форум волчат  

Смысл жизни - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Смысл жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SHTORMОффлайн
Зарегистрирован: 30.07.2004
Всего сообщений: 47
Откуда: Волгоград
Возраст: 43
Пол: Женский
03 Авг 2004 Вт 12:31   Смысл жизни

.....смысл...он в нас самих...мы здесь... мы живем! А каждый раз спрашивать себя "зачем?"...просто безсмысленно! Мы просто ДОЛЖНЫ ЖИТЬ... не существовать,...не умирать с достоинством,....в этом и есть наша жизнь! Может быть смысл - это цели, которые мы перед собой ставим, без них нельзя; смысл - это ради кого-то жить;...смысл - это стремиться к успеху;.. смысл - это ожидание чуда;...смысл - помогать друг другу, быть добрыми и отзывчивыми, не закрывать глаза на страдания других! У меня в голове на всю жизнь задержалась одна фраз: "не пренебрегай ни кем....". Так что у каждого свой смысл, пусть плохой или хороший (это их проблемы), а общего смысла нет!
Виктория.
Вернуться к началу
View user's profile 
alpainОффлайн
Зарегистрирован: 04.06.2004
Всего сообщений: 66
Откуда: Салават
Пол: Женский
05 Авг 2004 Чт 20:51   Смысл жизни

Цитата:

не умирать с достоинством

а это как, если не секрет? Rolling Eyes
Цитата:

смысл - это ожидание чуда

ага, а чудо ожидает тебя. Так и проходит вся жизнь в ожидании. Neutral
Цитата:

"не пренебрегай ни кем...."

вот если бы все следовали этим словам.... В жизни в основном бывает наоборот, что люди именно пренебрегают друг другом.
Вернуться к началу
View user's profile 
SHTORMОффлайн
Зарегистрирован: 30.07.2004
Всего сообщений: 47
Откуда: Волгоград
Возраст: 43
Пол: Женский
06 Авг 2004 Пт 09:04   Смысл жизни

Цитата:

вот если бы все следовали этим словам.... В жизни в основном бывает наоборот, что люди именно пренебрегают друг другом.
_________________

... я знаю, что так и есть ...... но если бы каждый человек перед тем как что-то ответить другому сказал мысленно эти слова ( это как молитва к милосердию)........ не все такие плохие - я в это верю! Никогда не смогу понять какое такое удовольствие получают люди, когда говорят и делают друг другу гадости, игнорируют просьбы о помощи, отворачиваются...... подло, низко ,гадко....обидеть человека "просто так"!!!! Всегда можно выслушать и понять, пусть не согласиться, но не осудить, пусть осудить, но только внутри себя ...ему это вряд ли поможет!!! А мы не о чем не думаем, несем всякую ерунду, обижаем, даже не задумываясь о чувствах людей!!! Мы не "толпа", каждый из нас чем-то мучим .....не пренебрегай!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
alpainОффлайн
Зарегистрирован: 04.06.2004
Всего сообщений: 66
Откуда: Салават
Пол: Женский
06 Авг 2004 Пт 18:18   Смысл жизни

Цитата:

Всегда можно выслушать и понять, пусть не согласиться, но не осудить, пусть осудить, но только внутри себя ...ему это вряд ли поможет!!!

выслушать можно и понять можно, но я ещё раз повторюсь, что не все так делают. Заставить человека сделать так тоже нельзя, поэтому каждый токов, каков он есть и насильно изменить человека невозможно. Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
SHTORMОффлайн
Зарегистрирован: 30.07.2004
Всего сообщений: 47
Откуда: Волгоград
Возраст: 43
Пол: Женский
10 Авг 2004 Вт 08:52   Смысл жизни

Цитата:

насильно изменить человека невозможно.
_________________

....да никто и не призывает к насильному принуждению, просто жаль что так не бывает! Может кто-нить прочитает и что-нить изменится у него внутри ....в сердце!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum