форум волчат  

А я гордая, сильная и независимая!Я ухожу!!! - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А я гордая, сильная и независимая!Я ухожу!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ХаризмаОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
21 Мар 2006 Вт 20:39   А я гордая, сильная и независимая!Я ухожу!!!

Итак.. Настал в моей жизни столь приятный и неприятный момент одновременно - мне надо уйти. Именно "надо", потому что не очень то и хочется.. В кратце скажу - я встречаюсь год с женатым человеком. Дальше, думаю, вы все поймете( кто не понял, посмотрите - куча постов на эту тему Very Happy ).Прекрасный человек, привлекательный мужчина, в постеле просто неподражаем, материально обеспечен на все сто, если не двести,чувство юмора, обаятельность, галантность и сумасшедшее умение дать мне почувствовать себя женщиной... Вообщем идеал. С женой и ребенком. Вот недавно мне было сказано:разводится пока не готов. Извини. И я сама понимаю, что этого никогда не случится.Он с женой 13 лет.
И вот сегодня решила, что я девушка сильная, независимая и проживу без него. Типа, буду держать нос по ветру, хвост трубой и все такое... Но реально, как же это сделать? как уйти от человека, если он тебя всем устраивает?.. за муж за него вроде не собираюсь. Но сами понимаете. время летит. просто так не хочется его тратить.
Как же мне собраться? Как же мне уйти? и никогда не испытывать соблазна вернуться?! А ведь соблазн огромный... Я знаю один шикарный способ - найти другого человека. Но как вы знаете, это штука такая...сложная.. Расскажите, кто как себя вел.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДоверчиваяОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2006
Всего сообщений: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
23 Мар 2006 Чт 14:40   А я гордая, сильная и независимая!Я ухожу!!!

Харизма, а надо ли уходить? Одно дело, когда ты поставила цель выйти за него замуж во что бы то не стало, а дургое дело, когда ты "замуж за него не собираешься".. У меня подруга уже лет 10 встречается с женатым мужчиной, как-то тоже решила, что все! хватит! ухожу! Недели две не общались, а потом он написал, позвонил, принес шикарный букет и все вернулось на круги своя...
Я так думаю, что раз он тебе и материальную поддержку оказывает и дает тебе почувствовать себя женщиной и т.п., то если ты резко уйдешь, то сразу очень много потеряешь, а взамен получишь пустоту, отчаяние и все этом роде, а возвращаться то уже гордость не позволит. Может как-то по другому сделать? Например, найти в нем какие-то качества, которые тебе не нравятся ил раздражают. И начать их культировать. Т.е. заменять свои обычные мысли о том как тебе с ним хорошо, на мысли о том какой он аморальный, напримерSmile. А ведь действительно не порядочный, как впрочем и большинство мужчин Sad Жену обманывает, тебя использует! В этой ситуации хорошо только ему, все остальные что-то проигрывают. Так, что-то я увлеклась.
А ты пока будешь культировать его недостатки рисматривайся к другим...И вот когда встретишь своего мужчину или просто уже не останется столь сильной привязанности к этому, тогда и уходи. И не позволяй ему себя контроилровать! Твоя личная жизнь его абсолютно не должна касаться!
Вернуться к началу
View user's profile 
Ночная бабочкаОффлайн
Зарегистрирован: 04.03.2006
Всего сообщений: 199
Откуда: Анапа
Пол: Женский
24 Мар 2006 Пт 13:54   А я гордая, сильная и независимая!Я ухожу!!!

Харизмочка, не спеши. Уйти всегда успеешь. Вот когда сложится так ситуация, что дольше с ним не сможешь быть, тогда будет ясно, что выхода нет и будешь поступать согласно этому. Или когда ещё кто-то на горизонте замаячит...
А так пока живи прежней жизнью.
К тому же - он тебя просто устраивает, или ты его любишь? Если любишь, просто так не уйдёшь, мука будет страшная...
Подумай ещё не раз, отрезать никогда не поздно...
Вернуться к началу
View user's profile 
KAIОффлайн
Зарегистрирован: 23.03.2006
Всего сообщений: 7
Откуда: из далека
Пол: Мужской
24 Мар 2006 Пт 13:59   А я гордая, сильная и независимая!Я ухожу!!!

Доверчивая писал(а):
А ведь действительно не порядочный, как впрочем и большинство мужчин Sad Жену обманывает, тебя использует! В этой ситуации хорошо только ему, все остальные что-то проигрывают.


Респект, хорошо подметила. Не совсем понимаю идеализирования мужчин которые регулярно изменяют своим жëнам, семьям, проявляя на самом деле свою слабость, эгоизм да и жестокость наконец.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДоверчиваяОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2006
Всего сообщений: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
24 Мар 2006 Пт 14:19   А я гордая, сильная и независимая!Я ухожу!!!

Не совсем понимаю идеализирования мужчин которые регулярно изменяют своим жëнам, семьям, проявляя на самом деле свою слабость, эгоизм да и жестокость наконец.[/quote]

Хорошо, если и в самом деле так думаешь! А то я уже настолько разуверилась в порядочности мужчин, что самой страшно. Хотя есть конечно глубоко в душе надежда, что встреиться такой, который умеет любить без обмана. Идеалистка, ёпрст!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum