форум волчат  

я люблю девушек - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
я люблю девушек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Каэн
17 Май 2006 Ср 10:39   я люблю девушек

да-да-да Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
КеМ
17 Май 2006 Ср 13:56   я люблю девушек

Каэн писал(а):
да-да-да Mr. Green
всегда приятно слышать такой ответ от девушки
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
17 Май 2006 Ср 15:04   я люблю девушек

Цитата:

а кто их не любит некоторые девушки тоже любят девушек

Я, например, в том числе и девушек… А как их не любить? Anforni, я не поняла, а в чем проблема-то? Любишь девушек – замечательно. Видит Бог, я человек терпимый, но пропаганда голубезны в худшем проявлении даже меня достала. У нас в Москве вообще гей-парад на днях. НО, учти, что среди тех, кого ты под одну гребенку пидорами гнойными величаешь, есть действительно глубоко несчастные люди, Богом обиженные. Такие, поверь, ничего пропагандировать не будут и на гей-парад не пойдут. Они, как правило, прекрасно понимают, что путь их бесплоден (в прямом смысле), поверь, они этим вовсе не гордятся. Просто такими их природа создала. А с твоим категоричным подходом – и правых, и виноватых… Правильно тебе дядя-офицер писал, терпимее надо быть. Хотя у тебя сейчас возраст такой. И, в качестве совета, не увлекайся рукоприкладством. Силовое решение – признак слабости. Настоящий мужик (и не только мужик) взглядом даст понять, что с ним лучше не связываться. А так из-за ерунды большие проблемы на свою задницу можешь поиметь. А ну, как покалечишь кого? Или тебя? Привыкай решать проблемы словами, поверь, бывают ситуации, когда все твои разряды по боксу – фигня, не помогут. Правда, в твоем возрасте я тоже на свое пятилетнее занятие рукопашкой очень рассчитывала… Ан нет, круче всегда найдутся, теперь если хожу пешком и одна (что редко бывает) – всегда с эл.шоком… Да и в машине с ним не расстаюсь. Убить-не убьешь, но пуганешь надолго (это когда слов не хватает…). И все-таки, будь поаккуратнее, не прибей никого…
Вернуться к началу
View user's profile 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
17 Май 2006 Ср 15:56   я люблю девушек

Anforni, ещё года два будет любить только старшину))))))
Вернуться к началу
View user's profile 
novengОффлайн
Зарегистрирован: 17.04.2006
Всего сообщений: 418
Откуда: Сочи
Возраст: 52
Пол: Мужской
17 Май 2006 Ср 16:15   я люблю девушек

А старшина его))) Вот там и порукоблудствует вволю!)
Ко мне приставал один такой) Я ришил его напоить спиртом, чтобы не напрягался. За то по утру он накормил меня шикарным завтраком)))) А я был голоден как сто китайцев)!!

Что еще для счастья надо,
Если друг надежный рядом,
Если всеми ты любим,
Быть неплохо голубым.

Плыть по морю голубому,
Помогать в беде любому
Видеть солнце, облака.
В этом счастье моряка
Very Happy Very Happy Very Happy
кстати я тогда танцами занимался, так он был на порядок круче меня в этом деле. Так что, ну обделила природа человека нормальным влечением, ну и что с того? Только напоказ это пошло выставлять и приподносить, как на западе, как достоинство. То Элтон Джон женится на парне, то священники признаются в этом и грят, что мол так и надо, то в морфлоте они в фаворе..мир сошел с катушек(((
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum