форум волчат  

Ревность к прошлому - ревность мужчины к прошлому женщины это нормально? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ревность к прошлому - ревность мужчины к прошлому женщины это нормально?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
русалочка2006Оффлайн
Зарегистрирован: 24.05.2006
Всего сообщений: 37
Откуда: минск
Пол: Женский
09 Июн 2006 Пт 16:10   Ревность к прошлому - ревность мужчины к прошлому женщины это нормально?

Ревность к прошлому - ревность мужчины к прошлому женщины это нормально?

Почему муж так болезненно реагирует на все что было у меня до него. Нет, я не рассказывала ему о мужчинах, хотя их у меня и не было, а вообще ко всему. Я была замужем до него 1 раз , так же как и он. Оба по 7 лет. Когда мы были любовниками, он был просто душка. Никогда не позволял себе вульгарных слов в мой адрес и тема пошлого никого не касалась. Так, спросил что-то, я ничего особенного и не рассказала. Но, когда он развелся с женой, она наговорила ему обо мне кучу гадостей. То, что у меня раньше был любовник иностранец, хотя это неправда. Но он верит и сейчас переодически меня достает:"Ты сосала, ты сосала"!Короче все в таком жанре! Достал просто, особенно когда выпьет, а на следующий день жалеет меня и деньги может дать. На мол иди купи что хочешь. Я говорю, что такое поведение не достойно интеллигентного , образованного мужчины, а он говорит, что я самая любимая, красавица и т.д.Короче мужики, объясните что происходит Мы уже 3 года вместе, у нас ребенку1.6 лет Все вроде бы нормально, но эта тема меня уже достала! Сил нет молчать. Не могу больше позволять говорить в свой адрес всякую ерунду, но как это остановить не знаю.Посоветуйте, пожалуйста кто что знает! Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
TycRОффлайн
Зарегистрирован: 07.06.2006
Всего сообщений: 7
Откуда: Питер
Пол: Женский
09 Июн 2006 Пт 20:53   Ревность мужчины к пршлому женщины это нормально?

а у нас все тоже самое с точностью до наоборот-я ревную и ничего поделать не могу.
Вернуться к началу
View user's profile 
KrasotochkaОффлайн
Зарегистрирован: 20.05.2006
Всего сообщений: 76
Откуда: Moscow
Пол: Женский
10 Июн 2006 Сб 20:56   Ревность к прошлому - ревность мужчины к прошлому женщины это нормально?

Меня всегда просто бесит когда парни начинают спрашивать о прошлых отношениях, а потом ревнуют. Но самое интересное что я сама до недавнего времени так и делала. Сама сначала спрашу, а потом ревную. Конечно не приятно слушать о том, как он ее сильно любил и все такое. Складывается впечатление, что он о ней до сих пор думает. А потом поняла, что это просто глупо. Зачем ревновать к прошлому. Это было и этого уже не измениш, а только нервы себе портиш. Мужчина то с тобой, а не с прошлым. Конечно это легко только говорить, но надо просто верить в себя, быть уверенной в себе.
Вернуться к началу
View user's profile 
Sweet-LanaОффлайн
Зарегистрирован: 18.05.2006
Всего сообщений: 507
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Июн 2006 Вт 16:49   Ревность к прошлому - ревность мужчины к прошлому женщины это нормально?

Не стоит задавать вопрос на который не хочешь услышать ответ.
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
13 Июн 2006 Вт 17:11   Ревность к прошлому - ревность мужчины к прошлому женщины это нормально?

Не стоит отвечать на все вопросы, которые они имеют наглость задавать.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum