форум волчат  

Кто-нибудь жене не изменяет? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Кто-нибудь жене не изменяет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДоверчиваяОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2006
Всего сообщений: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
31 Мар 2006 Пт 22:48   Кто-нибудь жене не изменяет?

ОАП писал(а):
А что, до брака нагуляться невозможно? Выбрать себе лучшую и гордиться выбором всю жизнь? Идеализирую. Вся жизнь - у многих это очень долго. Наверное, лучше не зарекаться.


Да вот прожив немало лет в своих розовых очках, пришла к выводу, что так и надо сделать. Верным может быть только тот, кто понял суть и причины измены и уже теперь знает, как жить в любви с одним человеком
Вернуться к началу
View user's profile 
AnforniОффлайн
Зарегистрирован: 22.12.2005
Всего сообщений: 200
Возраст: 36
Пол: Мужской
01 Апр 2006 Сб 19:41   Кто-нибудь жене не изменяет?

Доверчивая я рад за твои илюзии и никогда не думай по другому
Вернуться к началу
View user's profile 
Застенчивый падонокОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 60
Откуда: Kemerovo-Ufa-Orenburg-Moscow-St.Petersburg
Возраст: 46
Пол: Мужской
08 Апр 2006 Сб 13:37   Кто-нибудь жене не изменяет?

Доверчивая писал(а):
ОАП писал(а):
А что, до брака нагуляться невозможно? Выбрать себе лучшую и гордиться выбором всю жизнь? Идеализирую. Вся жизнь - у многих это очень долго. Наверное, лучше не зарекаться.


Да вот прожив немало лет в своих розовых очках, пришла к выводу, что так и надо сделать. Верным может быть только тот, кто понял суть и причины измены и уже теперь знает, как жить в любви с одним человеком


А мне кажется, вопрос в воспитании себя. Только сквозь призму собственных ошибок начинаешь понимать, что такое по-настоящему уметь брать отвественность за другого человека, уметь сдерживать себя и быть оригинальным, интересным.
Вернуться к началу
View user's profile 
Anonymous
08 Апр 2006 Сб 14:10   Кто-нибудь жене не изменяет?

ОАП, прошу прощения, почему вы затронули одну половину измен? Статистика нередко сигналит обратное: слабая половина с современными феминистическими наклонностями отнюдь не против измен со своей стороны, и хоть каждый из нас рано или поздно это почувствует или догадается (об измене), женщины порою скрытнее самого Бога. Не они ли так ловко обманули Всевышнего, накормив некогда Адама? Да что там, манят до сих пор запретным плодом! Двоякое положение, всё же. Не согласны?
Что до меня, то честью дорожим, на то мы и мужчины.
Вернуться к началу
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
08 Апр 2006 Сб 15:36   Кто-нибудь жене не изменяет?

Алёша, ещё спросите почему она не выложила тут рецепты любимых блюд её мужа.... Можно сослаться на какуюнить статистику...
Ну волнует человека именно этот вопрос, вот он и заводит темку с именно таким вопросом к форумчанам.... Вас интересует вопрос измены вообще.... заведите тему с вашим вопросом... хотя тут таких немеряно...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum