форум волчат  

В Питере оправдали убийц таджикской девочки. Как Вы к этому относитесь? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
В Питере оправдали убийц таджикской девочки. Как Вы к этому относитесь?
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Правильно ли поступили присяжные?
Да, преступление не имеет к национализму никакого отношения
28%
 28%  [ 4 ]
Нет, за такие преступления нужно серьезно наказывать
64%
 64%  [ 9 ]
Да, подсудимые - герои, защищающие интересы родины
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
GeneralissimusОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2006
Всего сообщений: 114
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
30 Мар 2006 Чт 20:51   В Питере оправдали убийц таджикской девочки. Как Вы к этому относитесь?

НЕОЖИДАННЫЙ ПРИГОВОР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Городской суд Санкт-Петербурга вынес приговор по делу об убийстве в Петербурге таджикской девочки Хуршеде Султоновой. Неделю назад восемь обвиняемых предстали перед судом присяжных, который счел обвинения в убийстве недоказанными.
Несовершеннолетний Роман Казаков, который, по данным предварительного следствия, и наносил удары ножом девочке, приговорен к пяти с половиной годам в воспитательной колонии. Статья - 213, «хулиганство». От полутора до трех лет лишения свободы получили остальные шестеро напавших на таджикскую семью - мужчину, его дочь и племянника. Следствие длилось больше двух лет, а неделю назад коллегия присяжных огласила неожиданный вердикт - убийство не доказано, подсудимые виновны только в хулиганстве и грабеже. Из этого исходили сегодня и судьи. В итоге мотивов разжигания национальной розни в действиях преступников обнаружено не было.



Меня это возмущает Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Generalissimus (05 Апр 2006 Ср 12:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile 
KarabasОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2005
Всего сообщений: 268
Откуда: Украина
Возраст: 48
Пол: Мужской
30 Мар 2006 Чт 21:12   В Питере оправдали убийц таджикской девочки. Как Вы к этому относитесь?

Я ничего не знаю об этом, но всем рекомендовал бы в этих вопросах ни вкоем случае не быть поспешным в выводах, не идти на поводу у эмоций, поскольку, на мой взгляд наказание невеновного страшнее ненаказания приступника. Хотя есть и другие мнения.
Вернуться к началу
View user's profile 
gavnoedОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
31 Мар 2006 Пт 00:28   В Питере оправдали убийц таджикской девочки. Как Вы к этому относитесь?

бозаришь!!!
присяжные определенно полагают что таджикская девачка реально полноценным челавеком не является Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
GeneralissimusОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2006
Всего сообщений: 114
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
31 Мар 2006 Пт 01:58   В Питере оправдали убийц таджикской девочки. Как Вы к этому относитесь?

Karabas писал(а):
Я ничего не знаю об этом, но всем рекомендовал бы в этих вопросах ни вкоем случае не быть поспешным в выводах, не идти на поводу у эмоций, поскольку, на мой взгляд наказание невеновного страшнее ненаказания приступника. Хотя есть и другие мнения.


Ну да - пырнуть ножом - это всего лишь хулиганство Evil or Very Mad В этом то их признали виноватыми
Вернуться к началу
View user's profile 
SexBomberОффлайн
Зарегистрирован: 31.03.2006
Всего сообщений: 99
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
31 Мар 2006 Пт 23:45   В Питере оправдали убийц таджикской девочки. Как Вы к этому относитесь?

"Дело Хуршеды Султоновой" привело к гражданскому сопротивлению фашизму
В России создается группа гражданского сопротивления фашизму. Так общественность откликнулась на вчерашний приговор суда по делу об убийстве таджикской девочки Хуршеды Султоновой. Накануне суд квалифицировал это преступление, как хулиганство, исключив из него национальный мотив. Сегодня по этому поводу высказывались многие известные в стране люди. 31 марта ученые, политики и деятели культуры призвали срочно активизировать борьбу с проявлениями национальной и религиозной нетерпимости и остановить движение, идущее по стране.

По некоторым данным, в России около 50 тысяч скинхедов. Только за прошлый год по причинам, связанным с фашизмом, погибло 26 человек. А нацистские лозунги можно услышать не только на митингах и шествиях, но и с высоких политических трибун. Правоохранительные органы предпочитают не замечать такие высказывания, а преступления, совершенные на расовой почве, зачастую называют бытовыми. Как заявила журналистам член Совета Федерации Людмила Нарусова, она не представляет себе, чтобы в городе Берлине, на Александр-Плац продавалась бы книга "Майн Кампф". "Я не представляю себе, чтобы в Бундестаге - в Бундесрате, в любом ином европейском парламенте - появилась бы группа депутатов, которые бы написали письмо в Генеральную прокуратуру, потребовав запретить еврейские организации, и прокуратура бы отмахнулась от этого, как от назойливой мухи", - сообщила вдова мэра Санкт-Петербурга. Между тем, как замечает Вести.ру, Санкт-Петербург - город, в котором похоронено более двух миллионов жертв фашизма - в лидерах по количеству экстремистских выпадов.

Инициаторы антифашистского движения сегодня призвали и Госдуму, и Совет Федерации провести самый пристрастный надзор соответствующего законодательства. Хотя претензии политики предъявляют и к своим коллегам."Я не слышал такого количества антинациональных высказываний за 55 лет своей жизни, как за два года в Госдуме", - возмущается Александр Розенбаум, депутат Государственной думы, заслуженный артист России.

В организацию гражданского сопротивления фашизму вошли сенатор Людмила Нарусова, заслуженный артист России Александр Розенбаум и писатель Дмитрий Липскеров. Кроме того, в объединение также входит член общественной палаты России, директор Института этнологии и антропологии имени Миклухо-Маклая РАН Валерий Тишков.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/616456.html
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum