форум волчат  

В Питере оправдали убийц таджикской девочки. Как Вы к этому относитесь? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
В Питере оправдали убийц таджикской девочки. Как Вы к этому относитесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Правильно ли поступили присяжные?
Да, преступление не имеет к национализму никакого отношения
28%
 28%  [ 4 ]
Нет, за такие преступления нужно серьезно наказывать
64%
 64%  [ 9 ]
Да, подсудимые - герои, защищающие интересы родины
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
РыжийОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2005
Всего сообщений: 446
10 Май 2006 Ср 13:24   В Питере оправдали убийц таджикской девочки. Как Вы к этому относитесь?

Я Вас уверяю, Прохожий, те русские, которые вскопают огород вместо узбеков, или выкопают колодец, никаких налогов тоже не заплатят... И русские, отремонтировавшие квартиру вместо хохлов - тоже. За что боремся?
2 Крупа А вот с этого места поподробнее... Действительно торговал? И есть свидетели? И это не было использовано адвокатами? И вообще, кто это еще кроме Вас знает?
И куда смотрит РУССКАЯ милиция, если это действительно так?
Кстати, о борьбе с наркотиками - последние нападения - на деятелей культуры (вплоть до министра культуры) - это как? Борьба? Или просто "черные под руку подвернулись"?
Вернуться к началу
View user's profile 
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
10 Май 2006 Ср 14:18   В Питере оправдали убийц таджикской девочки. Как Вы к этому относитесь?

Это вы так думаете, я вот лично плачу налоги и нечего не вижу в этом плохого. ПОчему бы друим не заплатить...
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Май 2006 Ср 14:19   В Питере оправдали убийц таджикской девочки. Как Вы к этому относитесь?

Насчет наркотиков - не уж-то большой секрет? Все это, как я поняла, есть в открытых материалах дела, брат одного из задержанных (не помню как, зовут, ему по-моему 14 лет) умер от наркотиков около года назад. Это все по телеку неоднократно обсуждалось (у Познера, например, у Соловьева и т.д.). Не думаю, что журналисты пользовались непроверенной информацией на этот счет, уж больно суть дела меняет. В новостях по центральным каналам это, наверное, не фигурировало. И правильно, тогда бы нашим фашикам ох какая пища для ума была бы, про девочку бы точно забыли. Попробуйте, посмотрите на сайте серебряного дождя (Silver.ru, по-моему) там это активно обсуждалось, да и архивы новостей они долго хранят. Насчет РУССКОЙ милиции - смешно, право... 1 - русских там мало. уж больно работка поганая (в том виде, в котором есть). 2 - а кто наркоту крышует, по-вашему? Задумайтесь на досуге...
Вернуться к началу
View user's profile 
РыжийОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2005
Всего сообщений: 446
10 Май 2006 Ср 15:10   В Питере оправдали убийц таджикской девочки. Как Вы к этому относитесь?

Давно задумался. Черные торгуют, белые крышуют. Вывод - во всем виноваты черные...
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Май 2006 Ср 15:59   В Питере оправдали убийц таджикской девочки. Как Вы к этому относитесь?

ЭТО не мой вывод! И насчет черных-белых разговор в принципе тупой. Есть ублюдки, готовые гробить все и всех ради денег и мне плевать, какого они цвета. Вы, Рыжий, не смотря на мудрые во многом высказывания, страдаете максимализмом еще больше, чем я. Повторяю, не приемлю национализм в любом виде. НО, страдать из-за негра, убитого из-за наркоты не буду (также, как и из-за белого, туда им и дорога). Просто те, кто уж очень много рассуждает о ксенофобии, национализме и т.д. забывают, что не все, но часть убийств связана с криминальным бизнесом пострадавших. Просто если убили черного – все, фашизм! А это не всегда так. Я только это имею ввиду. Белых ни за что не убивают? Оставим наших бывших соотечественников их южных регионов. Не знаю, общались ли Вы с нашими неграми и арабами? Я во время учебы общалась много. Так вот, уродов и черных расистов (причем очень радикальных!) не меньше, чем белых. И те, и другие хороши. Есть и замечательные ребята, по крайней мере, здесь замечательные. Кто имел неосторожность выйти замуж и уехать с ними – другого мнения. Короче, мы просто разные и это, согласитесь, нормально. При этом я не считаю их чем-то хуже себя. Просто – разные. Так что повторяю, есть ЛЮДИ и есть УРОДЫ и не важно, какого они цвета и национальности.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum