форум волчат  

Как совместитъ любимого мужа и любимого любовника? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как совместитъ любимого мужа и любимого любовника?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Июн 2006 Пт 15:27   Как совместитъ любимого мужа и любимого любовника?

Цитата:

Вы можете сколько угодно! Не выйдет не фига!

Ну то, что ты не просто зануда, а зануда не воспитанная и не особо умная – это я давно поняла… Ну честно, достала! Чей-то ты влезаешь во все разговоры, если искренне полагаешь, что твои собеседники – полное дерьмо, не достойное не только понимания, но и элементарного сочувствия? Знаешь, не слушать мнение других (именно мнение, а не набор опускаловок, как ты это себе позволяешь) и говорить (опять же, в каждой бочке…) исключительно для себя, любимой – это, милая, диагноз… Остальным девчонкам – счастливо оставаться, желаю, чтобы все-все наладилось, насколько возможно!!! Прежде всего тебе, Клеопатра – главное, что ты сейчас действительно счастлива, а потом – будет потом… А может, и обойдется все!!! Доверчивая - ну ты сама знаешь... Всего-всего! Надеюсь в июле читать отчет о твоем новоселье (и не только...)!!! Еду работать на Валдай – природа, блин, и т.д… До июля!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
SharlottaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 1022
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женский
09 Июн 2006 Пт 16:08   Как совместитъ любимого мужа и любимого любовника?

Krupa писал(а):
Цитата:

Вы можете сколько угодно! Не выйдет не фига!

Ну то, что ты не просто зануда, а зануда не воспитанная и не особо умная – это я давно поняла… Ну честно, достала! Чей-то ты влезаешь во все разговоры, если искренне полагаешь, что твои собеседники – полное дерьмо, не достойное не только понимания, но и элементарного сочувствия? Знаешь, не слушать мнение других (именно мнение, а не набор опускаловок, как ты это себе позволяешь) и говорить (опять же, в каждой бочке…) исключительно для себя, любимой – это, милая, диагноз… Остальным девчонкам – счастливо оставаться, желаю, чтобы все-все наладилось, насколько возможно!!! Прежде всего тебе, Клеопатра – главное, что ты сейчас действительно счастлива, а потом – будет потом… А может, и обойдется все!!! Доверчивая - ну ты сама знаешь... Всего-всего! Надеюсь в июле читать отчет о твоем новоселье (и не только...)!!! Еду работать на Валдай – природа, блин, и т.д… До июля!!!

Ну, то, что Вы, особа очень умная и воспитанная сквозит в каждом Вашем посте, адресованном мне Laughing
Вы во все разговоры влезаете даже более меня Laughing
И почему это ВЫ решили, что я ВСЕХ собеседников считаю дерьмом? Я просто считаю некоторых шлюхами, так они сами о себе это знают, потому и недовольны, что вещи названы своими именами, без прикрывания "трах- Mr. Green - гической любовью" обычного блядства... Laughing Вот так-то...
От Валдая не далеко до Новгорода, заезжай Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
ToccataОффлайн
Зарегистрирован: 25.06.2006
Всего сообщений: 17
Откуда: Киев
Пол: Женский
25 Июн 2006 Вс 15:34   Как совместитъ любимого мужа и любимого любовника?

А никак вы их не совместите: муж и любовник - "вещи" несовместимые. Ничего кроме страданий такая ситуация не приносит. Пусть откликнется кто-нибудь, кто был полностью счастлив и совершенно не испытывал боли в подобных отношениях.
Здесь, как и во всех жизненных ситуациях, нужно делать выбор: "или или".
Сразу хочу заметить, что любить сразу двоих нельзя, т.к. у человека, к счастью, только одна половина, а не две, три, и т.д. Значит, где-то у Вас наблюдается иллюзия любви.
В общем, это старый хорошо известный разговор на тему "Почему тянет на сторону?".
Посмотрите еще мой ответ в теме "как уйти от любимого человека".
Вернуться к началу
View user's profile 
рыбка мояОффлайн
Зарегистрирован: 04.04.2006
Всего сообщений: 25
Откуда: Орел
Пол: Женский
30 Июн 2006 Пт 08:11   Как совместитъ любимого мужа и любимого любовника?

Знаете, есть хорошая поговорка "Что имеем не храним, потерявши плачем". Так вот не проходит любовь с годами, просто чувства притупляются. У меня муж иногда уезжает в командировки и после каждой разлуки мы с ним накидываемся друг на друга. Так что девочки не стоит менять ХОРОШЕГО мужа на неизвестно какое новое увлечение, потом ой как плакать будете. А жить двойной жизнью и надеяться, что ничего не всплывет можно только в том случае, если у вас холодный расчет. В данном же случае совершенно противоположная ситуация. Так что "Все тайное всегда становится явным" помните об этом.
Вернуться к началу
View user's profile 
ZOOMОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 10
Откуда: Столица
Пол: Мужской
17 Июл 2006 Пн 06:25   Как совместитъ любимого мужа и любимого любовника?

to Sharlotta, Очень внимательно читал тему, никого винить или судить не хочу и не буду, "... не суди, да не будешь судим..." но свою точку зрения попытаюсь сформулировать ! Мне как мужчине, а мне давно уже не 20, мне 33 в этом году будет, очень интересно что думаете Вы, дорогие девушки, о таком серьезном вопросе, который подняла Клеопатра. Признаюсь честно, я сторонник позиции Шарлоты, уверен, многие сочтут, что я не объективен, а точнее субъективен т.к. она все-таки отстаивает скорее интересы супруга и у меня как бы к ней мужская солидарность, кто так подумает заранее скажу вы ошибаетесь, это не так ! Как-то у И. Канта (Великий немецкий философ, кстати не был никогда женат и умер холостяком) спросили какие женщины по его мнению более верные брюнетки или блондинки ? Кант, ответил, что самые верные это - СЕДЫЕ женщины !!! Шарлота, если у тебя есть парень или муж, то думаю его смело можно называть счастливым человеком ! Если его нету, то по земле где-то ходит счастливец !!! Я искренне рад, что есть женщины с такой жесткой позицией, потому что я сам такой и у меня такая же позиция. Я женат, и кроме моей жены никакой другой женщины для меня не существует ! И не важно люблю я ее или нет !!! Я ее УВАЖАЮ, как личность ! Влюблюсь в другую, буду с ней честен - давай разводиться ! Хотя произойдет это вряд ли т.к. повторяюсь ни на кого, кроме нее я не смотрю, я уже сделал свой выбор и горжусь им. Да, надо быть честным, любовь или страсть ли даже просто похоть очень схожи по своему "составу"- это непреодолимый ЗУД ! Просто зуд в разных местах у кого в сердце-(бабочки в животе) у кого-то между ног и не важно какого ты пола, удержаться очень сложно, что бы не почесать укушенное комаром место ! Кажется, если не почешешь, то умрешь, ведь всем знакомо это чувство ! И как быть ? А я знаю ответ ! И могу с радостью поделиться, уважайте, прежде всего свою половину и себя в любом случаи. Безоговорочно !!!! Без комментариев, без всяких если, может быть, а вдруг, возможно … и т.д. НЕВОЗМОЖНО !!! Повторяю Вы сделали свой выбор, Вы заключили договор, Вы дали обязательства, называйте, как хотите, но пока вы муж и жена, мне кажется это делать нельзя. Это равноценно тому что Вас заочно опускают, а спрашивается за что ? Я был плохим мужем ? Или я была плохой женой ? Если, на этот вопрос есть ответ да, то лучше расходитесь, все остальное шелуха и от лукавого.

Извините, если был категоричен, но был искренен и честен.

С уважением, ZOOM.
P.S. Шарлота буду в Вашем городе, обязательно привезу букет цветов ! Smile


Последний раз редактировалось: ZOOM (18 Июл 2006 Вт 10:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum