форум волчат  

Требует мудрая помощь - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Требует мудрая помощь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
MARGARITAОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 834
Откуда: Germany
Пол: Женский
09 Сен 2003 Вт 16:14   Re: Требуетcя мудрая помощь

Юни писал(а):
Может быть потому, что любовь слепа?
Что она его идеализирует?...

согласись,глупо идеализировать человека,который тебе в глаза говорит,что ему мешает твой ребёнок.
.."самый единственный в мире,с кем ей будет хорошо..".....а без ребёнка ей тоже будет хорошо?...
вывод однозначный:Прекратить такие отношения!!! расслабиться,почаще выходить на прогулки,С РЕБЁНКОМ! и если она кому то понравится,пусть сразу считаются с её ребёнком!!ни в коем случае не бросать ребёнка у бабушки или ещё где то,только потому что назначено свидание.не каждый раз брать с собой,но как можно чаще.надо сразу показывать,как дорог тебе ребёнок!...если уже появились дети,то поведение молодой девочки тут вовсе не приемлемо!!!!я не за то,чтобы твоя подруга села дома,как раз наоборот,просто всегда надо иметь ввиду,что ты несёшь ответственность за маленького человечка.
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
09 Сен 2003 Вт 21:57   Требует мудрая помощь

Рвать отношения всегда проще, чем сохранять.
Парень, видимо, довольно инфантилен. Боится сделать ошибку. Нету ведь на самом деле большой радости чужого ребенка воспитывать. Возможно девушка слишком давит. Все еще может наладится, я бы посоветовал не спешить с разрывами.
Ссылку напишите, плиз, где можно эту историю подробно прочитать. . Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЮниОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2003
Всего сообщений: 6
Пол: ни то ни сё
09 Сен 2003 Вт 23:31   Требуетcя мудрая помощь

ссылку я писала уже два раза - ее удаляет веб-мастер форума. говорит - не положено. Обсуждайте все тут.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ЮниОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2003
Всего сообщений: 6
Пол: ни то ни сё
10 Сен 2003 Ср 21:15   Требуетcя мудрая помощь

Подруга позвонила сегодня, сказала, что был у них с ее молодым человеком серьезный разговор.
Он сказал, что не просто потом, а вообще не хочет жениться. И не именно на ней, а в принципе.
Потому что ему хочется отношений без обязательств, без напрягов, встречаться когда захочется, а когда плохое настроение сидеть дома. Ему семейные отношения не нужны.
Она сказала, что ей нужен мужчина, с которым она будет заспать и просыпаться, воспитывать детей, ходить в магазин, ждать друг друга с работы, ужинать и завтракать, ходить вместе в кино и гости, смотреть телевизор итд итп, с которым они будут делить радости и заботы, быть нужными друг другу и заботиться друг о друге. И что в этом их основное противоречие.
Друг сказал, что противоречие только в том, что она не хочет больше с ним встречаться, а он - хочет. И что, мол, это она рушит их отношения.
Она сказала, что он неправ - противоречие в том, что ей нужна семья, а ему - не нужна. И жить такой "соломенной вдовой" (вроде бы при мужчине, но все равно одна и сама по себе) она не может и не хочет.
Он сказал, что у нее уже есть семья, и большая - родители, ребенок и плюс он сам.
Она ответила, что на таких "условиях" отношений без обязательств для него, он не может считаться ее семьей, а только лишь любовником, притом таким, который хочет иметь практически все, почти ничего не давая взамен.

Она предложила подвести черту их любви.
Он попросил вернуть ключ от его квартиры, пообещав отдать взамен ключ от ее квартиры.
Она попросила сообщить наконец-таки его родителям и бабушке, что он передумал жениться, чтобы они не звали ее больше "наша Лена" и не испытывали никаких иллюзий.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
FanyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 150
Пол: ни то ни сё
10 Сен 2003 Ср 21:28   Требует мудрая помощь

Хм.... грустно... Confused может ей стоит сейчас переключится на сына, а то, я так смотрю, она только и решает свои проблемы.... А ребенок при чем? Мне жалко ляльку в этой ситуации! Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum