форум волчат  

Чуть не изнасиловали - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Чуть не изнасиловали
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
P1511GОффлайн
Зарегистрирован: 14.03.2006
Всего сообщений: 64
Откуда: СПб
Пол: Женский
05 Июн 2006 Пн 11:09   Чуть не изнасиловали

Со мной на кануне произошла, нелицеприятная история, которая стала мне уроком, а кому-нибудь будет наукой. В поиске работы, как говорится, все методы хороши, и я решила, как один из способов попробовать через один из сайтов знакомств, хотя это не было основной целью. В ходе переписки один молодой человек вызвался мне помочь. Мы встретились. Первое впечатление от встречи. Немного насторожил, факт подмены фото на сайте, пришел совершенно другой человек и его постоянно трясло, как будто он сильно нервничает или с долгого похмелья. Но, тем не менее, он оказался вполне приятным в общении, мы пошли в кафе обсудить дела, при мне он позвонил своему другу, который мог бы, взять меня к себе на работу все складывалось, почти удачно. Затем у него возникла острая необходимость зайти домой, взять деньги. Я пошла с ним без задней мысли, но не стала заходить в квартиру. По дороге он предложили, как вариант пожить первое время у него, на что я отказалась. Его это напрягло. И как только мы зашли в подъезд, он сказал, что он мне может и не помогать, на что я согласилась и попыталась уйти. Тогда он начал угрожать, сказал, что вызовет ребят, которые приедут за мной и обнаружат у меня в сумке наркоту тут же он кому- то позвонил и сказал, что у него проблемы пусть подъедут. Я пыталась, бежать, но он зацепил меня за волосы и отшвырнул к стенке. В результате мне чудом удалось уйти потому, как сверху стали, спускаться люди я вцепилась, в них и убежала…. Но чем бы это могло кончиться, мне страшно подумать!!!!!!!!!!!! Поэтому милые дамы будьте бдительны!!!!! И еще может кто-нибудь посоветовать, как поступать в таких ситуациях, может это, был простой развод…у него остался мой тел. номер может мне стоит его поменять??
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Июн 2006 Пн 12:30   ДАМЫ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Цитата:

И еще может кто-нибудь посоветовать, как поступать в таких ситуациях, может это, был простой развод…у него остался мой тел. номер может мне стоит его поменять??

Ну ты даешь! Действительно, в рубашке родилась! Совет прост, его мама еще лет в 5-6 дает – НИКОГДА и НИКУДА не ходить с незнакомыми людьми! Тем более, с виртуально знакомыми – ну это же прописные истины! В любом случае хорошо, что этот урок, надеюсь, на всю жизнь, ты получила малой кровью!
Вернуться к началу
View user's profile 
P1511GОффлайн
Зарегистрирован: 14.03.2006
Всего сообщений: 64
Откуда: СПб
Пол: Женский
05 Июн 2006 Пн 12:54   ДАМЫ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Да, дествительно малой кровю, не считая синяков, клока выдранных волос и самое главное физического и морального унижения...
Вернуться к началу
View user's profile 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
05 Июн 2006 Пн 14:27   ДАМЫ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

А к доблестной милиции не думала обратиться? Мож кому-то этим жизнь спасла б...
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Июн 2006 Пн 14:43   ДАМЫ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Цитата:

дествительно малой кровю, не считая синяков, клока выдранных волос и самое главное физического и морального унижения...

Ну если подумать, как МОГЛО закончиться, то малой! Не думай, я тебе искренне сочувствую, просто опыт – дело тоже хорошее, даже такой страшный. Кстати, насчет ментуры мысль хорошая, по мылу его легко вычислят. Правда, вряд ли связываться будут, но заяву кинуть стоит, не всем может повести остаться в живых и, все-таки, невредимой. Синяки заживут, волосы отрастут. Да и адрес ты его знаешь, хотя ведь и он тебя тоже… В общем, будь аккуратнее!!! Уродов хватает, при этом выглядеть могут (и зачастую выглядят) вполне приятными людьми…
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum