форум волчат  

Помощь для всех - форум программистов и не только - компьютерные программы - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Помощь для всех
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> форум программистов и не только - компьютерные программы
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
22 Апр 2006 Сб 13:01   Помощь для всех

Такая проблема. Я подключен к городской сети. Очень часто, осбенно по вечерам, не могу войти в сетевые ресурсы, а при работе во внешнем интернете приходится постоянно переподключаться для того чтобы обновить или перейти на другую страницу. Говорят, что кто то сидит на моем мак-адресе. Как это обнаружить и что делать, что бы не допустить подобного? В местную администрацию обращался, они плечами пожимают...
Вернуться к началу
View user's profile 
True and EvilОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2006
Всего сообщений: 64
Откуда: из ада
Пол: Мужской
22 Апр 2006 Сб 17:55   Помощь для всех

DVD В AVI? Я Sony Vegas пользуюсь, конвертирует всё и еще редактирует.
Вернуться к началу
View user's profile 
MaxusОффлайн
Железный Модератор
Зарегистрирован: 13.12.2005
Всего сообщений: 437
Откуда: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
22 Апр 2006 Сб 18:08   Помощь для всех

gall писал(а):
Такая проблема. Я подключен к городской сети. Очень часто, осбенно по вечерам, не могу войти в сетевые ресурсы, а при работе во внешнем интернете приходится постоянно переподключаться для того чтобы обновить или перейти на другую страницу. Говорят, что кто то сидит на моем мак-адресе. Как это обнаружить и что делать, что бы не допустить подобного? В местную администрацию обращался, они плечами пожимают...
Всё-же стОит попросить админа твоей сети (или техподдержку, но в поддержке мало грамотных людей Smile ) разобраться с ситуацией.. Про mac-адрес, скорее всего ерунда... У вас в сети авторизация для инета, скорее всего, через vpn, а локалка всегда подключена и так? Логин с паролем даже если и сперли... всё равно, для авторизации надо находится в твоей подсети, знать логин-пароль, подменить мак на твой... Сложновато.. Smile Так-что проблема, скорее всего в другом... Возможно, свич плохо работает... Возможно, админы-ламерюги со стажем Wink Но вряд-ли..
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
minasОффлайн
Зарегистрирован: 16.04.2006
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Пол: Мужской
23 Апр 2006 Вс 08:28   Помощь для всех

Примерно год назад был районым админом такой сети и монтажником по совместительству.

Пусть проверят основной шлюз и свичи. Может скачок напряжения в сети и просто каратнуло свичи. Если вся сеть на VPN, то пусть админы проверяют точки. А может просто твой кабель в свиче немного отошел.
Вернуться к началу
View user's profile 
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
23 Апр 2006 Вс 18:51   Помощь для всех

Но почему только во второй половине дня, когда приходят с учебы? Если возрастает нагрузка, то почему глючит только мой комп? Он у меня новый, не из дешовых. В администрацию обращаться бес толку, у них сейчас новые линии прокладывают, народу не хватает. Говорят, поговорите с соседями, может кто признается. Shocked
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum