форум волчат  

Озлобленность мужчин - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Озлобленность мужчин
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
HappinessОффлайн
Зарегистрирован: 16.04.2006
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Апр 2006 Вс 21:25   Озлобленность мужчин

Зайдя на женский форум можно наблюдать такие топики как, что любят мужчины, как сделать мужчине приятно, что подарить мужчине, в общем всё ради блага мужчин...
Зайдя на мужской форум можно наблюдать темы как заставить женщину почувствовать себя ничтожеством, сучкам нужны наши деньги а не мы...
Я конечно понимаю что данные топики писали обиженные женским вниманием люди мужского пола.
но вот прикол в том что сучкам нужны деньги писали не алегархи у которых есть деньги, а писали люди я уверена со средним или ниже среднего достатка... это же смешно...
чтоб кто-либо хотел ваши деньги они покрайней мере д.б. в наличие и в анлиме))
и что значит сучки???
на сколько я наблюдала людей мужского пола на данном форуме никто не обижал не оскарблял...

вот как же на таких людей смотреть женщинам... конечно озлобленным станешь... женщины любят жизненных, душевных МУЖЧИН, а не людей с вторичными половыми признаками мужского пола))))
Легко замечать чужие минусы недостатки при чём преувеличенные и трудно замечать свои...
ХОТЬ ОДИН ИЗ ВАС ОБСУДИЛ ТЕМУ КАКИЕ ВЫ ОЗЛОБЛЕННЫЕ, НЕВОСПИТАННЫЕ, БЕЗДУШНЫЕ и т.п.???? Нет каждый из вас нашёл в себе храбрость оскарбить унизить женщин но только не себя...
цена вам грош!
Вернуться к началу
View user's profile 
ДоверчиваяОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2006
Всего сообщений: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
17 Апр 2006 Пн 13:08   Озлобленность мужчин

Ау, мужчины?! Что ответите? Happiness в некоторых своих претензиях, на мой взгляд, справедлива.
Вернуться к началу
View user's profile 
Energij :)Оффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2006
Всего сообщений: 268
Откуда: ХМАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
17 Апр 2006 Пн 16:47   Озлобленность мужчин

Happiness писал(а):

Зайдя на мужской форум можно наблюдать темы как заставить женщину почувствовать себя ничтожеством


Заметь автор этой темы девушка Exclamation тебе ничего это неговорит Question ну и ради интереса зайди туда и почитай что об ней и об этой статье думают люди Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
AnforniОффлайн
Зарегистрирован: 22.12.2005
Всего сообщений: 200
Возраст: 36
Пол: Мужской
17 Апр 2006 Пн 19:59   Озлобленность мужчин

Я создавал тему "бабы на мужском форуме" но это не выражение злобы к девушкам, это возмущение преобладания вас на нашем форуме, хотя уже понимаю что это было глупо! А тех кого называл сукой или подобного рода словами дак эти слова нельзя преподносить без данного диалога, добрые, честные и порой наивные девушки у меня всегда вызывали только положительные чувства и доброжелательные отклики в их сторону. Ты и не представляешь насколько я ОЗЛОБЛЕН, НЕВОСПИТАН, БЕЗДУШН и т.п. , отчасти из-за, впрочем тебе знать ненужно а тему как унизить женщину я создавать ни стал бы, хотя бы ряди понта
Вернуться к началу
View user's profile 
Каэн
25 Апр 2006 Вт 13:50   Озлобленность мужчин

Anforni писал(а):
это возмущение преобладания вас на нашем форуме


но заметь - в женском форуме нет темы "Мужики на нашем форуме", а вас там ничуть не меньше, чем нас тут Razz
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum