форум волчат  

Помогите сделать выбор - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Помогите сделать выбор
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
НямоОффлайн
Зарегистрирован: 05.04.2006
Всего сообщений: 78
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
05 Апр 2006 Ср 15:43   Помогите сделать выбор

Возможно, твой муж привык всю свою сознательную жизнь находиться под влиянием родителей и в принципе не препятствовать этому, что очень и очень плохо...
Чрезмерная опека это проблема многих! Кто-то избавляется от нее, просто переехав подальше, кто-то жестко отстаивает свои позиции не допуская подобной сверх заботы, которая ни к чему хорошему не приводит! Я сама столкнулась с этим...
Но все дело в том, что тут, иминно в этой ситуации надо крепко держаться друг за друга! Чего как раз не хватает у тебя! Тебе скандалить с его родителями смысла нет, это пустая трата сил и нервов, хотя конечно, свою точку зрения отстаивать все-таки стоит! Тут нужно обоюдное решение! Боюсь, что сейчас все зависит от твоего мужа!
Вернуться к началу
View user's profile 
ХаризмаОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Апр 2006 Ср 20:53   Помогите сделать выбор

Я считаю так: бороться за сохранение семьи надо до последнего... Пока не дойдет до абсурда. Касательно данной ситуации - разговорами серьезными здесь уже не помочь. Это факт.Думаю, что разговоры уже такие были и не один раз. Здесь надо просто менять себя, менять его. Менять общую ситуацию. Родители - это действительно проблема, особенно в данном ключе, но, думаю, надо потерпеть еще немного.
Вернуться к началу
View user's profile 
ОАПОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 350
Откуда: Eкатеринбург
Пол: Женский
06 Апр 2006 Чт 06:59   Помогите сделать выбор

Извини за прямоту, твой муж просто тряпка и маменькин сынок. Уж лучше действительно всё послать. А то, что свекрови разводят молодых именно таким способом - бывает частенько. Тут только в другой город переехать поможет.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭфаОффлайн
Зарегистрирован: 03.04.2006
Всего сообщений: 416
Откуда: из пустыни
Пол: Женский
06 Апр 2006 Чт 14:24   Помогите сделать выбор

Я была в подобной ситуации, терпела вмешательство, ущербные советы свекрови и зомбирование моего мужа в течении пяти лет, а потом перекрыло и я выставила свекровь за дверь при этом в крепких выражениях посоветовав свекрови больше НИКОГДА не вмешиваться в мою семейную жизнь, с мужем после этого мы два месяца жили в состоянии холодной войны, потом он свыкся и мы помирились. Вот уже год я не вижу и не слышу свекровь и надо сказать, что жалею, что несделала то что я сделала раньше.
Это не руководство к действию, просто мне помогло. И ввообще моя бабушка говорила- интиллегентный человек всегда должен уметь вовремя послать на хер Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
ДоверчиваяОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2006
Всего сообщений: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
07 Апр 2006 Пт 11:20   Помогите сделать выбор

Я в такой ситуации не была, потому могу только предполагать, что можно сделать. Согласна с Харизмой, что семью надо стараться сохранить. Ребенку вед нужен любящий и заботливый отец. Да и муж твой я думаю не самый плохой вариант. Переделать мужа... это по-моему бесполезное и невозможное занятие. Просто прими его как данность и постарайся, чтобы он проявлял в большем количестве свои положительные качества. Ведь они у него есть? Smile А по поводу свекрови - тоже изменить невозможно. Но я думаю, что можно ее энергию направить в мирное русло. Придумай как ее озадачить, чтобы она была очень занята и ей не когда было лазать по твоим ящикам. Можно ведь это все рассматривать и как положительную ситуацию То есть у кого-то вообще нет рядом лизких людей, которые бы проявляи свою заботу и помощь. А у вас вон сколько заботы! Smile Давай свекрови задание по улучшению вашей квартиры и пусть она старается его выполнить. И еще вопросик6 тебе что важнее с какими обоями жить или с каким мужем?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum