форум волчат  

США, Китай или Россия?! - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
США, Китай или Россия?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Какая страна станет мировой державой?
Китай
60%
 60%  [ 9 ]
Россия
33%
 33%  [ 5 ]
США
6%
 6%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
Oleg T.Оффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2006
Всего сообщений: 962
Пол: Мужской
30 Апр 2006 Вс 23:49   США, Китай или Россия?!

Цитата:

Когда то христианство, своей жестокостью к арабам, породило , в противовес себе, мусульманскую религию.

Запад и Америка всегда воспринимали мусульманские страны как аборигенов, которых нужно учить цивилизованному взгляду на мир. Они не в состоянии были понять, что цивилизация мусульманских стран могла бы найти свой необычный и может быть даже лучший вид общественного устройства и научных открытий. Полная свобода нравов и насаждение подобных отношений – это главное из-за чего мусульмане агрессивны к Западу. Кроме того, Западные политики и религиозная элита вдруг решили, что христианскую миссию необходимо проводить насилием. На самом деле это был просто лозунг для успешного набора рекрутов среди серых масс. Ни где в учениях Христа не указано, что надо насаждать веру огнем и мечом. «Кто с мечом придет от меча и погибнет» это слова Христа. (Советские историки приписали их только Александру Невскому). Так же и к свободе нравов Библия относится крайне негативно. И Магомет к Христу относился с глубоким уважением, что и отмечено в Коране. Просто он считал его пророком, а не Богом.

Но людская жадность и жажда власти сумели извратить и преподнести народу все, так как ей это было выгодно. И выработать политику двойных стандартов. Отсюда и вся история взаимных обид и ненависти. Конечно, эти два порока были и на той стороне – все люди созданы из одного «материала»...Да и в Коране тоже указана необходимость миссионерской деятельности,что тоже создает напряжение в отношениях между христианским и мусульмансим миром. Россия умела сглаживать их терпимостью.

Я думаю так– все страны когда-то проходили свой пик могущества и гегемонии в мире, начиная от Египта кончая современной Америки. После пика обязательно начинался спад и подъем другой страны. Какая из них, сказать трудно, хотя все указывает на Китай. Россия не будет лидером. Но если она станет среди других стран достойной уважения страной, то мне кажется, этого будет достаточно.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ОАПОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 350
Откуда: Eкатеринбург
Пол: Женский
01 Май 2006 Пн 01:09   США, Китай или Россия?!

А я серьёзные мужские разговоры разбавлю анекдотом.
Пытались организовать международный опрос на тему : "Можно ли, по вашему мнению, только честно, решить проблему нехватки продовольствия в других странах?" Опрос провалился. В Китае не знали, что такое свое мнение, в Западной Европе - что такое нехватка продовольствия, в Африке- что такое продовольствие, в Восточной Европе - что такое честно, а в США - что такое в других странах.

А вообще - надеюсь, что "разум когда-нибудь победит". Вот только бы не было слишком поздно. Не ядерная война, так техногенная или экологическая катастрофа в конце концов поставит свою точку.
Вернуться к началу
View user's profile 
BulldozerrrОффлайн
Зарегистрирован: 24.12.2005
Всего сообщений: 120
01 Май 2006 Пн 10:16   США, Китай или Россия?!

Цитата:
А вообще - надеюсь, что "разум когда-нибудь победит". Вот только бы не было слишком поздно. Не ядерная война, так техногенная или экологическая катастрофа в конце концов поставит свою точку.
Аминь!
Вернуться к началу
View user's profile 
Oleg T.Оффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2006
Всего сообщений: 962
Пол: Мужской
01 Май 2006 Пн 11:12   США, Китай или Россия?!

Цитата:

А я серьёзные мужские разговоры разбавлю анекдотом.

Спасибо,ОАП! Very Happy
А ваша надежда до идеального конца не сбыточна.Будем то мирно жить,то воевать.Кто сумеет делать и то и это тот и выживет.И разум то побеждает, то проигрывает.Сейчас мы пока живем во время его победы.


Последний раз редактировалось: Oleg T. (03 Май 2006 Ср 01:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Май 2006 Вт 11:54   США, Китай или Россия?!

Не особо понятна постановка вопроса. Эти 3 державы и так мировые. Лично я очень надеюсь, что мы сумеем договориться с Китаем. Тогда всем остальным ---ц. То, что знаю про Штаты не из телевизора, наводит на мысль о том, что недолго им осталось. Коренное (в смысле, белое, которое конечно не коренное..) население – никому не конкурент, во всех смыслах. Других (черных, латиносов, арабов) ассимилировали очень неграмотно, при всем показном равенстве они их явно боятся и мягко говоря недолюбливают. Причем взаимно. В Новом Орлеане весь налет цивилизации слетел за пару дней, все стало ясно. Так что Китайцы – молодцы. Мы должны с них пример брать и размножаться активнее. Мы – это не русские, а российские. Я вообще против этнической чистоты, это тупиковый путь в современном мире. Только новая агрессивная кровь способна изменить ситуацию. А Европе – уже хана. Во Франции надо постараться, чтобы встретить француза. Может, это и к лучшему… Насчет мусульманской агрессии – громко сказано. Современный терроризм – это бизнес и ничего больше, к какой-либо идее отношения не имеет. Думаю, что среди этих уродов все конфессии пропорционально представлены…
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum