форум волчат  

Мало опыта (это проблема) - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мало опыта (это проблема)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
FanyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 150
Пол: ни то ни сё
29 Авг 2003 Пт 19:33   Мало опыта (это проблема)

У меня мало опыта, точнее сказать почти нет. Я стала встречаться с парнем в 18 лет. Я девственница, он девственник... ничего хорошего не вышло, как вы понимаете. На этом фоне неудач.... у нас появились общие комплексы. Мы пробыли вместе пять лет. Жуткие для меня годы... Каких только комплексов я не заимела...
Опытные, скажите все ниже перечисленное это и вправду ужасно? Или меня можно вылечить?
1. При половом акте я никогда не получала оргазма.
2. Как я поняла, единственная эрогенная зона у меня - это грудь.
3. В начале полового акта я получаю физическое удовольствие, но в какой-то момент все удовольствие кончается и мне просто больно...
4. Он мне сказал что у меня широкое влагалище, и он туда просто проваливается.
5. В позе "мужчина сзади" , в процессе во влагалище попадает воздух и появляются звуки. Embarassed . Это вызывает жуткое смущение и дискомфорт.
6. Оральный секс меня пугает.... я обнаружила в районе уздечки, что-то вроде прищика.... отвратительно... как вспомню... Sad
7. За 15 минут он три раза минимум кончает... и на меня потом срывает злость, что я по его словам-фригидная.
8. Грудь у меня 4 размера и на ней в некоторых местах появились растяжки, по его мнению это зрелище не для слабонервных...

Я все эти годы была с ним и верила его словам, что на такую как я не посмотрит ни один нормальный парень, а если посмотрит, то это до первой близости.....
Жду высказываний и советов. Поверьте, мне это очень важно.


Последний раз редактировалось: Fany (06 Сен 2003 Сб 19:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
BaphometОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 198
Пол: ни то ни сё
29 Авг 2003 Пт 21:49   Мало опыта (это проблема)

Fany

Милая девушка, как же можно так себя не любить?

Попробую ответить на твои вопросы... не с точки зрения доктора, а так сказать друга, хотя мой ник, говорит мне что этого делать не надо... но по видимому тебе действительно тяжело, а мимо этого мне трудно пройти, так что попробую...
Только сразу скажу, НЕТ ЗДЕСЬ НИЧЕГО УЖАСНОГО!!!

Итак, первый пункт...

У тебя мало опыта, опыт это конечно важно, но для девушки, на мой взгляд, важен опыт не колличественный, а качественный, тем более такой барышне как ты! Многие девушки испытывают подобное, отсутствие оргазма, в принципе это нормальное явление, так как тебе просто напросто необходимо обвыкнуться, научиться расслабляться и концентрироваться. Посмотри на своего бывшего ( я надеюсь Вы расстались ) парня, возможно ли с ним осуществить всё то что я перечислил, конечно же нет, так как ему прежде всего важен его результат, а ты для него на втором плане... Оргазм обязательно будет, слышишь, ОБЯЗАТЕЛЬНО, но только необходимо кое-чему подучиться, слышать и чувствовать своё тело, смотри, ведь к примеру на английском языке или на каком либо другом, у человека не сразу получается разговаривать, необходимо время, а язык тела, тоже ведь нужно постигать! Не переживай по этому поводу уж очень сильно, я не думаю, что у тебя какая-либо потология или тем более фригидность, просто у твоего бывшего парня в голове фригидность наступила, и судя по всему это не излечимо! Что он делал для того чтобы ты получила удовольствие, всунул свой глэчик, cовершил пару-тройку фрикций... и будь спокоен... а нужен ли тебе такой человек? Ну думаю ты меня поняла!

Пунк номер два...

По поводу эрогенных зон, а разве этот молодец нашёл что-то ещё у тебя на теле? Да ему это и не надо было..., ты ведь ещё не знаешь как их много на твоём тельце... просто не в те руки ты попала, вот и всё! Опять же, по одному не судят, всё ещё в переди, я уверен, что у тебя этих самых зон предостаточно... не ищи проблему только в самой себе, половая жизнь это обоюдное творчество, и филонства здесь быть не должно, так что, не переживай!

Пункт номер три...

Это из пунка номер раз... не всё сразу, ты пробовала сказать своему партнёру об этом, в конце-концов он же не Кашпировский и не может догадываться обовсём, а ты в свою очередь должна бережно относиться к своему телу, так как оно даётся одно и на всю жизнь! Многие девушки испытывают нечто подобное, подовляющее большинство тех с кем мне приходилось иметь близкую связь испытывали чувства подобные твоим ( хотя у меня член не ахти какой большой ), но проходило время, МЫ находили приемлемые варианты, и всё получалось замечательно, кстати, я предпочитаю девушек младше себя по возрасту, чтобы ты там не думала, что они такие уж опытные все были... время, нужно время и конечно же взаимопонимание между партнёрами, а всё остально придёт!

Пунк номер четыре...

Опять же не ищи проблему в себе... на вкус и цвет, друзей нет! Меня вот например, наоборот возбуждает широкое влагалище, и всё такое, ну а если твоему парню это не по душе, может сделаешь его не своим? Это чушь, не нравиться, ищи другую, вот так-то... уважай себя и своё тело!

Пункт номер пять...

Ну и что из того? Это просто напросто физиология, да наверное все девушки такое испытывают, это вполне нормальное явление. У меня была одна приятельница, так она меня просила чтобы я ей на живот надавливал... очень даже замечательно выходило! Wink Не бери в голову..., а знаешь некоторым парням во время секса писать очень хочется или ещё чего-нибудь эдакого! Laughing Ты девушка, ты не так устроена, ты индивидуальна, так гордись этим!

Пункт номер шесть...

Опять же... дело привычки... всё упирается в того человека с которым ты была... не так уж важен повидимому он был для тебя, отсюда и прыщик помехой оказался... у меня тоже есть кое-какие "прыщики" но это опять же физиология, у некоторых представителей мужской особи такое явление наблюдается, это нормально... почитай тему о минете, я там всё подробно описал по этому поводу...

Пункт номер семь...

Так он ещё и кролик... это его проблемы, если у него не хватает сил сдержать себя... ты то собственно причём? Или опять виною твоё широкое влагалище? Чепуха, полная... у него повидимому и у самого комплекс выработался вот он и дёргался!

Пункт номер восемь...

Посмотри внимательно на его яйца, они ведь тоже не круглые, да ещё и не одинаковые по величине, скажи ему что это зрелище не для слабонервных! Laughing Растяжки, ну и что дальше то, но у тебя ведь грудь какая, целый четвёртый размер, он от счастья должен был подпрыгивать, а не растяжки выискивать! Плюнь ты на это, это всё твоё и не давай ни кому надсмехаться над собой, если он тебя такой не ценит, значит он не для тебя, он пустой раз такое добро не узрел!

Милая, не все парни так капризны, всё у тебя ещё впереди, от всего своего могучего сердца желаю найти тебе действительно подходящего человека, которому было бы наплевать есть ли у тебя растяжки или их нет, и которой ценил бы тебя такой какой ты есть на самом деле! А с ЭТИМ антикваром завязывай!
Вернуться к началу
View user's profile 
FanyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 150
Пол: ни то ни сё
30 Авг 2003 Сб 08:35   Мало опыта (это проблема)

Огромное спасибо за внимание к моей проблеме!
Парень этот действительно бывший, просто он старше меня и держал меня в жестких рамках, он был для меня авторитетом и вообще выполнял роль папы и мамы, я из другого города, приехала учиться. Ну понимаете одна в чужом городе и с ним мы познакомились почти в первые же дни. Вот он и взял меня в оборот. Но теперь ВСЁ!!!
Ещё раз большое спасибо!!! Smile
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
30 Авг 2003 Сб 12:05   Мало опыта (это проблема)

Fany писал(а):
У меня мало опыта, точнее сказать почти нет.


Хм, Бафомет, как истинный мужчина, описал все правильноSmile
Осталось только добавить несколько своих словSmile

Цитата:

1. При половом акте я никогда не получала оргазма.

Беря во внимание то, что ты описала, виноват в этом только он. Однозначно. А с другим, понимающим мужчиной, для которого твое удовлетворение будет не менее важным, чем свое, а лучше - если он больше будет заниматься тобой, а не собой, у тебя все будет отлично.
Цитата:

2. Как я поняла, единственная эрогенная зона у меня - это грудь.

Хех, у тебя их много. Просто ты об этом не знаешь, так как он не пытался их искать.

Цитата:
3. В начале полового акта я получаю физическое удовольствие, но в какой-то момент все удовольствие кончается и мне просто больно...

Бывает. Вот начавшееся удовольствие и нужно доводить до "логического" завершенияSmile... Он просто не смог это сделать...

Цитата:
4. Он мне сказал что у меня широкое влагалище, и он туда просто проваливается. длина у его члена 17 см и в ширину ~ 4см.

Слушай ты больше такую ересь. Он что - штангенциркулем мерял? Very Happy
Цитата:


5. В позе "мужчина сзади" , в процессе во влагалище попадает воздух и появляются звуки. Embarassed . Это вызывает жуткое смущение и дискомфорт.

Обычное явление. И комплексовать по этому поводу не нужно абсолютно.
Цитата:

6. Оральный секс меня пугает.... я обнаружила в районе уздечки, что-то вроде прищика.... отвратительно... как вспомню... Sad

А вот пугаться не нужно - нужно полюбить это дело. И ты полюбишь это дело с другим, любимым человеком.

Цитата:
7. За 15 минут он три раза минимум кончает... и на меня потом срывает злость, что я по его словам-фригидная.

Хе-хе. Вот здесь-то и кроется большинство проблем. Его злость - от собственного комплекса по этому поводу. А фригидность - это вообще неприменимый к данному факту термин. Фригидность - отсутствие у женщины желания к половому акту и ласкам!

Цитата:
8. Грудь у меня 4 размера и на ней в некоторых местах появились растяжки, по его мнению это зрелище не для слабонервных...

Это - его мнение, и говорить такое с его стороны было отвратительным. Любящий человек никогда не скажет такого! И не обратит просто на это внимания. Он примет тебя такой, какая ты есть.

Цитата:
Я все эти годы была с ним и верила его словам, что на такую как я не посмотрит ни один нормальный парень, а если посмотрит, то это до первой близости.....

Вывод: тебе достался неуверенный в себе, закомплексованный человек, неспособный к нормальному сексу. Да к тому же "стрелочник", переводящий свои недостатки на тебя. Забудь его, как страшный сон и найди настоящего мужчину, который доставит тебе все радости жизни.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
FanyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 150
Пол: ни то ни сё
30 Авг 2003 Сб 12:32   Re: Мало опыта (это проблема)

Man_of_Rain писал(а):
А вот пугаться не нужно - нужно полюбить это дело. И ты полюбишь это дело с другим, любимым человеком.

В теории, меня все устраивает, даже жутко интересно... Есть желание попробовать с хорошим человеком. Но если бы мужчины не стеснялись и по началу руководили действиями девушки, было бы все просто великолепно. Я ведь не против, я только "за". Laughing
Спасибо за внимание, и за понимание... Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum