форум волчат  

У меня никогда не было парня... - молодежный форум - пионерский лагерь - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
У меня никогда не было парня...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> молодежный форум - пионерский лагерь
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Tori)))Оффлайн
Зарегистрирован: 15.03.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
15 Мар 2006 Ср 11:33   У меня никогда не было парня...

Моя проблема в том, что мне уже почти 19 лет, а у меня никогда не было парня. Дело в том, что до 18 я жила в подмосковье в небольшом городе. Мои родители были слишком строгие в плане мальчиков и говорили, чтобы я даже думать не могла о них, пока не закончу институт. В 18 лет я приехала в Москву. Конечно, тут отношения между мальчиками и девушками сильно различаются, если сравнивать с моим городком. Тут все более раскованные. А я совершенно не умею общаться с мальчиками, даже целоваться не умею! Embarassed Это стал мой большой комплекс. Как мне с этим справиться Question
Вернуться к началу
View user's profile 
ЦыпочкАОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2006
Всего сообщений: 39
Откуда: Оттуда
Пол: Женский
15 Мар 2006 Ср 18:36   У меня никогда не было парня...

м-да... тяжелый случай... но так поверь кажется лишь на первый взгляд! думаешь ты одна вот такая с комплексами? не напрягайся! все будет в шоколаде!!! никуда от тебя твое счастье не денется! будет еще у тебя парень. Но, конечно же, тебе хочется,чтобы он появился как можно раньше. а спешить не стоит!!! не стоит в каждом первом встречном рассматривать своего будущего бойфренда! глупо. а в чужом городе это еще и опасно. тебя не только целоваться научат. Wink а оно тебе надо? определись...
Вернуться к началу
View user's profile 
masianiaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 8
Откуда: Минск
Пол: Женский
21 Мар 2006 Вт 19:12   У меня никогда не было парня...

Целоваться уметь не надо, просто раслабся и получай удовольствие
Вернуться к началу
View user's profile 
Малышка16Оффлайн
Зарегистрирован: 04.03.2006
Всего сообщений: 12
Откуда: Сахалинская область, город Оха
Пол: Женский
22 Мар 2006 Ср 06:44   У меня никогда не было парня...

Здрасе мне 16 лет но у меня не было не когда парня. А я так надеялась что у меня будет парень. Помогите мне
Вернуться к началу
View user's profile 
DeyteriyОффлайн
Зарегистрирован: 26.04.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Апр 2006 Ср 18:59   У меня никогда не было парня...

Tori)))
Если ты симпотичная девушка, то парни сами будут на тебя вешаться, с этим думаю понятно.

То что ты не умеешь целоваться это не минус - многим нравится учить девушек целоваться. Тоже мне комплекс нашла Smile По этому поводу вообще можешь не волноваться.

А вот как строить нормальные отношения с парнем, вот это да - проблема. С первого раза не у всех получается(и у мальчиков и у девочек). К сожалению многое приходит с опытом.

В конце-то концов, начни нормальную жизнь, сейчас ты уже можешь делать то, что хочешь, главное не впадай в крайности и тогда всё будет хорошо.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum