форум волчат  

Ревность к прошлому - ревность мужчины к прошлому женщины это нормально? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ревность к прошлому - ревность мужчины к прошлому женщины это нормально?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
-Demon-Оффлайн
Зарегистрирован: 16.06.2006
Всего сообщений: 9
Откуда: Минск
Возраст: 44
Пол: Мужской
16 Июн 2006 Пт 08:31   Ревность к прошлому - ревность мужчины к прошлому женщины это нормально?

Ревность к прошлому - это ненормально. Может твоему мужу чегой-то нехватает, может его не удовлетворяет как ты делаешь минет (или вообще не делаешь), вот и нападки такие (типа с намеком)? А вообще, в принципе, лучшая защита - это нападение. Я бы на твоем месте на его доставания отвечал "А где ты был в это время? Я б у тебя сосала! Я же не виновата, что ты меня встретил так поздно!" и т.д. Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
русалочка2006Оффлайн
Зарегистрирован: 24.05.2006
Всего сообщений: 37
Откуда: минск
Пол: Женский
20 Июн 2006 Вт 16:06   Ревность к прошлому - ревность мужчины к прошлому женщины это нормально?

Нет, с минетом у нас все нормально-в том-то и дело. Я думаю, что все из детства пошло. Он в интернате воспитывался, может приходилось нападать на всех заранее.и т.д.
Цитата:

А где ты был в это время? Я б у тебя сосала! Я же не виновата, что ты меня встретил так поздно!" и т.д.

А такие вопросы у нас не проходят, все мимо ушей у него пролетает. Он отвечает:Я тебя ждал, я ведь никому не сосал, а ты сосала. Я ведь мужчина, короче бред всякий.Меня это раздражает все очень.Вот это в наших отношениях единственный минус, а так все нормально, вот я и не могу понять, что ж не так в его голове?
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
20 Июн 2006 Вт 16:11   Ревность к прошлому - ревность мужчины к прошлому женщины это нормально?

Цитата:

Я тебя ждал, я ведь никому не сосал, а ты сосала.

не реагируй всерьез. Отшучивайся или просто дай ему возможность это высказывать, пусть себе говорит, не объясняй и не оправдывайся.
Вернуться к началу
View user's profile 
darkpersonОффлайн
Зарегистрирован: 19.02.2006
Всего сообщений: 365
Откуда: Земля
Пол: Мужской
02 Июл 2006 Вс 19:01   Ревность к прошлому - ревность мужчины к прошлому женщины это нормально?

русалочка2006, мне кажется напрасно тебе дают советы как сохранить отношения и исправить ситуацию.
1. Один раз у него эти выкрики прошли обидели тебя но ты осталась, дальше не остановить уже.
2. Никогда не позволяй об себя вытирать ноги!

Ущербная психика выкидывает часто такое, кстати насчет интеллигентного и образованного показатель интеллигентности немного другой когда минимум отец и дед были образованными воспитанными людьми => интернатовских это явление не касается. Это не шовинизм, просто все поведение основывается на детстве и если в детстве семьи не было - ущербность психики на всю жизнь, возможно он таким способом пытается загладить детские проблемы, вот только способ неподходящий. А вообще я не всевидящий, но вопрос очень интересный имеется потому как странность с укорами относительно орального секса. Советую минетик ему больше не делать - раз, а на укоры малюсенький пример привести: ребенок в детстве едва не утонувший боится воды как огня. Если верить этому "Я тебя ждал, я ведь никому не сосал, а ты сосала. Я ведь мужчина, короче бред всякий." минет он делал от того скорее всего и ущербность в отношении орального секса - два.

Годиков ему кстати сколько? Минимум я так понимаю 20-22 + 7 + 3 итого 30-32. Тебе? В отношении твоей самостоятельности как дела? Уходить пробовала?
Вернуться к началу
View user's profile 
CompetentОффлайн
Зарегистрирован: 12.12.2006
Всего сообщений: 104
Откуда: Tur
Пол: Мужской
18 Дек 2006 Пн 14:18   Ревность к прошлому - ревность мужчины к прошлому женщины это нормально?

Ревность к прошлому это действительно ненормально, и не справедливо. Если ревнует к прошлому значит хочет как-то переделать, считает недостойной, или чего-то незаслуживающей. И если в начале отношений размолвки на тему прошлого могут носить более - менее завуалированный характер, то в будущем, если разборки не прекратить на корню, они могут вылиться в беду и ненависть.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum