форум волчат  

Религиозные распри - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Религиозные распри
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
LinkaОффлайн
Зарегистрирован: 04.04.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: Russia
Пол: Женский
04 Апр 2006 Вт 17:07   Религиозные распри

Здравствуйте! У меня такой вопрос.потому как до сих пор нахожусь под впечатлением от посещения форума www.arabic.ru темы *Специально для Влады,Модерация, .... ну там много тем,которые иногда периодически чистят.Но в последнее время тематический сайт о языке и привычка и традициях стал менять свою направленность самими участниками форума,если еще не убрали,то там такие сообщения и выпады славянского народа,наших женщин,в адрес наших трудиций и особенностей,нашей культуры,даже был затронут вопрос употребления в пищу свинины и подмеченно очень грубо.И женщины по их мнению мусульман с этого сайта Ювайса и Алии очень легко доступные,и лезем мы в Чечню и наши солдаты их них женщин насилуют и т.д. ,но у меня после прочтения возник следующий вопрос,который не хочу там освещать,т.к. это по всей видимости бесполезно делать.Почему ,если мы такие плохие,почему к нам бегут ,а не сидят у себя на родине,все вплоть до базаров аккупированно ими,почему приезжают к нам и сразу в беженцы или заключают фиктивные браки,почему требуют к себе понимания и внимания?И все это выполняется.Но, тем не менее лиц кавказской национальности продолжают боятся,проверяют документы,терракты -Беслан.Буденовск,шолы,больницы,роддома-везде методы выбирают самые бессердечные по отношению к детям и женщинам,сколько в Москве было проведенно террористических актов,и после этого не всех чешут одной гребенкой, но все они продолжают считать нас людьми второго сорта,даже живя тут,хотя казалось бы человек приехал сюда,он должен бы стараться интегрироваться,а не наоборот выпячиваться.Ничего я не пойму,почему так происходит? Почему Коран лучше по их мнению,чем Библия-это их образ жизни,а это наш,почему все же это происходит?
Вернуться к началу
View user's profile 
sladkaya
04 Апр 2006 Вт 18:23   Религиозные распри

Потому что мы сами себя не уважаем
Вернуться к началу
LinkaОффлайн
Зарегистрирован: 04.04.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: Russia
Пол: Женский
04 Апр 2006 Вт 19:05   Религиозные распри

sladkaya писал(а):
Потому что мы сами себя не уважаем



Ну и каким образом нужно это исправить? Запретить въезжать,наказывать за липовые браки,как?Ведь сразу кричат о нарушении прав человека?Ведь в декларации есть права даже у душевнобольных,причем довольно-таки много прав!Не смотря на диагноз....
Вернуться к началу
View user's profile 
sladkaya
04 Апр 2006 Вт 19:49   Религиозные распри

Linka писал(а):
sladkaya писал(а):
Потому что мы сами себя не уважаем



Ну и каким образом нужно это исправить? Запретить въезжать,наказывать за липовые браки,как?Ведь сразу кричат о нарушении прав человека?Ведь в декларации есть права даже у душевнобольных,причем довольно-таки много прав!Не смотря на диагноз....


Я имею в виду, что в нашей стране любят предъявлять претензии, искать крайнего, а почему бы не неачать воспитывать в себе уважение к своей культуре, нации, тогда и другие будут нас уважать.
Вернуться к началу
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
04 Апр 2006 Вт 20:07   Религиозные распри

Сладкая правильно на все 100%.
тока я бы еще добавил, что не надо смотреть на запад у них у самих рыльце в пуху на счет так ими любимых прав....
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum