форум волчат  

Делать или не делать подтяжку груди? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Делать или не делать подтяжку груди?
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KrasotochkaОффлайн
Зарегистрирован: 20.05.2006
Всего сообщений: 76
Откуда: Moscow
Пол: Женский
20 Май 2006 Сб 02:37   Делать или не делать подтяжку груди?

Привет всем! Девченки вот хочу с вами посоветоваться, потому что честно говоря у самой уже мозги пухнут от раздумий. У меня от природы большая грудь-4-ый размерчик. Ну конечно по молодости(мне щас 23) худела - толстела- опять худела(резко и на много) и сами можете представить что стало с моей грудью, она повисла. И вот задумала я сделать подтяжку с одновременным уменьшением. Это прям превратилось в навызчивую идею, под влиянием журнальных и киношных красоток с упругими грудками.Единственно что пока останавливает - это неизбежные шрамы после такой операции.
Хочу попросить у вас совета, кто что думает по этому поводу, может кто-нибудь уже делал? Как будут реагировать мужчины когда в самый ответственный момент увидят красивую, но со шрамами грудь? Question
Вернуться к началу
View user's profile 
tickОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Kиев
Пол: Женский
20 Май 2006 Сб 03:03   Делать или не делать подтяжку груди?

хмммм 23??? какая подтяжка? грудь можно подтянуть и физическими упражнениями. Возможно она и не будет как на рекламном буклете, но это точно лучше чем делать подтяжку так рано. Любой хороший тренер подберет вам упражнения именно для вашей проблемы.
Вернуться к началу
View user's profile 
KrasotochkaОффлайн
Зарегистрирован: 20.05.2006
Всего сообщений: 76
Откуда: Moscow
Пол: Женский
20 Май 2006 Сб 04:16   Делать или не делать подтяжку груди?

Если бы была уверенность что она подтянется физическими упражнениями я бы и не думала об операции. Насколько мне известно это невозможно. Хотя конечно мнения расходятся.
Вернуться к началу
View user's profile 
ОАПОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 350
Откуда: Eкатеринбург
Пол: Женский
21 Май 2006 Вс 06:29   Делать или не делать подтяжку груди?

Что-то у Памелы Андерсон никаких шрамов не заметно...Это ж хирургическая косметология, там стараются без шрамов, иначе какой смысл. А сколько стоит операция, интересно?
Вернуться к началу
View user's profile 
KrasotochkaОффлайн
Зарегистрирован: 20.05.2006
Всего сообщений: 76
Откуда: Moscow
Пол: Женский
21 Май 2006 Вс 11:37   Делать или не делать подтяжку груди?

Да операция стоит на самом деле сейчас не так уж дорого, при большом желании можно себе позволить. Наверно это сююбщение писал мужчина. Потому-что есть большая разница между увеличением и уменьшением груди. Как раз таки при последнем делаются очень большие разрезы, врезультате чего потом и образуются келоидные рубцы. Просто те кто уже это сделал говорят что результат стоит того.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum