форум волчат  

Брить или не брить? вот в чем МУЖСКОЙ вопрос! - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Брить или не брить? вот в чем МУЖСКОЙ вопрос!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ИСКУШЕНИЕОффлайн
Зарегистрирован: 26.01.2006
Всего сообщений: 1112
Откуда: Москва
Возраст: 41
Пол: Женский
30 Июн 2006 Пт 13:08   Брить или не брить? вот в чем МУЖСКОЙ вопрос!

Есть конечно...он для меня конечно попробует...но как только его лицо представлю, жалко становится)) Я его и таким волосатым люблю))) Не хочу мучить просто)))
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
karamelka
06 Июл 2006 Чт 17:08   Брить или не брить? вот в чем МУЖСКОЙ вопрос!

Брить. Отплевывать волосы во время орального секса оч-ч-чень неприятно... Будь они на мужских яичках, будь на женской писси...
Вернуться к началу
View user's profile 
ОАПОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 350
Откуда: Eкатеринбург
Пол: Женский
06 Июл 2006 Чт 22:01   Брить или не брить? вот в чем МУЖСКОЙ вопрос!

Не знаю-не знаю... У меня побритые мужчины оторопь вызывают. Сразу евнухи вспоминаются. Стоит ведь один раз побрить - и придется с волосами всю жизнь бороться. А так они мягкие и пушистые...Пусть живут.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛасковаяОффлайн
Зарегистрирован: 06.06.2006
Всего сообщений: 56
Откуда: Россия
Пол: Женский
13 Июл 2006 Чт 12:08   Брить или не брить? вот в чем МУЖСКОЙ вопрос!

А мне нравится когда там подстрижено аккуратно, можно ножницами, а можно электробритвой. Очень даже красиво. И приятно.
Если не нравится кому то так давайте все не будем стричься, бриться и что получится? Красота!?
Вернуться к началу
View user's profile 
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
27 Авг 2007 Пн 04:04   Брить или не брить? вот в чем МУЖСКОЙ вопрос!

Kat_Arina писал(а):
"Советую сходить в салон красоты на депиляцию, это недорого, особо не болезненно, выглядеть будешь достойно, и волосы не будут мучить тебя жесткостью своего роста"

Представляю мужика, который призодит в салон, снимает штаны и просит избавить его от волос там....
Н-да. Вряд ли.
Но вот побрить стоит попробовать, хоть раз. Вы поймете разницу даже не тогда, когда ощутите сами, какая нежная и приятная там у Вас кожа, а когда Ваша девушка будет Вас ласкать... Поверьте, использовать при этом рот ей при этом понравится гораздо больше, и она сделает это с удовольствием. А потом уж вы решите, стоят ли недостатки бритья (зуд) того удовольствия, или нет. (К слову, мне больше не приходится просить об этом мужа, он сам делает это без напоминаний) Wink

Умничка, просто опладирую твоим словам! Нежность любимой девушки против какогото едва заметного зуда - просто колосальная разница! Я давно это прочувствовал! И посему похорошему завидую твоему мужу, так как умная женщина это не то что редкость а уже тип исчезающий и посему должен быть немедленно занесен в красную книгу! Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum