форум волчат  

анальный секс - как правильно заниматься анальным сексом (жду совета от девушек) вопрос к мужчинам - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
анальный секс - как правильно заниматься анальным сексом (жду совета от девушек) вопрос к мужчинам
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
mixsiОффлайн
Зарегистрирован: 26.09.2006
Всего сообщений: 86
Откуда: Украина-центр
Возраст: 48
Пол: Мужской
28 Окт 2006 Сб 23:19   анальный секс (жду совета от девушек)вопрос к мужчинам

Puma2 писал(а):
А у меня после такого опыта (к счастью,непродолжительного),начались очень странные и деликатные проблемы со здоровьем.Может мы чего не так сделали.


Конечно не так.
Я анальным сексом не увлекаюсь, а вот мой "ненормальный" двоюродный братик без этого жить не может.
У него есть подружка с которой он это делает. Подружке даже нравится. Так вот, с его слов:
Прежде чем коснутся попки членом, он 3 месяца ей попку пальцами массировал, практически ежедневно.
Неудивительно, что теперь и подружке понравилось. Razz
Вернуться к началу
View user's profile 
Ot zvjozd obaldevsaja!Оффлайн
Зарегистрирован: 27.09.2006
Всего сообщений: 33
Откуда: Russia
Пол: Женский
16 Ноя 2006 Чт 15:44   анальный секс (жду совета от девушек)вопрос к мужчинам

У меня было это с двумя партнёрами, и что самое интересное - с одним мне было очень больно и поэтому противно, еще и ощущение что, извините, я обкакаюсь сейчас и что тогда делать!? мне уже было не до секса вообще, только бы Это из меня вытащили поскорей! Второму меня пришлось очень долго уговаривать, в силу такого моего предыдущего неприятного опыта - Но.. должна отдать должное, во первых, он был очень мягок, тактичен, нежен и деликатен касательно всего . И у меня сначала пропал страх перед этим делом, а потом даже появилось желание сделать, ну пусть хотя бы для него то, чего ему так хочется! Ну и я скажу что второй раз было совершенно всё по другому! Я даже не ожидала! Во первых на меня не наседали, не напирали, всё было потихоньку, как то издалека что ли, неспеша, и когда я расслабилась и начала отдаваться новым ощущениям, меня продолжали баловать и руками и язычком, поглаживая животик и лобок, потом потихоньку продвигаясь всё ниже и дойдя до клитора как только не лаская его, пока он не набух и открылся, и ощущение было такое, что вместе с этим попка тоже расслабилась и стала как бы раcкрываться, и он так её любил, так нахваливал, трогал, поглаживал и целовал, что у меня улетучились и последние сомнения! Мне уже казалось что именно Моя попа - это что то драгоценное, любимое и вообще необыкновенное ! Но главное, что он никуда не спешил и его руки не забывали ласкать все мое тело, целуя при этом губы, очень подогревая меня этим. Хe, вот ведь хитрый, а.. И входил он в меня Очень аккуратно! медленно, медленно, сначала при каждом движении дожидаясь пока мышцы вокруг члена расслабятся. Но при этом, он всё время меня целовал в шейку и спинку, держал меня за руки, нежно ласкал грудь и шептал мне что то, отчего я переставала концентрироваться на неприятных ощущениях Там, и просто улетала Здесь. И вот тут, когда я уже дошла практически до "полной кондиции" , одной рукой нежно лаская грудь и соски, другой рукой он начал ласкать клитор, мягко мягко, еле щекоча его пальцем... и от новизны ощущений.. или от такого мужчины - я испытала один из сильнейших оргазмов! И оказалось, что "хард кор" совсем не нужен был. Наверно там сжатие сильное, потому что он кончил быстро, не пиля меня особенно. Но я поняла одно - когда партнёр нежен, чуток и внимателен - он может добиться и от тебя и вместе с тобой практически чего угодно.

Последний раз редактировалось: Ot zvjozd obaldevsaja! (13 Май 2013 Пн 19:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile 
Алекс.АвакянОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Калифорния
Пол: Мужской
18 Ноя 2006 Сб 19:36   анальный секс (жду совета от девушек)вопрос к мужчинам

Мне это очень не нравиться. Никогда не пробовал и пробовать не хочу, даже если меня об этом попросит сама женщина. Не гигиенично это. Не могу понять тех мужиков кому это нравиться. По-моему для этого надо быть немного жлобом (кстати, это единственное, что мне не нравиться в сексе) Так что, дорогие женщины, не расстраивайтесь, если вам это не нравиться - уверен, мою позицию разделят не мало мужчин.
Вернуться к началу
View user's profile 
NafОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: Мурманск
Пол: Мужской
30 Ноя 2006 Чт 04:01   анальный секс (жду совета от девушек)вопрос к мужчинам

Я тоже люблю анальный секс, хотя жена говорит что ей больновато, но тоже нравится, может всё дело в том что мы пользуемся смазкой для ануса?
Вернуться к началу
View user's profile 
КукусечкаОффлайн
Зарегистрирован: 02.12.2006
Всего сообщений: 44
Откуда: Италия
Пол: Женский
02 Дек 2006 Сб 17:38   анальный секс (жду совета от девушек)вопрос к мужчинам

Мне нравится анальный секс - на мой взгляд это просто супер!!
А что касается совета - начни разрабатывать анус. Без этого ничего не будет...Ты же мастурбируешь? Так в эти моменты ласкай и анус тоже, желательно если будет рядом вибратом. Всё делай постепенно, сначала массирование, потом лёгкое надавливание!
Это как шпагат - с первого раза не сядешь, нужна тренировка!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum