форум волчат  

Голосование "против всех" отменят - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Голосование "против всех" отменят
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SharlottaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 1022
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женский
05 Июл 2006 Ср 13:49   Голосование "против всех" отменят

Цитата:

С Евдокимовым – тоже яркий пример, ну, хороший мужик и, наверное, актер ничего – да только там хорошие не нужны, там специалистов не хватает.

Может, пример и яркий, но не из этой оперы.
И хозяйственник Евдокимов, уверена, ничуть не хуже и не глупее зажравшихся партийцев - специалистов по откатами (и пи*****ству, само собой), которых он хотел подвинуть.
Кстати, Рейган тоже был актёром, и это ему ничуть не мешало руководить Америкой...
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Июл 2006 Ср 14:41   Голосование "против всех" отменят

Цитата:

Кстати, Рейган тоже был актёром, и это ему ничуть не мешало руководить Америкой...

Ну, насчет процветания Америки при Рейгане – даже спорить смешно, таких дров наломал… Ну в целом я соглашусь, фиг знает, кто сможет руководить, а кому (даже супер-пупер специалисту) либо крышу власть сорвет, либо сделать ничего путного не дадут… Честного человека ответственность и невозможность реализовать свои планы заест (ощущение, что у Евдокимова примерно так и было), а дерьма и так хватает, и выбирать не надо… Вот к Лужку вы как относитесь? Да, кака порядочная, да, женушка бизнесом занимается – Москва довольна и т.д. Но все-таки, если объективно? Он хороший мэр или нет? А какой – хороший? Я еще времена помню, когда по моему любимому городу и ходить-то противно было, помойка-помойкой… Так что, по ходу, надо самому решать, сколько на себя взять сможешь – я вот когда шефа замещаю, да на фига нужна такая жизнь! Все штаны на тупых заседаниях протрешь! Да и свободы, надо признать, никакой, фиг уже свое мнение выскажешь, начальство, блин! Все на тебя смотрят…
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
05 Июл 2006 Ср 17:43   Голосование "против всех" отменят

Блин, прям как на митинге анархо-синдикалистов! Хотя, с последним сообщением Krupы, полностью согласен.
Лично я, против выборов губернаторов, мэров и глав администраций! А вот на выборах депутатов, всегда можно сделать свой выбор, и графе "ПРОТИВ ВСЕХ" - там не место!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
SharlottaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 1022
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женский
06 Июл 2006 Чт 09:05   Голосование "против всех" отменят

Цитата:

Вот к Лужку вы как относитесь?

Обычный еврей, которому, чтобы иметь личную прибыль приходиться (дабы удержаться у корытца) выполнять и общественно - полезную работу. Мудрено было бы при таких бабках, крутящихся в Москве не изыскать средств, чтоб её подчистить...
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Июл 2006 Чт 14:15   Голосование "против всех" отменят

Цитата:

Обычный еврей

Э нет, дорогуша, попрошу не обижать мой и без того многострадальный народ подобными заявлениями. Ты на его физию посмотри - типичный представитель недоразвитых народов Поволжья... Вот женошка - это таки да...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum