форум волчат  

Национальные особенности. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Национальные особенности.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
varvarОффлайн
Зарегистрирован: 10.04.2006
Всего сообщений: 123
Откуда: Stary Oskol
Пол: Мужской
27 Апр 2006 Чт 00:33   Национальные особенности.

Для начала создай прецедент, заставляющий твоих соратников мыслить нестандартно. И заставь их произвести внутри себя полную переоценку ценностей. Каждый должен понимать. что он первый, и только от него лично зависит следующая ступенька, на которую он может подняться. А надежда на Бога, счастливый случай, помощь ближнего - пустая трата времени. И это пока еще не стало нашей национальной особенностью, но стало уже особенностью нашей дерьмократии...
Вернуться к началу
View user's profile 
ivan ivanovОффлайн
Зарегистрирован: 12.04.2006
Всего сообщений: 14
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Апр 2006 Чт 00:39   Национальные особенности.

я проработал с разными людьми и детьми, начиная от безпризорников и больных лейкемием до "спец"школ и среднестатистических школьников. Создать этот "посыл" на самореализацию, если говорить "педагогически" на социализацию можно только тогда, когда есть фактические знания, и желание стремление, всё это очень трудно, но эти усилия стоят того, чтобы от них не отказываться. в итоге я стал перед выбором или оставаться здесь в россии и продолжать борьбу, либо, получив диведенты от этой "борьбы", соглашаться на приглашение детского фонда ООН и отправляться вверх по карьерной лестнице сухих бюрократических якобы программ, ехать в голландию. вот и думаю, что лучше, помогут ли мне мои национальные особенности сделать выбор?!
Вернуться к началу
View user's profile 
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
27 Апр 2006 Чт 11:16   Национальные особенности.

ivan ivanov писал(а):
вот и думаю, что лучше, помогут ли мне мои национальные особенности сделать выбор?!


Самое сложное, не сделать выбор, а жить потом с этим выбором, если он сделан не от души, а под влиянием временных эмоций, не свойственных тебе. Стоит подумать о том, где ты принесешь больше пользы своему делу.
Вернуться к началу
View user's profile 
varvarОффлайн
Зарегистрирован: 10.04.2006
Всего сообщений: 123
Откуда: Stary Oskol
Пол: Мужской
27 Апр 2006 Чт 14:49   Национальные особенности.

Выбор всегда останется за тобой. То, что для тебя дороже и нужнее, и станет его итогом. Это можно назвать одной из лучших проверок на чистоту. Главное, чтобы потом тебе никогда не пришлось жалеть о сделанном...
Вернуться к началу
View user's profile 
nurekОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2006
Всего сообщений: 8
Откуда: Пермь
Пол: Мужской
28 Июл 2006 Пт 20:17   Национальные особенности.

ivan ivanov писал(а):
Я вот что хочу сказать, я думаю, что это стало нашей национальной особенностью.
Меня, как координатора молодёжной организации, больше всего расстраивает, что эта политика воспитания быдло-людей настолько чётко сработала, что ребята сами уже верят в то, что они пешки, и все мои усилия доказать им, что они являются полноценными, равноценными участниками социума просто сводятся к нулю, любая инициатива от них становится просто грандиозным событием в моей жизни, но для того, чтобы всё получилось нужно просто немного анексироваться, то есть больше уделить внимание тому, что им предлагают и тогда результаты будут колоссальными; и все отговорки, что мы не умеем, мы устали, мы "дураки" - это лишь проявления имунитета "быдло-системы".

Да и систематически поощряется. Хозяйственный кулак не воспевается , а бездельник пролетарий .
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum