девочка для битья, они со мной общаясь уже свое самолюбие потешить не могут. И мачеха конкретно взбесилась, ненависть скрывать перестала, борзеть начала. А дочка моя это чувствует - и тоже на дыбы - деда посылает, мачеху обзывает, они с ней ничего сделать не могут. Злятся а пргнуть ее не могут. Она деда совсем не боится, хотя он очень строгий и злобный. Меня стали обвинять - ты плохая мать, ребенка не воспитываешь, а сами хоть бы когда помогли в воспитании, хоть бы поучаствовали - так нет - один по бля -ям, другая по подружкам - плакаться. А недавно на неделю к дочке в Бельгию укатила. Нас отец в ее отсутствие к себе за город пригласил, поплавать в бассейне, воздухом подышать. Все было хорошо, но их прислуга- шалава из молдавии, мою дочь чуть в игре не покалечила, так дочь ее по папе и по маме облажила. Мачеха вчера вернулась, так молдаванка ей нажаловалась на дочку , наврала с три короба. Мачеха звонит мне и давай сабачится по настоящему. Пусть ,говорит, твоя дочь у меня и у моей работницы прощения просит, иначе ноги вашей больше в моем доме не будет. Ну тут меня понесло по настоящему, переросло все в грандиозный скандал, отец влез в разговор-и ему от меня перепало. Так он говорит - я вас знать не хочу больше. Ну и мачеха до кучи от меня отказалась. Я ей потом СМСки послала чудовищные, таких слов я ей за 20 лет не разу не говорила, и отцу свое мнение о ней СМСкой отправила. Думаю, врят ли теперь они с нами когда-нибудь общаться захотят, вычеркнут из своей жизни, да и ладно. Из-за отца конечно немного расстроилась, но ничего не поделаешь, он всегда ее сторону принимал, не зависимо от ситуации. Хочу отомстить ей красиво, никак не придумаю как? У кого фантазия работает и дух авантюриста присутствует - как посоветуете ее наказать?
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭфаОффлайн
Зарегистрирован: 03.04.2006
Всего сообщений: 416
Откуда: из пустыни
Пол: Женский
21 Июн 2006 Ср 13:10   Как отомстить мачехе-стерве?

Татка,супер...может и все остальное восстановишь...а то злобный Малик все свои посты поудалял...наипал всех получается,мы тут типа невинную обос.али....а ваще интЭрЭсная дама в 34 года не отвечать за свои слова....сранно....хотя что уж странного,нормальная такая позиция-башку в песок,задницу кверху....истинный страус, перед которым весь мир в неоплатном долгу за сам факт его-страусиного существования...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum