форум волчат  

Религиозные распри - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Религиозные распри
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
31 Июл 2006 Пн 00:50   Религиозные распри

Цитата:

кто хоть раз праздновал масленицу,купалу и др. тот меня поймёт. Бои стенка на стенку, пение в кругу народных песен,прыжки через костёр...

От так от! А я всегда подозревал, что здесь только государство - православное, а народ, все одно - язычники.
Вернуться к началу
View user's profile 
nurekОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2006
Всего сообщений: 8
Откуда: Пермь
Пол: Мужской
31 Июл 2006 Пн 07:53   Религиозные распри

Парень писал(а):
РЕЛИГИЯ РАЗДЕЛЯЕТ, А КРОВЬ ОБЪЕДИНЯЕТ !!!Для меня это главный принцип в данном вопросе.Русский может быть и православным и атеистом, главное что он должен познавать национальную культуру и поддерживать традиции переданные нам от предков. В наших традициях и культуре сильнейшая энергетика, кто хоть раз праздновал масленицу,купалу и др. тот меня поймёт. Бои стенка на стенку, пение в кругу народных песен,прыжки через костёр...
Русским нельзя назвать человека который плюёт на традиции и культуру, которую наши пращуры с таким трудом создавали это нерусский человек это россиянское быдло.


Это точно!
Вернуться к началу
View user's profile 
ZenonОффлайн
Зарегистрирован: 17.09.2006
Всего сообщений: 21
Откуда: Tallinn
Пол: Мужской
18 Сен 2006 Пн 21:13   Религиозные распри

sladkaya писал(а):
Потому что мы сами себя не уважаем

Кто это "мы"?
Я - Русский, этим горжусь! И себя я очень даже уважаю.
Удивляюсь только, как это русские, в России, так долго терпят этот беспредел?! Если на большее пока не решаетесь, то хотя-бы,
бойкот объявили, как уже неоднократно предлагалось!
Вернуться к началу
View user's profile 
ZenonОффлайн
Зарегистрирован: 17.09.2006
Всего сообщений: 21
Откуда: Tallinn
Пол: Мужской
18 Сен 2006 Пн 21:31   Религиозные распри

Парень писал(а):
РЕЛИГИЯ РАЗДЕЛЯЕТ, А КРОВЬ ОБЪЕДИНЯЕТ !!!Для меня это главный принцип в данном вопросе.Русский может быть и православным и атеистом, главное что он должен познавать национальную культуру и поддерживать традиции переданные нам от предков. В наших традициях и культуре сильнейшая энергетика, кто хоть раз праздновал масленицу,купалу и др. тот меня поймёт. Бои стенка на стенку, пение в кругу народных песен,прыжки через костёр...
Русским нельзя назвать человека который плюёт на традиции и культуру, которую наши пращуры с таким трудом создавали это нерусский человек это россиянское быдло.


Тут у Вас есть противоречия...
Как это интересно атеист будет поддерживать традиции, в основе которой православная культура и мировозрение? А следовать только форме, без сути - это мёртвое, бессмысленное...
По-поводу высказывания РЕЛИГИЯ РАЗДЕЛЯЕТ, А КРОВЬ ОБЪЕДИНЯЕТ, то внимательней перечитайте историю (и не только Отечественную), в частности, дохристианского периода, где войны шли не по религиозным мотивам, и, брат на брата шли...
Религия то, как раз и объединяет народ!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum