форум волчат  

Помощь для всех - форум программистов и не только - компьютерные программы - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Помощь для всех
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> форум программистов и не только - компьютерные программы
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
MaxusОффлайн
Железный Модератор
Зарегистрирован: 13.12.2005
Всего сообщений: 437
Откуда: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
23 Апр 2006 Вс 19:08   Помощь для всех

gall писал(а):
В администрацию обращаться бес толку, у них сейчас новые линии прокладывают, народу не хватает. Говорят, поговорите с соседями, может кто признается. Shocked
Меняй провайдера! Если они с такой ерундой разобраться не могут, что будет при серьёзном сбое в сети? Сами, скажут, разбирайтесь? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
minasОффлайн
Зарегистрирован: 16.04.2006
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Пол: Мужской
23 Апр 2006 Вс 19:28   Помощь для всех

Попробуй так: Оставь комп включенным и запусти пинг какого-нибудь адреса на сутки. Потом посмотри время отклика и процент потерянных пакетов. Если время отклика вечером будет больше, то это большая загрузка. Проверяй комп. Если стоит XP, то сбрасывай все настройки системы по умолчанию. Кстати очень похоже на вирус подхватил. Качает в определенное время все на что наткнется и(или) устраивает массовую рассылку.
Вернуться к началу
View user's profile 
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
23 Апр 2006 Вс 20:12   Помощь для всех

Относил комп к другу - работает отлично. Дали програмку, которая сканирует сеть. Сказали, что если появится такой же как у меня мак или ип адрес, значит сидит халявщик. Но отражаются только другие адреса. Правда я заметил, что проблемы появляются, когда включается один из них, но он отличный от моего. Да если я даже и определю точно, что кто то сидит, как мне его найти? Не резать же провода всем соседям.
Вернуться к началу
View user's profile 
MaxusОффлайн
Железный Модератор
Зарегистрирован: 13.12.2005
Всего сообщений: 437
Откуда: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
23 Апр 2006 Вс 20:50   Помощь для всех

Тоесть, у вас в сети можно спокойно узнать и IP, и MAC соседа? Shocked Что-то у вас админы странные... В любом случае, это не твои проблемы - искать кулхацкеров!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
23 Апр 2006 Вс 21:03   Помощь для всех

Maxus писал(а):
Тоесть, у вас в сети можно спокойно узнать и IP, и MAC соседа? Shocked Что-то у вас админы странные... В любом случае, это не твои проблемы - искать кулхацкеров!


При наличие спец программ, узнать можно все, и не только в нашей сети. А проблемы может и не мои, но у меня.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum