форум волчат  

Национальные особенности. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Национальные особенности.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
21 Апр 2006 Пт 15:14   Национальные особенности.

[quote="Sharlotta"]
А то - что русские привыкли хаять сами себя подтверждается всеми Вашими постингами, в разных темах. Поэтому я и назвала это нац. чертой Cool[/quote]

Почему бы тебе не создать оптимистические, хвалебные темы? Лично я поддержу.
Или ты не русская?
Может ты тайный шпиен, заброшенный к нам с целью окончательной деморализации российских граждан? Судя по твоим постам, на то похоже. Ты и за пьянство среди молодежи, и против любви к животным, и тд и тп.
А может ты просто умный компьютер?
Вернуться к началу
View user's profile 
Oleg T.Оффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2006
Всего сообщений: 962
Пол: Мужской
21 Апр 2006 Пт 23:06   Национальные особенности.

Блин.. форум глючит безбожно... не могу все прочесть загрузки тяжелые. Вообщем есле че не впопад не судите строго.
То что русские не навидят самих себя заметил еще лет 10 назад.Видел как нац меньшинства тянут друг друга за уши, если сам не хочет подниматся вверх.Наши же наоборот толкают вниз.Зато перед нацменьшинствами прямо стелились.Сейчас это не так ярко выражено.Но тогда тошнило от своего народа.А может и было за что ненавидеть.Пьянство, расхлябанность,пофигизм.А когда рекет жгет утюгами своих(между прочем лучшую часть нации) и тащится от побед русских спортсменов на олимпиадах и от русского оружия...Это вообще дибилизмом назвать только можно.
То же самое и даже хуже можно сказать про чиновников.Просто злиться лениво дальше.Все и так все знают.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SharlottaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 1022
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женский
24 Апр 2006 Пн 13:17   Национальные особенности.

Цитата:

Ты и за пьянство среди молодежи, и против любви к животным, и тд и тп.
А может ты просто умный компьютер?

Вы переиначиваете мои слова. Это тоже, наверно - национальная черта. Я против пьянства в принципе, считаю, что это вредно, а не только в среде молодёжи. Против любви к чему\кому либо ничего не имею. Собак и кошек не люблю в квартире, вообще же, мне до них ровно никакого дела нет и я никому их любить не запрещаю.
Вернуться к началу
View user's profile 
varvarОффлайн
Зарегистрирован: 10.04.2006
Всего сообщений: 123
Откуда: Stary Oskol
Пол: Мужской
26 Апр 2006 Ср 23:43   Национальные особенности.

Sharlotta писал(а):

Это так понимать: " Знал бы, где упадешь - постелил бы чё-нить"...
Моё личное дополнение: Если б мне показалось, что знаю, - не факт, что постелила бы... Не интересно Cool

Примитивно мыслишь... Мне не кажется, что я что-то знаю, я просто ЗНАЮ. И были нередки случаи, когда те, кто пренебрег моим предостережением, погибали... А могли бы жить...
Вернуться к началу
View user's profile 
ivan ivanovОффлайн
Зарегистрирован: 12.04.2006
Всего сообщений: 14
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Апр 2006 Ср 23:54   Национальные особенности.

Я вот что хочу сказать, я думаю, что это стало нашей национальной особенностью.
Меня, как координатора молодёжной организации, больше всего расстраивает, что эта политика воспитания быдло-людей настолько чётко сработала, что ребята сами уже верят в то, что они пешки, и все мои усилия доказать им, что они являются полноценными, равноценными участниками социума просто сводятся к нулю, любая инициатива от них становится просто грандиозным событием в моей жизни, но для того, чтобы всё получилось нужно просто немного анексироваться, то есть больше уделить внимание тому, что им предлагают и тогда результаты будут колоссальными; и все отговорки, что мы не умеем, мы устали, мы "дураки" - это лишь проявления имунитета "быдло-системы".
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum