форум волчат  

Мужчины! Что вы испытываете, когда смотрите стриптиз или эротические фото? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужчины! Что вы испытываете, когда смотрите стриптиз или эротические фото?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Sweet-LanaОффлайн
Зарегистрирован: 18.05.2006
Всего сообщений: 507
Откуда: Москва
Пол: Женский
27 Июн 2006 Вт 15:54   Мужчины! Что вы испытываете, когда смотрите стриптиз или эротические фото?

Ух ты, ух ты! Я тож хочу посмотреть! Хто тут задницы на просмотр (простите, на ОСМОТР Shocked или на просмотр) выставляет? Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Евгений ОнегинОффлайн
Зарегистрирован: 14.06.2006
Всего сообщений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
27 Июн 2006 Вт 18:22   Мужчины! Что вы испытываете, когда смотрите стриптиз или эротические фото?

Каэн писал(а):
ну приезжай в Москву на осмотр Laughing


Я,конечно,уделяю не столько внимания своей внешности,чтобы на демонстрацию своей задницы пилить в Москау,но тебе сообщил истинный факт,учти! Твоя шикарная маска прямо-таки побудила меня на откровенность! Embarassed
Вернуться к началу
View user's profile 
Каэн
28 Июн 2006 Ср 09:02   Мужчины! Что вы испытываете, когда смотрите стриптиз или эротические фото?

Евгений Онегин писал(а):
Я,конечно,уделяю не столько внимания своей внешности,чтобы на демонстрацию своей задницы пилить в Москау



я всего лишь ответила на твой вопрос

Евгений Онегин писал(а):
Дорогая,Незнакомка Каэн! как мне подтвердить слова и реальность?


а уж уделяешь ты или нет - дело твоё личное, меня спросили - я ответила.

Евгений Онегин писал(а):
но тебе сообщил истинный факт,учти



обязательно учту. Правда, есть маленькая загвоздочка: я говорила, что всего лишь два раза в жизни видела классную мужскую задницу. Я, конечно, искренне верю на слово людям из интернета (подобная информация всегда верна и не поддаётся сомнению), но, к сожалению, не могу причислить твою неподражаемую пятую точку к своему списку третьим увиденным пунктом. Ну, видать, не судьба мне стать той счастливой женщиной, которая видела красивый мужской зад 3 раза в жизни, так и помру, познав счастье лишь 2 раза...
Вернуться к началу
View user's profile 
novengОффлайн
Зарегистрирован: 17.04.2006
Всего сообщений: 418
Откуда: Сочи
Возраст: 52
Пол: Мужской
28 Июн 2006 Ср 09:24   Мужчины! Что вы испытываете, когда смотрите стриптиз или эротические фото?

Надо срочно спасать Каэн!!! Это неприглядная смерть, когда человек видел всего две задницы!)))) Что-то надо предпринимать срочно!!!) Это так потеряем человека!)
Вернуться к началу
View user's profile 
Каэн
28 Июн 2006 Ср 09:33   Мужчины! Что вы испытываете, когда смотрите стриптиз или эротические фото?

вы меня и так скоро потеряете и без этого... Rolling Eyes

помру я имела в виду, не по причине неувиденного счастья, а по причине старости (я надеюсь), но доживу до этой старости, так ничего и не увидев
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum