форум волчат  

Настоящие мужики - это определение или вы есть в действительности??!! - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Настоящие мужики - это определение или вы есть в действительности??!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Окт 2007 Ср 07:42   Настоящие мужики - это определение или вы есть в действительности??!!

Ну лично я все советы читаю) Так что продолжайте, советуйте. )
Вернуться к началу
View user's profile 
GarretОффлайн
Зарегистрирован: 04.10.2006
Всего сообщений: 86
Откуда: тень
Пол: Мужской
10 Окт 2007 Ср 14:58   Настоящие мужики - это определение или вы есть в действительности??!!

Любая любовь заканчивается(приблительно через 2-4 года), потом или болезненное расставание ли образование дружеских отношений. Говорить каждый новый раз, что это "настоящая" любовь- значит глупить ,не учиться на ошибках. Пойми ,что ты и видела истинную суть Великой и Прекрасной Любви. Она не так красива, как тебе внушили.

"Настоящий мужик"- синоним слов "настоящий самец". Как и настоящие самки, это неумеренные эгоистичные жывотные. Считай, что твой экс-бойфренд он и есть.

Сконцентрируйся на поиске настоящих людей- они смогут дать тебе настоящие человеческие отношения.
Самки и самцы рассчитаны лишь на фиксированное количество случек ,как у собак. Потом они теряют интерес, будь ты хоть великолепнейшая личность.
То, к чему ты стремишься- это даже не общение.

Проснись, пора трезветь. Не привязывайся ,живи только для себя. Общайся с симпатичными, себеподобными. Остальных забудь.
-
не рассчитываю ,что ты последуешь нашему примеру, но всё-таки рекомендую зайти на www.antisex.info ознакомиться с концепцией.
Вернуться к началу
View user's profile 
mansurrОффлайн
Зарегистрирован: 26.10.2007
Всего сообщений: 6
Откуда: краснодар
Пол: Мужской
27 Окт 2007 Сб 00:52   Настоящие мужики - это определение или вы есть в действительности??!!

НУ начинаются взаимные обидыSmile)Не нужно ссориться для этого есть и другие места"
Все просто и мужчины и женщины сделаны из одного и того же говна!Smile)
ТАк что от пола это не завист!
Вернуться к началу
View user's profile 
чатОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2007
Всего сообщений: 37
Откуда: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
30 Окт 2007 Вт 10:23   Настоящие мужики - это определение или вы есть в действительности??!!

гага настоящий самец..хааха Я СЕНТЕТИЧЕСКИЙ НАХ!

такую глупость несут наши бабы в наш адрес.. а сами тем временем не замечают своих же поступков..
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
30 Окт 2007 Вт 10:28   Настоящие мужики - это определение или вы есть в действительности??!!

Хм...ну незнаю у кого бабы, а я женщина.
И никогда бы не сказала на своего мужчину, что он самец. Он точноне мартышка или свин. Он мужчина.
Хотя он сам вполне может про себя так сказать))) Ему виднее какой он без меня. А со мной нормальный.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum