форум волчат  

А я гордая, сильная и независимая!Я ухожу!!! - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А я гордая, сильная и независимая!Я ухожу!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЗабаненныйОффлайн
Зарегистрирован: 18.12.2006
Всего сообщений: 14
Откуда: из неоткуда
Пол: Мужской
18 Дек 2006 Пн 07:58   А я гордая, сильная и независимая!Я ухожу!!!

DORA

"По-поводу обсуждения темы - не надо ни куда, ни от кого уходить. Пока всех всё устраивает, живите и наслаждайтесь жизнью, она сама раставит всё на свои места."

Не правда ,если и расставит, то поверьте не вашу пользу . Просто немыслемо пускать свою жизнь на самотек!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
MandariNa DuCkОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2007
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Возраст: 35
Пол: Женский
02 Май 2007 Ср 19:39   А я гордая, сильная и независимая!Я ухожу!!!

Я считаю, что уйти стоит!!! Я и сама когда-то совершила глупость встречаться с женатым мужчиной... Crying or Very sad Безусловно он умный, сильный, интересный, лев в постели, обеспечен...и рядом с ним ты себя чувствуешь женщиной и причём желанной!!! НО... в один прекрасный момент, слава Богу, дошло, что так нельзя, это просто не честно по отношению к его жене(по понятным причинам), к нему (заставляя врать) и в конце концов к себе любимой(без комент.)!! Перешагнув практически через себя я рассталась с ним... Само собой разумеется звонил-писал-приезжал-встречал... А я взяла и уехала на юг с подружкой, развеяться, забыться, курортные романы покрутить, отдохнуть вобщем!!! А теперь мой куротный роман выливается в свадьбу, любовь до гроба и я себе просто не представляю что бы было если бы я так и не ушла от того самого женатого... А произошло всё так быстро... В августе познакомились на юге, в марте расписались, а в июне веньчаемся и играем свадьбу!!! Razz Так что, Харизмочка, пока ты тут думаеш быть или не быть, твоего потенциального ненаглядного, который возможно уже ждёт тебя в в какой-нибудь Турции или Египте, может увести другая!!! Razz Зелёный свет тебе и силы воли!!! Wink А 10 лет встречаться с чужим мужем... я считаю надо просто оч мало себя любить! Exclamation Или так сильно не хотеть собственного счастья
Вернуться к началу
View user's profile 
KarabasОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2005
Всего сообщений: 268
Откуда: Украина
Возраст: 48
Пол: Мужской
07 Май 2007 Пн 17:25   А я гордая, сильная и независимая!Я ухожу!!!

Уйти от человека с которым хорошо (не говоря уж о том, которого Любишь) не разочаровавшись в нем — НЕВОЗМОЖНО!!! Факт!
Так организм устроен, если хорошо с человеком недельку другую поиграешься в расстования, а потом скажешь себе: "А почему бы собственно не провести еще ночку, ночкой больше ночкой меньше?" И ничего не придумаешь что возразить и... все вернется.

Можно либо найти с которым еще лучше либо очень разочароваться в человеке, а по другому не возможно.
Но еще уехать можно далеко, н осейчас интернет мобильная связь... не вырвишься вообщем.
Это как карма... единственный способ что-то изменить это наоборот усилить отношения что бы прожить их глубще и изжить!
Вернуться к началу
View user's profile 
LysaОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2007
Всего сообщений: 232
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Июн 2007 Ср 03:00   А я гордая, сильная и независимая!Я ухожу!!!

Харизма то, что твой женатик - козел - ты сама пишешь, и это правильно. Как можно даже думать о том, чтобы простить и вернуться? Он так тебя унизил и оскорбил! По-моему он все это умышленно устроил, чтобы так все разорвать. Пошли его... далеко и НАВСЕГДА А обшаться с ним - слишком много чести! Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
gukОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2007
Всего сообщений: 5
Откуда: альметьевск
Пол: Мужской
12 Июл 2007 Чт 15:26   А я гордая, сильная и независимая!Я ухожу!!!

Здорова всем!!на эту тему есть дофига советов на сайте h t t p : / / b i z n e s n e t . u c o z . r u правда там полазить надо я точно не помню на какую там ссылку нажимал,но советы мне помогли!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum