форум волчат  

Увеличится ли территория России? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Увеличится ли территория России?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DC13Оффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2005
Всего сообщений: 345
Откуда: РФ
Пол: Мужской
09 Июн 2006 Пт 16:30   Увеличится ли территория России?

Цитата:
Если сотни тысяч погибших Крымских Татар - это чем-то лучше того, как Крым получила Украина - можете бросить в меня камень.

Я свой бросил, попал? Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Pax_AmericanaОффлайн
Зарегистрирован: 08.06.2006
Всего сообщений: 17
Откуда: Уфа, Башкортостан
Пол: Мужской
09 Июн 2006 Пт 17:24   Увеличится ли территория России?

Цитата:
Если сотни тысяч погибших Крымских Татар - это чем-то лучше того, как Крым получила Украина - можете бросить в меня камень.

Я свой бросил, попал?

попал - в ряды фашистов
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
10 Июн 2006 Сб 02:49   Увеличится ли территория России?

"...Вся не чистая сила, помощь сулила,
Магистру и Ордену псов..."
(гр. "АРИЯ", "Баллада о древнерусском воине")

Сам, такое слово! Laughing Абсолютно не вижу тут ни какого фашизма.
В результате той самой агрессии, многие народы получили защиту России! Это и армяне и те же самые украинцы... Кстати, а кто такие, эти самые украинцы? И что это за государство такое?
Не было никогда ни какой украины! Была Русь, состаявшая из отдельных княжеств, подчинявшихся (правда не всегда) Великому князю. Столица, иногда меняла своё географическое положение, отсюда и названия: Киевская, Владимирская, Суздальская... Русь. (Мыж, не делим Россию на Московскую, Санкт-Петербургскую или скажем Омскую) В то время, и некоторые Европейские государства строились по такому же принципу. Но вот, настали тяжелые времена для Руси... Русь, пала, под натиском кочевников с востока. Католики же, сразу кинулись помогать своим братьям, Православным христианам. Вспомните битву на Неве и Ледовое побоище. Польша и Венгрия, тоже в стороне не оставалась. Ключевой фигурой, в этой войне на западном фронте, безусловно, являлся Ватикан. Его не интересовала судьба ни русского государства, ни русского народа. Одним словом, все, как шакалы, ринулись на лёгкую добычу. Вот тут, неоценимую роль, в сохранении и становлении Российского государства, сыграла Православная церковь! Князь Даниил Волынский, а тогда уже Галицкий, с братом А.Невского готовит преждевременное восстание против Батыя. Это становится известно в Золотой Орде, и Батый, посылает на ещё не окрепнувшую Русь, две своих орды. Восточную Русь, спасает от очередного опустошения А.Невский, кстати, именно в этом его зачастую обвиняют современные "историки". Да, не приятно, но Русь осталась Русью!!! Юго-Западной Руси, помощь сулит Ватикан, при условии коронации князя Даниила Галицкого. Коронация произошла, но военной помощи, русские так и не дождались. Даниилу, всё же удалось разгромить хана Куремсу, причин тут много, но не это главное... Западная Русь, по мере ослабления Орды попадала всё под большее влияние Польши и Литвы. А у этих товарищей, амбиции были о-го-го. Их интересовал не только Киев, но и Москва, и если б позволили, то и Великий Новгород... В результате польско-литовской экспансии, менялся язык и культура народа. Некоторые, с короткой памятью, стали забывать свои корни, короче, что они Русские. Но и тогда, не было такого термина - украина. Этот термин, как геополитический, вошёл в обиход где-то в 16-м веке, когда Московское государство, стало набирать силу и влияние. Термин же этот, означал ОКРАИНА. Вместе с этим, происходило естественное объединение Русского народа. Конечно, шляхте, это было крайне не выгодно, надо было любой ценой остановить этот процесс. Вот тогда, и родилась идея украинской нации! Такие идеи возникали не раз, вспомните хотя бы Кубанскую Раду с её самостийными идеями... Совсем недавно, на Дону, тоже пытались навязать идею "казацкой национальности". Я потомственный казак, но с полной ответственностью заявляю, нет такой национальности и быть не может! Казак, это такое военно-крестьянское сословие Русского народа! Кому и зачем это надо, думаю и коню понятно. Но идея (как обычно), сделала своё чёрное дело! Хочешь нанести ущерб какому ни будь государству или народу - зарази идеей! (Это я любителям-искателям всяких там национальных идей.) Богдан Хмельницкий, воевал за воссоединение с Россией, а его сын? Русских, всегда тянуло к русским, но то и дело кто-то подогревал эту чуждую идею, и начиналось метание туда-сюда, а ведь мы один народ! Надо напомнить, что некоторые очень идейные гетманы, то и дело присягали, то туркам, то полякам, всё равно кому, лишь бы идею сохранить. Каждый хочет себя осознавать представителем Великого народа, но для этого надо объединяться, а не наоборот. Лично мне, всё равно, где будет находиться столица моего государства, хоть в Москве, хоть в Киеве, да хоть в Бобруйске. Главное, что мы один народ, и наше величие, всегда будет зависеть от единения!
Перейдёт ли Крым России, думаю вряд ли. Вообще, хотелось бы услышать юридическо-правовую оценку специалистов в отношении щедрого жеста Никиты Сергеевича. Именно специалистов, а не политологов!!! Лично моё мнение, Россия имеет самое полное право на Крым! Но это лишь моё, обывательское мнение, я не юрист.
Вернуться к началу
View user's profile 
ГражданинОффлайн
Зарегистрирован: 10.06.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Петербург
Пол: Мужской
10 Июн 2006 Сб 02:51   Увеличится ли территория России?

Крым никогда не был связан исторически с Украиной,и я не понимаю смысл этого "подарка".Ну а Россия получила Крым,заплотив за него своею кровью.
Вернуться к началу
View user's profile 
Pax_AmericanaОффлайн
Зарегистрирован: 08.06.2006
Всего сообщений: 17
Откуда: Уфа, Башкортостан
Пол: Мужской
10 Июн 2006 Сб 03:02   Увеличится ли территория России?

Цитата:
Крым никогда не был связан исторически с Украиной,и я не понимаю смысл этого "подарка".Ну а Россия получила Крым,заплотив за него своею кровью.

в первой части вы говорите о исторических связях (а какие у России были исторические связи с Крымом, что позволили ей его захватить в 1783?)
а во второй части почему-то переходите к "оплате кровью". Мне стало интересно, что за вид оплаты такой? Так может фашистская Германия "заслужила" Россию - ведь за войну она заплатила жизнью 4-х миллионов немецских солдат? А?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum