форум волчат  

Молдавские вина - запрет молдавских вин. Что вы думаете по поводу запрета на молдавские вина - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Молдавские вина - запрет молдавских вин. Что вы думаете по поводу запрета на молдавские вина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Июн 2006 Пт 15:15   Молдавские вина - запрет молдавских вин. Что вы думаете по поводу запрета на молдавские вина

Цитата:

половина из них кубанские?

Да нет вроде, лейблы на месте, вроде Peter, хотя фиг знает. По крайней мере, башка с утра не болела (это с такого-то количества…), да и по качеству вроде ничего, хотя я еще тот знаток… Оно, кстати, именно в бутылках было, только не в традиционно-синих, а в разноцветных в зависимости от типа вина. Еще пакеты литровые были, но пакеты подозрительные, «разлито в России» и т.д. Ну пакеты я не употребляю без крайней необходимости…. А насчет «Аиста» - уж прости, ну не коньяк это…. По крайней мере, то, что я под этой маркой пробовала. Меняй на дагестанский, не пожалеешь. Даже 5-ти летний очень даже ничего…
Вернуться к началу
View user's profile 
СНЕЖНЫЙ КОРОЛЬОффлайн
Зарегистрирован: 02.06.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Июн 2006 Пт 15:50   Молдавские вина - запрет молдавских вин. Что вы думаете по поводу запрета на молдавские вина

нормальный способ давления...в любом случае лучше чем бомбить как сша по ... не буду всех перечислять, места не хватит...
да и "газовая дубинка" тоже отличный метод локального воздействия...главное все бескровно!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
РыжийОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2005
Всего сообщений: 446
02 Июн 2006 Пт 16:18   Молдавские вина - запрет молдавских вин. Что вы думаете по поводу запрета на молдавские вина

Крупа, в Белом аисте нельзя (было?) брать дорогие марки - они подделывались (как 99% армянского), а вот самые обыкновенные 3 звезды... А, кстати, "молоко" в пакетах тоже нормальное, пробовали
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
02 Июн 2006 Пт 16:23   Молдавские вина - запрет молдавских вин. Что вы думаете по поводу запрета на молдавские вина

Да ну вас, знатоки! Пойду сейчас своё открою. Тут уж точно не поддельное. Razz
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Июн 2006 Пт 16:25   Молдавские вина - запрет молдавских вин. Что вы думаете по поводу запрета на молдавские вина

А текила по любому лучше (дома ждет, Альмека родная)! Подделывать дорого, а вкуснятина!!! Блин, напьюсь сегодня, погода шепчет!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum